Страница 139 из 144 « Первая  «  3989129135136137138139140141142143 Последняя »  » 

Тема: Клиника РАн на Тореза: нужны отзывы про врачей.

  1. ответ для БЯШA , на сообщение « Игнатьева П.А. Берите все что есть,... »
    #1381
    Мега-элита Аватар для Зингер
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Московская застава
    Сообщений
    3 541

    Цитата Сообщение от БЯШA Посмотреть сообщение
    Игнатьева П.А.
    Берите все что есть, для первого раза хватит.
    а чем она хороша? спасибо, конечно, что направила на анализы, но мне она показалась "ни о чем"
    "орудуя двумя бритвами - Оккама и Хэнлона - можно нехило покромсать себе реальность..."

  2. #1382
    Мега-элита Аватар для ЛагУля
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    4 909

    Здравствуйте. Подскажите, кто знает. Маркин С.М. - он флеболог только по варикозу или, например, по лимфостазу, тоже практикует консультации и лечение? Очень надеюсь на отзывы в этой области о нем.

  3. #1383
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 608

    Была у врача из другой клиники с описанием биопсии , полученное с Тореза , так врачи просто смеялись над этой бумажкой. Оч не грамотно написано было (((( Пишу это для того, что если кому то нужно бумажку принести терапевту в местной пол-ке, то такая записулька подойдет. А вот если результаты смотрит грамотный врач, то записулька результата биопсии с тореза просто ни о чем. Имейте в виду.

  4. ответ для FRUttik , на сообщение « Была у врача из другой клиники с... »
    #1384

    Чья подпись на заключении? Врачи смотрят на печать учреждения, а на Ф.И.О. Некоторые даже по почерку узнают коллег)

  5. #1385
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 608

    Цитата Сообщение от Шёпот облаков Посмотреть сообщение
    Чья подпись на заключении? Врачи смотрят на печать учреждения, а на Ф.И.О. Некоторые даже по почерку узнают коллег)

    Сейчас не могу вам сказать, при себе нет ( если Вы на мой пост отвечаете) , кто делал биопсию. Написано просто "атрофический гастрит" на результате биопсии.

  6. ответ для FRUttik , на сообщение « Сейчас не могу вам сказать, при себе... »
    #1386

    Да, мой ответ на ваш пост. А в какой клинике посмеялись? Мне как простому пациенту интересно. К руководству клиник никакого отношения не имею.

  7. #1387
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 608

    Цитата Сообщение от Шёпот облаков Посмотреть сообщение
    Да, мой ответ на ваш пост. А в какой клинике посмеялись? Мне как простому пациенту интересно. К руководству клиник никакого отношения не имею.
    в Пирогова.

  8. #1388

    Цитата Сообщение от ЛагУля Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, кто знает. Маркин С.М. - он флеболог только по варикозу или, например, по лимфостазу, тоже практикует консультации и лечение? Очень надеюсь на отзывы в этой области о нем.
    Нет, именно лечением лимфостазов он не занимается.
    Он хирург флеболог.
    Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной!!

  9. #1389
    Мега-элита Аватар для ЛагУля
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    4 909

    Цитата Сообщение от БЯШA Посмотреть сообщение
    Нет, именно лечением лимфостазов он не занимается.
    Он хирург флеболог.
    Спасибо, обратились к другому

  10. #1390
    Ветеран Аватар для LadyKaktys
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    897

    Подскажите, кто в ран сейчас из узистов хороший (мж интересует)? Кроме Саранцева. И еще вопрос,Журавлеву тут многие хвалят, как ее имя отчество? хочу найти, где принимает

Страница 139 из 144 « Первая  «  3989129135136137138139140141142143 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •