Страница 7 из 74 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Маммолог и узи м.ж. - где лучше провериться?

  1. ответ для =Белка= , на сообщение « Маммолог и узи м.ж. - где лучше... »
    #61
    Наш человек Аватар для IndigoAlba
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Леса Сибири
    Сообщений
    6 630

    На узи и осмотр МЖ лучше идти в первую неделю цикла, в месячные- когда грудь "размягчилась" по сравнению с предменструальным набуханием.

  2. #62
    Наш человек Аватар для хозяйка
    Регистрация
    12.09.2006
    Сообщений
    8 647

    Цитата Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
    Не читала ветку есть ли эта информация- есть бесплатный профилактический прием и осмотр онкологами-маммологами в поликлинике первого меда на Толстого.
    Прошла там осмотр у руководителя программы профилактики рака МЖ доктора Фоминцева. Сделали узи (на выбор по возрастным показаниям есть и маммография) прием по полису, в порядке живой очереди, народу много не бывает, они там особняком сидят в кабинете и не относятся к поликлинике самой. Это программа федеральная профилактики рака МЖ, в Питере ею онкодиспансер занимается, врачи оттуда все.
    8 (800) 200-2-200 Это телефон федеральной программы против рака груди, там скажут расписание приема в Петербургском отделении.
    Доктор Фоминцев постоянно прием там не ведет, но врач замечательный. Моя тетя умерла от рака МЖ, мне тут же дали номер его друга врача-генетика, чтобы сделать скрининг на ген рака МЖ, доктор Буслов взял за скрининг в три раза меньше, чем все клиники и лаборатории. И человеческое внимательное отношение поразило. Наследственность рака МЖ- непростой вопрос и меня внимательно слушали и давали указания. Через месяц иду туда на ежеполугодное обследование молочных желез заново.
    Спасибо большое за информацию.

  3. #63

    Цитата Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
    Не читала ветку есть ли эта информация- есть бесплатный профилактический прием и осмотр онкологами-маммологами в поликлинике первого меда на Толстого.
    Прошла там осмотр у руководителя программы профилактики рака МЖ доктора Фоминцева. Сделали узи (на выбор по возрастным показаниям есть и маммография) прием по полису, в порядке живой очереди, народу много не бывает, они там особняком сидят в кабинете и не относятся к поликлинике самой. Это программа федеральная профилактики рака МЖ, в Питере ею онкодиспансер занимается, врачи оттуда все.
    8 (800) 200-2-200 Это телефон федеральной программы против рака груди, там скажут расписание приема в Петербургском отделении.
    Доктор Фоминцев постоянно прием там не ведет, но врач замечательный. Моя тетя умерла от рака МЖ, мне тут же дали номер его друга врача-генетика, чтобы сделать скрининг на ген рака МЖ, доктор Буслов взял за скрининг в три раза меньше, чем все клиники и лаборатории. И человеческое внимательное отношение поразило. Наследственность рака МЖ- непростой вопрос и меня внимательно слушали и давали указания. Через месяц иду туда на ежеполугодное обследование молочных желез заново.

  4. #64
    Наш человек Аватар для maeka
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 746

    Цитата Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
    Не читала ветку есть ли эта информация- есть бесплатный профилактический прием и осмотр онкологами-маммологами в поликлинике первого меда на Толстого.
    Прошла там осмотр у руководителя программы профилактики рака МЖ доктора Фоминцева. Сделали узи (на выбор по возрастным показаниям есть и маммография) прием по полису, в порядке живой очереди, народу много не бывает, они там особняком сидят в кабинете и не относятся к поликлинике самой. Это программа федеральная профилактики рака МЖ, в Питере ею онкодиспансер занимается, врачи оттуда все.
    8 (800) 200-2-200 Это телефон федеральной программы против рака груди, там скажут расписание приема в Петербургском отделении.
    Доктор Фоминцев постоянно прием там не ведет, но врач замечательный. Моя тетя умерла от рака МЖ, мне тут же дали номер его друга врача-генетика, чтобы сделать скрининг на ген рака МЖ, доктор Буслов взял за скрининг в три раза меньше, чем все клиники и лаборатории. И человеческое внимательное отношение поразило. Наследственность рака МЖ- непростой вопрос и меня внимательно слушали и давали указания. Через месяц иду туда на ежеполугодное обследование молочных желез заново.
    кто-то писал выше,что ,вроде,прикрыли эту "лавочку"

  5. ответ для maeka , на сообщение « кто-то писал выше,что ,вроде,прикрыли... »
    #65
    Элита Аватар для ТюТаТи
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 004

    А Вы позвоните и спросите, там все подробненько рассказывают...
    IndigoAlba спасибо за информацию

  6. ответ для =Белка= , на сообщение « Маммолог и узи м.ж. - где лучше... »
    #66

    Я ходила на Мориса Тореза к маммологу... фамилию забыла... мужчина, высокий, темный. ))
    В принципе ничего, но он мне сказал почти сразу собирайтесь на операцию (фиброаденому вырезать), а мне чего то совсем не хотелось.

    Потом пошла на УЗИ в поликлинику Метрополитена и там к же к маммологу Орлову. Он мне больше понравился. Сказал приходить каждые полгода наблюдаться и вырезать пока ничего не надо.

  7. #67

    Цитата Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
    Я сегодня была у Орлова А.А. в 122 МСЧ. Человек-рентген. Кажется наконец-то я нашла своего врача (из 10-ка пройденных)
    В РАНе была почти у всех кроме Чагунава (легче к Путину на прием записаться). Не впечатлилась.
    Вот, точно! Была у Чагунава - так себе.

    А Орлов точно человек-рентген Он у меня, пощупав грудь, определил какой день цикла с точностью в 2 дня

  8. ответ для maeka , на сообщение « кто-то писал выше,что ,вроде,прикрыли... »
    #68
    Мега-элита Аватар для олик.ру
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино. Ул Ярослава Гашека 8
    Сообщений
    3 549

    Цитата Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
    кто-то писал выше,что ,вроде,прикрыли эту "лавочку"
    Девочки сейчас звонила!!!
    С сегодняшнего дня начался прием маммолога-онколога
    С пн-пт
    1 смена работает с 9-13
    2 смена работает с 15-19
    суббота с 10-14
    ул Льва Толстого д 6. прием в 102 каб.

    Девочки может кто там был раньше??Как это все выглядит?

  9. ответ для олик.ру , на сообщение « Девочки сейчас звонила!!! С... »
    #69
    Элита Аватар для ТюТаТи
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 004

    Цитата Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
    Девочки сейчас звонила!!!
    С сегодняшнего дня начался прием маммолога-онколога
    С пн-пт
    1 смена работает с 9-13
    2 смена работает с 15-19
    суббота с 10-14
    ул Льва Толстого д 6. прием в 102 каб.

    Девочки может кто там был раньше??Как это все выглядит?
    А мне сказали со 2 марта.

  10. ответ для Eirene , на сообщение « Я ходила на Мориса Тореза к... »
    #70

    Цитата Сообщение от Eirene Посмотреть сообщение
    Я ходила на Мориса Тореза к маммологу... фамилию забыла... мужчина, высокий, темный. ))
    В принципе ничего, но он мне сказал почти сразу собирайтесь на операцию (фиброаденому вырезать), а мне чего то совсем не хотелось.

    Потом пошла на УЗИ в поликлинику Метрополитена и там к же к маммологу Орлову. Он мне больше понравился. Сказал приходить каждые полгода наблюдаться и вырезать пока ничего не надо.
    Подскажите как записаться к Орлову в эту поликлиннику

Страница 7 из 74 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •