Страница 4 из 144 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Клиника РАн на Тореза: нужны отзывы про врачей.

  1. #31
    Активный участник Аватар для Неспящая
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    347

    А может подскажете у вас хорошего эндокринолога?Нужно подобрать лечение,вот незнаю куда и к кому податься.

  2. #32
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    Была сегодня у Дорничевой. нуууу не знаю. Пока никак. Вначале она долго писала. Отвечала на мои вопросы, почти не поднимая головы, и толком ничего не рассказав направила на фгдс. на последнем настояла я.

  3. ответ для Anastasiya , на сообщение « мерси, я записалась таки вчера :flower:... »
    #33
    Ветеран Аватар для Bashmachoco
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Пионерская - Комендантский
    Сообщений
    913

    Подскажите, пожалуйста! Мне нужно перезаписываться к врачу, если я записалась на прием (спросили, платный или по полису, я сказала, скорее всего платный), но сегодня получила полис ДМС и хочу уже по нему попасть на этот прием?? Какой там порядок записи вообще на Тореза? Платников и дмсников записывают на какое-то определенное время?

  4. ответ для Bashmachoco , на сообщение « Подскажите, пожалуйста! Мне нужно... »
    #34
    Наш человек Аватар для Nataly VNE
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    м.Просвещения
    Сообщений
    8 202

    Подскажите, а риноскопию не делают??
    дочка и сыночек

  5. ответ для Nataly VNE , на сообщение « Подскажите, а риноскопию не делают?? »
    #35
    Хранитель Красоты Аватар для Korny
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 190

    Скажите, плиз, а есть ли оперирующие гинекологию (лапара) врачи, такого же уровня, как Чугунава в маммологии?
    Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

    "Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "

  6. ответ для Bashmachoco , на сообщение « Подскажите, пожалуйста! Мне нужно... »
    #36
    Ветеран Аватар для Bashmachoco
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Пионерская - Комендантский
    Сообщений
    913

    Цитата Сообщение от Кунилла Посмотреть сообщение
    Ваши действия такие. Звоните в страх. комп. и говорите например. "у меня болит горло, я сама позвоила в Ран и записалась к такому то врачу на такое то число и на такое то время. Подтвердите мой приём." действуйте по образцу. И страх. компания звонит нам и подтверждает ваш приём именно по полису. А к нам вы приходите с полисом и паспортом и всё, делов то))))))
    Спасибо вам огромное!

  7. #37
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    Сегодня делала фгдс у врача по имени Кристина. Мне неудобно ибо не знаю фамилию. Может Кунилла подскажет.
    Осталась довольна и врачом и её мс. Очень толковые и внимательные.

  8. ответ для Nataly VNE , на сообщение « Подскажите, а риноскопию не делают?? »
    #38
    Наш человек Аватар для Nataly VNE
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    м.Просвещения
    Сообщений
    8 202

    Цитата Сообщение от Кунилла Посмотреть сообщение
    я не слышала о таком исследовании у нас. Я узнаю, но мне кажется что нет((
    дочка и сыночек

  9. #39
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    13 011

    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    Сегодня делала фгдс у врача по имени Кристина. Мне неудобно ибо не знаю фамилию. Может Кунилла подскажет.
    Осталась довольна и врачом и её мс. Очень толковые и внимательные.
    Ой, а можно фамилию очень надеюсь на Куниллу...подскажите.
    А то Скиба ногу сломал и к нему не попасть

  10. #40
    Активный участник Аватар для Gogona
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    очень Веселый Поселок
    Сообщений
    509

    Цитата Сообщение от земноводная Посмотреть сообщение
    Жигалов(вроде так) замечательный гинеколог был до того момента как стал делать операции при эндометриозе, сама у него наблюдалась. Теперь всех на операцию гонит. У меня диагноз не подтвердился,он сказал,давайте уж сделаем операцию, посмотрим,может и правда что не в порядке, раз уж назначили и денег вам дала страховая.
    Наблюдалась у него лет 4-5 лет назад. Последнее, в чем его можно было заподозрить, так это в разводе на лишние манипуляции! Уж в этом-то мне ТАААК на врачей везло, опыт плачевный ого-го за плечами!
    И подозрение на эндоометриоз у меня тоже было. Так он что-то совсем не торопился оперировать. Наоборот. Предложил потерпеть пока не припрет (и правда, так и рассосалось потихоньку!).
    Кстати, у него же прижигала многолетнюю огромную и глубокую эрозию лазером. Уже 5 лет - шейка в порядке, от эрозии ни следа. Так что можете смело пользоваться его услугами и не бояться, что "прожгут дырку" или "недожгут" где надо!
    Не вернулась к нему после родов только потому, что слишком тяжко через весь город по сугробам добираться...

Страница 4 из 144 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •