Тема: Подруга и Я, вместе 20 лет, но...

Старожил Аватар для TV_Girl

Подруга и Я, вместе 20 лет, но...

Добрый день, хотела спросить у вас совет, как действовать?

У меня есть подруга, мы познакомились с ней в песочнице, все детство провели вместе. Мы не то, чтобы были не разлей вода, но большинство наших интересов совпадало.

Но вот, что осталось в ее поведении с детства, так это непонятные "уходы" от общения. В детстве - это были более грубые разрывы дружбы с ее стороны, в настоящее время - она просто не отвечает на телефон, смс и т.д.

Как и в детстве я за ней бегаю, звоню, пытаюсь ее вернуть. И честно я уже от этого устала. И вот сейчас наступает момент, когда я думаю, а хочу ли я ее пригласить на свою свадьбу? Она снова не берет трубку и т.д. Между нами не было ссоры, мы ничего не делили.

Да, она очень самостоятельный человек, много путешествует на своей машине, а я беременна и скоро создам семью!

Так вот я хотела бы спросить, как мне поставить точку в наших отношениях внутри себя? Чтобы больше не реагировать на этого человека, не смотря на то, что мы знаем друг друга уже более 28 лет!

А одному крутому перцу уже 5,5

2. ответ для TV_Girl , на сообщение « Подруга и Я, вместе 20 лет, но... »
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина

Добрый вечер!

Поставить точку в отношениях можно, когда другой будет восприниматься нами,как незнакомец.
    По вашему сообщению, получается, что вас много что связывает, просто беспокоят ее "уходы" и вы более не хотите действовать. как раньше, т. е. бегать за ней .
    Попробуйте сначала прояснить с ней. что они означают, скажите, что вас это беспокоит, найдите новые способы решения этой ситуации . Если вам все удастся обсудить и решить, то отношения могут стать даже лучше .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

3. ответ для TV_Girl , на сообщение « Подруга и Я, вместе 20 лет, но... »
    Старожил Аватар для TV_Girl

Спасибо за ответ! Теперь осталось дело за малым, чтобы она вязала трубку или Господь послал нам случайную встречу!

4. ответ для TV_Girl , на сообщение « Подруга и Я, вместе 20 лет, но... »
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина

Да, возможностей много:

можно подождать, можно написать смс..
    Удачи!
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka