Страница 71 из 74 « Первая  «  21616768697071727374 Последняя »  » 

Тема: Маммолог и узи м.ж. - где лучше провериться?

  1. ответ для =Белка= , на сообщение « Маммолог и узи м.ж. - где лучше... »
    #701

    https://cyberpedia.su/16x43b0.html может кому то интересно будет почитать про расшифровку эластографии. я свою цветную картинку рассматривала , не понимая. сейчас (как будто))) что то поняла

  2. ответ для =Белка= , на сообщение « Маммолог и узи м.ж. - где лучше... »
    #702
    Участник Аватар для Leika
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    137

    Девочки, подниму тему. Куда сходить на консультацию к маммологу выборгский район?
    В кдц на тимуровский маммолог в отпуске. А мне надо в течение двух недель. Я потом уезжаю в другой город. Хотела перед отъездом все проверить.

  3. ответ для Leika , на сообщение « Девочки, подниму тему. Куда сходить на... »
    #703

    Девочки, подскажите, пожалуйста, узи с эластографией равноценно маммографии (47 лет) или после 45 лет лучше делать маммографию? И в 1 меде ее делают?

  4. ответ для Волшебная-Я , на сообщение « https://cyberpedia.su/16x43b0.html ... »
    #704
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от Волшебная-Я Посмотреть сообщение
    https://cyberpedia.su/16x43b0.html может кому то интересно будет почитать про расшифровку эластографии. я свою цветную картинку рассматривала , не понимая. сейчас (как будто))) что то поняла
    синее плохо/ зеленое хорошо
    синее значит жесткое

  5. ответ для 253603 , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, узи с... »
    #705
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от nninka Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, узи с эластографией равноценно маммографии (47 лет) или после 45 лет лучше делать маммографию? И в 1 меде ее делают?
    узи и маммография хорошо дополняют друг друга/ лучше и то и другое делать- особенно если есть какие то подозрения
    очень хорошие спецы на березовой аллее

  6. ответ для Leika , на сообщение « Девочки, подниму тему. Куда сходить на... »
    #706
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Leika Посмотреть сообщение
    Девочки, подниму тему. Куда сходить на консультацию к маммологу выборгский район?
    В кдц на тимуровский маммолог в отпуске. А мне надо в течение двух недель. Я потом уезжаю в другой город. Хотела перед отъездом все проверить.
    122 МСЧ, центр маммологии или женского здоровья, у них как-то так это называется. Это профильная по части онкологии железы больница, так что идите туда смело, на приемах сидят оперирующие хирурги.

  7. #707

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    узи и маммография хорошо дополняют друг друга/ лучше и то и другое делать- особенно если есть какие то подозрения
    очень хорошие спецы на березовой аллее
    Спасибо!
    А на Ветеранов, 56 хорошие спецы, не знаете?

  8. ответ для Katarina , на сообщение « 122 МСЧ, центр маммологии или женского... »
    #708
    Участник Аватар для Leika
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    137

    Спасибо за ответ!
    Правда я уже записалась в белую розу. Вот еду.
    Но на будущее мне пригодится. Белая Роза все таки далековато.
    И потом если что пойду за второй консультацией.

    Оказывается в Розе идёт сразу обследование и гинеколога и маммолога. А я и не знала...
    Дозвонилась и записалась быстро, сама не ожидала.
    --------------------
    Я Настя, ко мне на ты

  9. ответ для =Белка= , на сообщение « Маммолог и узи м.ж. - где лучше... »
    #709
    Хранитель Аватар для ViewSonic
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    14 091

    отпишусь про белую розу. ходила только что.
    осмотрели за два дня.
    первый день смотрит гинеколог, взяла мазок+микроскоп+записала на узи через неделю, далее маммолог смотрит руками, далее маммография
    второй день (через неделю) узи груди и органов малого таза, осмотр у онколога-маммолога (дали направление в центр здоровья), осмотр и выдача заключения у гинеколога.
    по времени каждый раз занимало часа по полтора.
    все бесплатно.
    они ориентированы четко на раннее выявление всяких образований. в своей области имхо посмотрели все оч хорошо.
    что б еще такое проверить быстро бесплатно и в адекватном центре)
    ps по сравнению с моей местной поликлиникой и тем более женской консультацией - белая роза просто небо и земля.

  10. ответ для =Белка= , на сообщение « Маммолог и узи м.ж. - где лучше... »
    #710
    Хранитель
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    12 735

    спасибо, что напомнили - записалась без проблем

Страница 71 из 74 « Первая  «  21616768697071727374 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •