Страница 6 из 486 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Мыльные страсти

  1. #51
    Наш человек Аватар для Фунтика
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 110

    Цитата Сообщение от Светуляღ Посмотреть сообщение
    мм,интересное решение! а с чем оно?
    У меня все очень просто :добавила масло виноградной косточки и запах бубльгума!

  2. #52

    Цитата Сообщение от ПриветРомашки Посмотреть сообщение
    девочки, что такое ТВИН и можно ли без него обойтись?
    Я обхожусь, у меня масло по ванной почему-то не плавает и ванна потом не скользкая....


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  3. #53
    Наш человек Аватар для *I*R*I*S*k*a
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Князь Александр Невский
    Сообщений
    7 307

    Цитата Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
    Я обхожусь, у меня масло по ванной почему-то не плавает и ванна потом не скользкая....
    я тоже делала без твина пока его не купила.... с ним гооораздо лучше
    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  4. ответ для *I*R*I*S*k*a , на сообщение « я тоже делала без твина пока его не... »
    #54

    Цитата Сообщение от ✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂ Посмотреть сообщение
    я тоже делала без твина пока его не купила.... с ним гооораздо лучше
    Надо будет попробывать....


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  5. ответ для Кактус , на сообщение « Мыльные страсти »
    #55
    Наш человек Аватар для Надюшка_BabyBOO
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Парнас Сити
    Сообщений
    6 361

    Спасибо за "критику"!
    Надо внести изменения в рецептик )))

    Как приобрету все компоненты, сразу сделаю.

    Раскажите пожалуйста про сахарный скраб. Его для чего применяют, и как его сделать?
    Сыночек 17/11/2014
    и четырехлапая козявка Греська

  6. ответ для Кактус , на сообщение « Мыльные страсти »
    #56
    Хранитель Аватар для Кактус
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 709

    Я этих рецептов бомбочек начиталась уже мульон и все равно не получается такой красоты как девочки показывают. Может Ира фото-мастер-класс сделает

  7. ответ для Кактус , на сообщение « Мыльные страсти »
    #57
    Хранитель Аватар для Кактус
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 709

    Сахарный скраб для тела - это лучшие отшелушивающее средство для кожи, которое её смягчает и разглаживает, а также улучшает кровообращение и придает коже здоровый вид.
    Обычно, скраб для тела рекомендуют использовать один раз в неделю, так как если вы будете проделывать эту процедуру слишком часто и интенсивно, вы можете повредить свою кожу, поэтому будьте аккуратнее.
    Как приготовить сахарный скраб для тела?
    Вы, наверное, думаете, что сахарные скрабы получают исключительно из сахара, на самом деле это не совсем так. При изготовлении сахарного скраба вам понадобится основа, обычно это кремовое мыло или очищающее крем-мыло, также можно использовать специальные косметические масла, такие как рисовое масло, или глицерин. Добавьте в основу немного нерафинированного сахара и эфирного масла для аромата и цвета. Слегка взбейте все ингредиенты. Сахарный скраб готов.
    Многим женщинам быстро надоедает использование одного и того же средства по уходу за телом в течении долгого времени. Поэтому они часто экспериментируют. Помните, что перед тем как пробовать новые средства и препараты нужно узнать все аллергические реакции, которые вы можете получить от нового продукта.
    Испытайте его следующим образом: возьмите небольшое количество скраба и нанесите его на небольшой участок кожи, например, на руке. Сахарный скраб для тела скорее всего не вызовет у вас алергии. Однако на всякий случай лучше сначала протестировать его на аллергичность. После того, как вы впервые испробуйте сахарный скраб, скорее всего вы будете использовать его постоянно и будете поражены тем, как прекрасно ваша кожа чувствует себя после удаления с нее всех отмерших клеток.
    Сахарный скраб для тела: применение
    Применение сахарного скраба не таит в себе трудностей, все гораздо проще, чем вы себе это представляете. Для начала примите теплый душ с мылом или другими косметическими средствами. Затем зачерпните небольшое количество сахарного скраба и массажными круговыми движениями вотрите его в кожу. Уделите особое внимание участкам тела с более грубой кожей, таким как локти и ступни. Гранулированные частички сахара будут бережно отчищать вашу кожу. После того, как мы нанесли скраб на все участки тела и помассировали кожу, смойте сахарный скраб. Лёгкими похлопывающими движениями досуха вытрите кожу чистым полотенцем и нанесите ваше любимое увлажняющее средство. Сахарный скраб можно применять 1-2 раза в неделю.
    Сахарный скраб для тела: рецепты приготовления
    Ниже приведены несколько прекрасных рецептов, следуя которым вы с легкостью сможете приготовить себе сахарный скраб для тела и побаловать себя.
    Укрепляющий сахарно-лимонный скраб
    Состав:
    1 стакан сахара
    2 стакана оливково масла
    1 чайная ложка лимонного сока
    3-5 капель эфирного масла мяты перечной
    Соедините все компоненты, до образования густой массы. Распределите её на коже массажными круговыми движениями, а затем смойте.
    Для того, чтобы получить сахарный скраб с успокаивающим эффектом, замените эфирное масло мяты перечной на лавандовое или розмариновое масла.
    Миндально-грейпфрутовый сахарный скраб
    Состав:
    1 стакан сахара
    2 стакана миндалевого масла
    5-10 капель грейпфрутового масла
    Смешайте сахар с миндалевым маслом, до образования однородной массы, затем медленно по капельке добавляйте грейпфрутовое масло пока не почувствуйте приятный аромат. Применяйте его так же, как описано выше.

  8. ответ для Кактус , на сообщение « Мыльные страсти »
    #58
    Хранитель Аватар для Кактус
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 709

    Рецепты соляных скрабов

    Если у вас уже не остается времени на то, чтобы ходить по магазинам в поисках подарка, на помощь вам придет соляной скраб, который делается очень быстро. Такой скраб можно подарить друзьям, родственникам или сослуживцам.
    Вот два моих любимых рецепта:
    Более жидкий скраб
    • 4 ст.л. миндального масла
    • 4 унции соли мертвого моря
    • 2 мл отдушки
    Более плотный скраб
    • 2 ст.л. миндального масла
    • 4 унции соли мертвого моря
    • 2 мл отдушки
    В неглубокой чашке смешайте соль, масло и отдушку. После тщательного перемешивания переложите ложкой в пластиковую банку на 120 мл. Закройте крышкой и наклейте этикетку. Вот и все! Если хотите, можете изменить рецепт – все зависит лишь от вашей фантазии!
    Желаете чего-то пряного и необычного? Добавьте эфирные масла мандарина и мирры. Если вы сластена, добавьте в скраб отдушки с карамельным и ванильным запахами.
    В английской системе мер 1 унция (uncia, oz) = 28,3495231 граммам.

  9. ответ для Кактус , на сообщение « Мыльные страсти »
    #59
    Наш человек Аватар для Надюшка_BabyBOO
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Парнас Сити
    Сообщений
    6 361

    Ой, Кактус - вы просто пупсик, спасииибо!!!!
    Наверное начну со скраба, т.к. жду поставку ингридиентов ))).
    А подкрашивать интересно можно, что бы цвет был красивым.
    Сыночек 17/11/2014
    и четырехлапая козявка Греська

  10. ответ для Надюшка_BabyBOO , на сообщение « Ой, Кактус - вы просто пупсик,... »
    #60
    Хранитель Аватар для Кактус
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 709

    Цитата Сообщение от Надюшка_BabyBOO Посмотреть сообщение
    Ой, Кактус - вы просто пупсик, спасииибо!!!!
    Наверное начну со скраба, т.к. жду поставку ингридиентов ))).
    А подкрашивать интересно можно, что бы цвет был красивым.
    Думаю и подкрашивать можно, почему нет

Страница 6 из 486 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •