Страница 6 из 57 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Косметика Christina(Израиль)

  1. #51
    Элита Аватар для cantata
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    1 867

    Цитата Сообщение от Beatochka Посмотреть сообщение
    Я смотрела, в составе этой маски есть ретинол. Моя косметолог как-то мне говорила пока не использовать те кремы/маски, куда он входит. Девочки! Кто-нибудь в курсе, в 28 лет всё ещё рано???
    я с 25 этой маской пользуюсь, не часто, но все же, с совета косметолога стала покупать, про ретинол ничего не знаю.

  2. ответ для koroleva™ , на сообщение « Косметика Christina(Израиль) »
    #52
    Активный участник Аватар для Beatochka
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    484

    Ясно, спасибо! Мне вот только намекни... я теперь во все описания вчитываюсь, проверяю, нет ли ретинола, коллагена, энзимов...

  3. ответ для koroleva™ , на сообщение « Косметика Christina(Израиль) »
    #53
    Элита Аватар для cantata
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    1 867

    Я и кремом пользусь эластин-коллаген, кот. для жирной и комб. кожи, мне 30 лет, но я его и пару лет назд покупала.
    Мне очень нравится у Кристины мыло роздемер, я им скраблюсь постоянно, стараюсь раз в неделю. А недавно сделала первый раз в салоне пилинг роздемер, кожа слезала просто чулком, впечатляюще )), у меня расширены поры, да и вообще кожа проблемная, после пилинга чуда не произошло, но поры стали менее заметны и цвет лица посвежел, я осталась довольна.

  4. ответ для cantata , на сообщение « Я и кремом пользусь эластин-коллаген,... »
    #54
    Активный участник Аватар для Beatochka
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    484

    Цитата Сообщение от cantata Посмотреть сообщение
    Я и кремом пользусь эластин-коллаген, кот. для жирной и комб. кожи, мне 30 лет, но я его и пару лет назд покупала.
    Мне очень нравится у Кристины мыло роздемер, я им скраблюсь постоянно, стараюсь раз в неделю. А недавно сделала первый раз в салоне пилинг роздемер, кожа слезала просто чулком, впечатляюще )), у меня расширены поры, да и вообще кожа проблемная, после пилинга чуда не произошло, но поры стали менее заметны и цвет лица посвежел, я осталась довольна.
    Да, тут многие девочки хвалят мыло роз де мер. Я уже тоже хочу попробовать)) Подскажите, пожалуйста, косметолога, который работает с Кристиной. Моя - теперь в другом городе(((

  5. ответ для cantata , на сообщение « самая неаллергенная Азуленовая, для... »
    #55
    Хранитель Аватар для *MARINA*
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    10 450

    Цитата Сообщение от cantata Посмотреть сообщение
    самая неаллергенная Азуленовая, для чувствительной и проблемной кожи - просто находка, убирает раздражение и покраснения.
    Ну в таком случае, маска Заатар из серии Био-фито, еще лучше снимает раздражение и покраснение!

  6. #56
    Элита Аватар для cantata
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    1 867

    Цитата Сообщение от Beatochka Посмотреть сообщение
    Да, тут многие девочки хвалят мыло роз де мер. Я уже тоже хочу попробовать)) Подскажите, пожалуйста, косметолога, который работает с Кристиной. Моя - теперь в другом городе(((
    Моя тоже тоже не в Питере ), я часто езжу к родителям, там посещаю салон и закупаюсь Кристиной там же.

  7. ответ для cantata , на сообщение « Моя тоже тоже не в Питере ), я часто... »
    #57
    Активный участник Аватар для Beatochka
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    484

    Цитата Сообщение от cantata Посмотреть сообщение
    Моя тоже тоже не в Питере ), я часто езжу к родителям, там посещаю салон и закупаюсь Кристиной там же.
    ООО, до боли знакомая схема

  8. ответ для *MARINA* , на сообщение « Ну в таком случае, маска Заатар из... »
    #58
    Элита Аватар для cantata
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    1 867

    Цитата Сообщение от *MARINA* Посмотреть сообщение
    Ну в таком случае, маска Заатар из серии Био-фито, еще лучше снимает раздражение и покраснение!
    надо будет попробывать. У меня из этой серии был только крем скинбаланс, и ,как мне казалось, я от него прыщавила, в итоге отдала подруге. А на этот Н.Г. мне мама подарила такой же крем , я его передарила. И тут мне все подряд его стали нахваливать, что лучше крема нет, подстраивается под любую кожу и пр.., вот теперь подумываю его снова купить.

  9. ответ для koroleva™ , на сообщение « Косметика Christina(Израиль) »
    #59
    Активный участник Аватар для Beatochka
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    484

    Я сейчас пользуюсь днём кремами healing и zaatar. Кожа не сохнет.

  10. ответ для Beatochka , на сообщение « Я сейчас пользуюсь днём кремами healing... »
    #60
    Элита Аватар для cantata
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    1 867

    Цитата Сообщение от Beatochka Посмотреть сообщение
    Я сейчас пользуюсь днём кремами healing и zaatar. Кожа не сохнет.
    это тоже Кристина? у меня сейчас заканчивается питательный Lacrima азуленовый, хочу сменить.

Страница 6 из 57 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •