Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Где сделать экспертизу товара - список организаций

  1. #11
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Спасибо за подборку.

  2. #12

    Помогите, пожалуйста! А куда обращаться за независимой экспертизой, если мы предполагаем подать в суд на ЖКС. Нас заливало из трубы в перекрытии между этажами, но что-либо делать сантехники не торопились. Если пишу не в той теме, извините.

  3. #13
    Элита Аватар для Светко
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Нарвская,Большевиков.В.О
    Сообщений
    2 163

    Цитата Сообщение от Близняшка Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто знает, у меня у сапога, на пятке начал расходиться шов, сдала в магазин, а мне там сказали что это не производственный брак, может ли быть это не производственным браком?? насколько вероятно, что экспертиза независимая будет в мою пользу??
    с ложкой нужно надевать!
    Добровольцы берите мои заказы Без презента не хожу

  4. #14

    Мне Омега очень помогла.Только благодаря их правильной экспертизе вернули деньги за жесткий диск.Оформление документации было на 5 с плюсом.Магазин резко подал назад,и уже за нами бегали чтоб мы приехали за деньгами срочно! Во как!

  5. #15
    Наш человек Аватар для Тушкан
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    7 704

    Как интересно- Спортмастер нас на Фонтанку отправил,ужасно неудобно, а мы-раз и в Омегу обратимся!!!!

  6. #16

    Есть ньюанс,что бы вам потом экспертизу оплатили,нужно получить отказ у магазина.Экспертиза диска мне дорого стоила,так что дело было просто принципиальным больше.Со слов магазина,мы сами проявили инициативу сдать товар на платную экспертизу и вообще мы к ним не приходили, а так якобы это чисто наша прихоть была.Так что все надо с консультаций начинать.а потом уже действовать.Учтите в любом крупном гипермаркете( а особо в медцентрах платных)сиди профессиональный юрист.Через него все это проходит.

  7. #17
    селянка Аватар для Миссис X
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    город Изумрудный
    Сообщений
    22 876

    Интересно, а мне куда сунуться с очками?
    Купила в интернет-магазине очки, вываливается стекло. Написала магазину проблему. Они послали в ремонти сказали что оплатят его. Я в ремонт, там сказали брак.Инет-магазин грит, делайте экспертизу, компенсируем если так.

  8. #18
    селянка Аватар для Миссис X
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    город Изумрудный
    Сообщений
    22 876

    Цитата Сообщение от insetto Посмотреть сообщение
    и мне интересно куда с очками обратиться. Заказала дорогущие очки, в них не видно ничего. Второй раз переделывают и сделать не могут. Деньги вернуть отказываются. Но до сих пор очки не готовы. Я уже даже не хочу их ждать перегорела, больше месяца назад заказала. Хочу денег назад но не знаю что делать, то ли забрать плохие и в экспертизу вести, то ли требовать переделки
    я знаю куда, найду, напишу)
    заключение стоит 1200

  9. ответ для Церерра , на сообщение « Девочки , а кто нибудь в Омегу... »
    #19

    Цитата Сообщение от Церерра Посмотреть сообщение
    Девочки , а кто нибудь в Омегу обращался??? Помогли?
    У меня такая ситуация :купила в бутике Баскони сапоги за 10000 руб ., 1,5 месяца назад. Сегодня одела первый раз , пришла домой , сняла сапоги ,а ноги и колготки синие!!!! В магазине сказали что это нормально и гарантия уже закончилась , ничем помочь Вам не можем.
    Завтра поеду в Омегу отдам сапоги на экспертизу.
    красились, получается это брак?
    Последний раз редактировалось Q99; 13.11.2012 в 15:15.

  10. #20

    Цитата Сообщение от Холли Долли Посмотреть сообщение
    Есть ньюанс,что бы вам потом экспертизу оплатили,нужно получить отказ у магазина.Экспертиза диска мне дорого стоила,так что дело было просто принципиальным больше.Со слов магазина,мы сами проявили инициативу сдать товар на платную экспертизу и вообще мы к ним не приходили, а так якобы это чисто наша прихоть была.Так что все надо с консультаций начинать.а потом уже действовать.Учтите в любом крупном гипермаркете( а особо в медцентрах платных)сиди профессиональный юрист.Через него все это проходит.
    Т.е до экспертизы с магазина необходимо взять бумагу о намерениях экспертизы?
    Последний раз редактировалось Q99; 13.11.2012 в 15:13.

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •