Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: есть ли смысл переезда во всеволожск?

  1. ответ для художник , на сообщение « да на сегодня может и дороговато, но... »
    #11
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 367

    Цитата Сообщение от художник Посмотреть сообщение
    да на сегодня может и дороговато, но это квартира хороших знакомых, мы были свидетелями когда она покупалась за 4900 (черновая), и делался ремонт за 1000-вот отсюда и такая цена. Минусы я вижу в медицине, и в услугах ( жкх ит.д.) для пенсионеров (что ожидается в ближайшие годы) -это существенно. плюсы-тихо, несуетливо.Я бы хотел отзывы от людей в возрасте...тем не менее всем спасибо за отклики
    6 мил. - это очень дорого - за 6 мил практически в любом районе города (и рядом с парком в том числе) вы найдете 3 ком.квартиру с хорошим ремонтом. Да, не 100 метров, но 73-75 м.

    Всеволожск - это областная прописка? Тогда для пенсионеров - это вообще не вариант.

  2. ответ для художник , на сообщение « есть ли смысл переезда во всеволожск? »
    #12

    Ну не знаю - В ЮК, думаю, можно и про 100 м. говорить при 100% оплате.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  3. ответ для Стекло , на сообщение « 6 мил. - это очень дорого - за 6 мил... »
    #13
    Aurelia aurita Аватар для Аурелита
    Регистрация
    06.02.2003
    Адрес
    Мужества
    Сообщений
    65 420

    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    Всеволожск - это областная прописка?
    да

  4. ответ для художник , на сообщение « да на сегодня может и дороговато, но... »
    #14
    Aurelia aurita Аватар для Аурелита
    Регистрация
    06.02.2003
    Адрес
    Мужества
    Сообщений
    65 420

    Цитата Сообщение от художник Посмотреть сообщение
    Минусы я вижу в медицине, и в услугах ( жкх ит.д.) для пенсионеров (что ожидается в ближайшие годы) -это существенно. плюсы-тихо, несуетливо.Я бы хотел отзывы от людей в возрасте...тем не менее всем спасибо за отклики
    Ну, медицина там как раз ничего. Всеволожская больничка - очень даже на уровне. Услуги - Вы что имеете в виду?

    В каком микрорайоне квартира?

  5. ответ для художник , на сообщение « есть ли смысл переезда во всеволожск? »
    #15
    Мега-элита Аватар для slowwalts
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    маршала Захарова
    Сообщений
    4 568

    у меня подружка живет во Всеволжске, в Питер не хочет переезжать , очень очень довольны, ездит на работу на Марата на Маяковскую каждый день, дорога от офиса до дома занмает около часа, может чуть больше.Ездит на машине до электрички и там до финляндского вокзала.

  6. ответ для художник , на сообщение « есть ли смысл переезда во всеволожск? »
    #16
    художник
    Guest

    Квартира на ул. Ленинградской рядом с пирамидой

  7. ответ для художник , на сообщение « Квартира на ул. Ленинградской рядом с... »
    #17
    Aurelia aurita Аватар для Аурелита
    Регистрация
    06.02.2003
    Адрес
    Мужества
    Сообщений
    65 420

    Цитата Сообщение от художник Посмотреть сообщение
    Квартира на ул. Ленинградской рядом с пирамидой
    Это Котово поле, в смысле? А чем там лучше, чем в каком-нибудь зеленом районе в городе?

  8. ответ для художник , на сообщение « есть ли смысл переезда во всеволожск? »
    #18
    Наш человек Аватар для Свента
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    6 815

    Если уж вам так глянулась квартира приятелей, торгуйтесь. Вы не обязаны за траченый ремонт отдавать сполна, да и покупали они квартиру, наверно, на взлете цен.

    Мы в свое время искали не квартиру, а участок/дом во Всеволожске, но, поездив по поселку, отказались от этого намерения. Как выразилась мое подруга - там кругом гопьё. И это еще мягко сказано.
    Последний просмотр участка был апофеозом - у соседа по всем углам участка сидели 4 огромные собаки и лаяли, лаяли...
    Ну и по инфраструктуре были унылые мысли - вряд ли мне бы захотелось идти лечить зубы у всеволожского стоматолога, а гипермаркетов городского уровня во Всеволожске, насколько мне известно, до сих пор нет...
    Сорри, что мой комент не про квартиры, но что есть.

  9. ответ для Свента , на сообщение « Если уж вам так глянулась квартира... »
    #19
    Aurelia aurita Аватар для Аурелита
    Регистрация
    06.02.2003
    Адрес
    Мужества
    Сообщений
    65 420

    Цитата Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
    там кругом гопьё.
    ну, не совсем. Там очень разные микрорайоны, некоторые - вполне приличные. Бернгардовка 10 лет назад нас просто убила своим контингентом: очень много нарков и алкашей. Теперь там построили новые дома - наверное, контингент как-то выровнялся.

  10. ответ для художник , на сообщение « есть ли смысл переезда во всеволожск? »
    #20
    Наш человек Аватар для Satheda
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    Leamington Spa
    Сообщений
    6 594

    если сторгуетесь на 5 млн, переезжайте)))
    а если серьезно, я бы тоже переехала, если южный мкр, или новострои кругом были. Воздух, дорога до Кад вроде новая...

    Я - Валя, ко мне - на "ты"

Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •