Тема: Как назвать Дочку или редкие Женские имена. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

  1. ответ для MARIBAK , на сообщение « А моя Злата и в миру и в крещении, ей... »
    #31871

    Цитата Сообщение от MARIBAK Посмотреть сообщение
    А моя Злата и в миру и в крещении, ей так подходит это имя, все отмечают из за длинных светлых волос с золотистым оттенком, сейчас это имя стало появляться чаще, но на мой взгляд- не идёт темноволосым девочкам.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Мне вот вообще кажется, что имена моих детей идут только им!!!!!) это хорошо, что имена не распространённые))))
    Мои бобреныши 12 и 4

  2. ответ для MARIBAK , на сообщение « А моя Злата и в миру и в крещении, ей... »
    #31872
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от MARIBAK Посмотреть сообщение
    А моя Злата и в миру и в крещении, ей так подходит это имя, все отмечают из за длинных светлых волос с золотистым оттенком, сейчас это имя стало появляться чаще, но на мой взгляд- не идёт темноволосым девочкам.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    У меня племянница Злата каштановые волосы с золотым отливом и карие глаза, ей очень идёт имя. Годков ей уже 16.
    А я тут неожиданно обнаружила , что имена моих девочек очень популярны в Испании. Много упоминания их имён и в названии магазинов и на улицах часто слышу их имена. Вот это оказалось забавно.

  3. #31873

    Предложу имя Нонна. Очень мы хотели Нонну, но не выходит девочка никак Вдруг кому и приглянется, вроде я не встречала тут.

  4. #31874
    Наш человек Аватар для InnaGrik
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 185

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    Предложу имя Нонна. Очень мы хотели Нонну, но не выходит девочка никак Вдруг кому и приглянется, вроде я не встречала тут.
    Ну так родите восемь мальчиков и будет у вас девятая"Нонна"
    Значение имени обязывает

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Инна, Дима, сыночки Григорий (19.02.2004), Максим (13.02.2007) и доченька Евгения (22.07.2013).

  5. #31875

    Цитата Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
    Ну так родите восемь мальчиков и будет у вас девятая"Нонна"
    Значение имени обязывает

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Не, я невесткам лучше буду мозг жрать.
    Вообще имена вроде Нонны, Нелли и Инны забыты как-то. Печаль.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  6. #31876

    Ох, на какую темку наткнулась) всем привет. Почитаю, нам бы уже пора имя для дочки подбирать, а все что-то не то. Очень мне нравится американское - Хлоя, но не с русскими отчествами/фамилиями оно, конечно, должно звучать. Поэтому нет( ещё Александра нравится, но у нас в родне миллион Саш разного пола)

  7. #31877
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 913

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Лика и Лида ничего созвучного нет))
    Я свою Анжелику сокращаю Лика.

  8. #31878

    Цитата Сообщение от Сбываю мечты Посмотреть сообщение
    Ох, на какую темку наткнулась) всем привет. Почитаю, нам бы уже пора имя для дочки подбирать, а все что-то не то. Очень мне нравится американское - Хлоя, но не с русскими отчествами/фамилиями оно, конечно, должно звучать. Поэтому нет( ещё Александра нравится, но у нас в родне миллион Саш разного пола)
    А ещё какие нравятся? Простые или наоборот?

  9. #31879
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Всем доброй ночи!
    Девушки, а вы бы стали называть малыша, именем, которое уже фигурирует у двоюродных/троюродных родственников?

    У нас отчество обычное, универсальное- Александровичи

    Нравится:
    1. Ева Александровна
    2. Эвелина Александровна (у родственников дочку так зовут, отчество другое)))
    3. Лилия/Лилиана Александровна
    Какое выбрать ? )))
    Было у меня куча имён, в списке штук 10, но муж забраковал

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  10. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Всем доброй ночи! Девушки, а вы бы... »
    #31880
    Мега-элита Аватар для Bl@ck C@t
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    3 032

    Какое имя больше нравится, тем и называйте. На родственников я бы не стала опираться при выборе. Мне нравится Эвелина ( рассматривала его) и Лилия тоже очень нравится.
    Рекомендуют подбирать, чтобы ударение в имени падало на тотже слог, что и в отчестве. Получается, что Эвелина и Лилиана больше подходит.

Страница 3188 из 3367 « Первая  «  21882688308831383178318431853186318731883189319031913192319832383288 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •