Тема: Как назвать Дочку или редкие Женские имена. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

  1. ответ для _Felis_ , на сообщение « Сегодня столкнулась со студенткой... »
    #30551
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от _Felis_ Посмотреть сообщение
    Сегодня столкнулась со студенткой (возраст лет 25 +-) по имени Лизавета-Мирослава.

    Отправлено с моего Moto C через Tapatalk
    У мужа на работе Глафира работала 20+. Подросли детки

  2. #30552
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    30 299

    к отчеству Тимуровна мне нравится Алиса, Алеся.

  3. ответ для alosonka , на сообщение « Говорят что София и Софья было самым... »
    #30553
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 408

    Цитата Сообщение от alosonka Посмотреть сообщение
    Говорят что София и Софья было самым популярным именем в 2017 году по России
    Я младшую дочурочку Софией назвала,думала редкость.наивная :-)на площадке где гуляем ,три Софьи и одна София :-)
    [/url]

  4. ответ для оля 82 , на сообщение « Я младшую дочурочку Софией... »
    #30554

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Я младшую дочурочку Софией назвала,думала редкость.наивная :-)на площадке где гуляем ,три Софьи и одна София :-)
    А почему вы так думали? У вас в окружении нет семей с детьми? У моих знакомых,у кого не София,у того Елизавета. Мне уже и не интересно спрашивать,как дочку назвали

  5. #30555
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 408

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    А почему вы так думали? У вас в окружении нет семей с детьми? У моих знакомых,у кого не София,у того Елизавета. Мне уже и не интересно спрашивать,как дочку назвали
    Детей полно,я и работаю с детьми,но вот Софией не встречала.знаю только одну девушку из Владивостока с таким именем,ей под 30 лет
    [/url]

  6. #30556
    Хранитель Аватар для Dione
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    13 458

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Детей полно,я и работаю с детьми,но вот Софией не встречала.знаю только одну девушку из Владивостока с таким именем,ей под 30 лет
    такого просто не может быть. уже лет 15 это имя не покидает первых строк
    Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.

  7. ответ для Dione , на сообщение « такого просто не может быть. уже лет 15... »
    #30557
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 408

    Цитата Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
    такого просто не может быть. уже лет 15 это имя не покидает первых строк
    Ну смысл мне врать?
    Софьи да,но Софией не встречала
    Ну и на ДВ даже имя Софья редко встречалось
    [/url]

  8. ответ для Dione , на сообщение « такого просто не может быть. уже лет 15... »
    #30558

    Цитата Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
    такого просто не может быть. уже лет 15 это имя не покидает первых строк
    Вот и мне странно. Сложно придумать более популярное имя. Что и не удивительно- имя то красивенное. Наверно, сама судьба вмешалась,чтоб именно так назвали дочку

  9. #30559
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 408

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Вот и мне странно. Сложно придумать более популярное имя. Что и не удивительно- имя то красивенное. Наверно, сама судьба вмешалась,чтоб именно так назвали дочку
    Мы вообще,в начале хотели Верой назвать.а потом родилась дочка ,я посмотрела на нее и думаю,ну какая она Вера ?:-)потом Машей ,но муж против
    Сестра посоветовала Софией ,типа редкое:-) и к нашему отчеству Львовна более менее подходит ,на том и порешали:-)
    У меня еще один вопрос ,все в семье называют дочку Соня,а я Софа .как правильно ?а то у нас споры на этот счет:-)
    [/url]

  10. #30560
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 408

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    А почему вы так думали? У вас в окружении нет семей с детьми? У моих знакомых,у кого не София,у того Елизавета. Мне уже и не интересно спрашивать,как дочку назвали
    У сына в саду Лиз нет ,зато было три Ульяны,много Алис,Арин.из мальсишек Дань много:-)
    [/url]

Страница 3056 из 3367 « Первая  «  20562556295630063046305230533054305530563057305830593060306631063156 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •