Страница 9 из 10 « Первая  «  5678910 Последняя »  » 

Тема: есть ли смысл переезда во всеволожск?

  1. ответ для художник , на сообщение « есть ли смысл переезда во всеволожск? »
    #81

    Очень нравится Всеволожск, но отпугивает стоимость коммунальных услуг. Насколько мне известно, в ЖК "Лучший выбор" КУ за трешки доходит до 10 тыс. рублей в месяц, что ваще пипец по-моему...

  2. #82

    Цитата Сообщение от лимоннка;
    минусы такие как больница-лично про нее конечно не могу сказать.но знаю про их роддом-это просто ужас ужасныйу меня сестра там рожала и ребенка потеряла(врачебная ошибка).подруга тоже в нем рожала-и тоже не все гладко было.поэтому для себя решила-что медициной в городе буду пользоватся-хотя впринцепи я в приморском районе в бесплатную поликленику не ходила-думаю сейчас все в основном платно лечатся....
    роддом нормальный, зря вы так. я там четверых родила, спецом из приморского района ездила. и в больнице во всеве с дочкой лежала - в питере хуже в разы, есть с чем сравнить.
    мне лично бернгардовка нравится, сейчас как раз здесь снимаем, потом к себе в румболово переедем. а вот южный наоборот, не по душе - и далеко, и с транспортом без машины погано, и инфраструктура так себе и вообще типичный спальник в чистом поле.. но это все имхо.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  3. ответ для художник , на сообщение « есть ли смысл переезда во всеволожск? »
    #83
    Участник Аватар для Enfleurage
    Регистрация
    05.07.2017
    Адрес
    Суздалька
    Сообщений
    102

    Смахну пыль со старой темки
    Смотрели сегодня замечательную квартиру в Бернгардовке. Одно смущает - отсутствие инфраструктуры, сомнительный рейтинг школы и в целом района.
    Скажите, поменялось хоть что нибудь с годами? Ну, может алкаши с наркоманами вымерли

  4. ответ для Enfleurage , на сообщение « Смахну пыль со старой темки :)... »
    #84
    Элита
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 752

    Знакомый переехал недавно.
    Территория закрытая, все нравится.
    Сады/школы им не актуальны. Если ничего не путаю, то частных садов мало, ближайший от их местожительства в Южном. Частных садов много.
    На работу, в город, - на электричке.
    Алкашей и наркоманов везде много. Знакомые искали именно ЖК, чтобы не было праздношатающихся под окнами.
    Меня лично, правда давно, когда на дачу на электричке ездила, больше смущало количество лиц цыганской национальности в створе Ковалево - Всеволожск.

  5. ответ для художник , на сообщение « есть ли смысл переезда во всеволожск? »
    #85
    Наш человек Аватар для зяма
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    9 720

    Знакомые жили в доме во Всеволожске много лет, сейчас снимают в городе - на работу ездить стало в последние пару лет невозможно, до центра часами ехать.
    Раньше нарадоваться не могли, а сейчас транспортная обстановка все портит, домом пользуются только на выходных.

  6. ответ для зяма , на сообщение « Знакомые жили в доме во Всеволожске... »
    #86
    Наш человек Аватар для Бровка
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    пр.Косыгина
    Сообщений
    6 984

    Цитата Сообщение от зяма Посмотреть сообщение
    Знакомые жили в доме во Всеволожске много лет, сейчас снимают в городе - на работу ездить стало в последние пару лет невозможно, до центра часами ехать.
    Раньше нарадоваться не могли, а сейчас транспортная обстановка все портит, домом пользуются только на выходных.
    дом настолько далеко от ж/д станций? наших знакомых спасает электричка.
    а на авто сейчас, конечно, адская дорога из-за ремонта трамвайных путей на Рябовском шоссе, если через Колтуши - тоже мало хорошего, население прибывает, дороги не строятся((

  7. #87
    Наш человек Аватар для зяма
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    9 720

    Цитата Сообщение от Бровка Посмотреть сообщение
    дом настолько далеко от ж/д станций? наших знакомых спасает электричка.
    а на авто сейчас, конечно, адская дорога из-за ремонта трамвайных путей на Рябовском шоссе, если через Колтуши - тоже мало хорошего, население прибывает, дороги не строятся((
    Необходимость ездить по городу в течение дня, поэтому электричка неудобно

  8. ответ для зяма , на сообщение « Знакомые жили в доме во Всеволожске... »
    #88
    Старожил Аватар для Musta
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 317

    [QUOTE=зяма;165657295]Знакомые жили в доме во Всеволожске много лет, сейчас снимают в городе - на работу ездить стало в последние пару лет невозможно, до центра часами ехать.
    Раньше нарадоваться не могли, а сейчас транспортная обстановка все портит, домом пользуются только на выходных.[/QUOTE
    Моя любимая мастер-парикмахер уволилась именно по этому и нашла работу рядом со своим домом во Всеволожске, сказала, что ездить сил больше нет.

  9. ответ для художник , на сообщение « есть ли смысл переезда во всеволожск? »
    #89
    Старожил Аватар для Musta
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 317

    Всеволожск уютный и хороший город! Но работать нужно тогда в нем самом.

  10. ответ для Musta , на сообщение « Всеволожск уютный и хороший город! Но... »
    #90
    Мега-элита Аватар для mafa
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 459

    Цитата Сообщение от Musta Посмотреть сообщение
    Всеволожск уютный и хороший город! Но работать нужно тогда в нем самом.
    также считаю
    был дом в бергнагдовке. неудобно без машины

Страница 9 из 10 « Первая  «  5678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •