Страница 3 из 272 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Новолунная диета

  1. ответ для TATA@tim , на сообщение « Новолунная диета »
    #21
    Мега-элита Аватар для Nezabudka_!
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Комендантский пр. ЮК
    Сообщений
    4 773

    Девочки я с вами!!!! Пойду вечером запасаться яйцами, кефиром и зеленым чаем

  2. ответ для Nezabudka_! , на сообщение « Девочки я с вами!!!! Пойду вечером... »
    #22

    Цитата Сообщение от solnce3003 Посмотреть сообщение
    У меня вот вопрос-вино обязательно пить??? я его не перевариваю....бр...
    Цитата Сообщение от Зариныч Посмотреть сообщение
    Да, меня тоже смущает... Во всех диетах наоборот нельзя, т.к. Обмен веществ меняется... Не буду пожалуй)
    Я думаю,если не хочется то и не надо. Многие отказываются от вина и на результатах это не сказывается. Лично я под настроение - иногда с вином иногда без него.

    Цитата Сообщение от Натали_01.07. Посмотреть сообщение
    Девочки я с вами!!!! Пойду вечером запасаться яйцами, кефиром и зеленым чаем
    Вот и компания на завтра есть
    Делай, что можешь, с тем, что ты имеешь, там, где ты есть...
    Будущее начинается сейчас...

  3. ответ для TATA@tim , на сообщение « Новолунная диета »
    #23

    Вот что нашла про вино отсюда

    Вина полезно употреблять для улучшения обмена веществ, солевого обмена. В винах содержатся вещества, стимулирующие углеводистый, азотистый и минеральный обмен в организме человека (в виноградном соке всего этого нет).

    Вино богато витаминами и микроэлементами. Микроэлементы: марганец, магний, йод, титан, кобальт, калий, фосфор, рубидий (рубидий укрепляет нервную систему, его много в каберне Абрау-Дюрсо и молдавском). Витамины: С, В, РР, кислоты, биосин^эфирные масла, сложные эфиры и альдегиды. Все эти вещества тонизируют организм и снижают давление. Ав-тоцианы, окрашивающие вино, даже в малых концентрациях обладают свойствами антибиотиков. А по своей естественной радиоактивности вино близко к минеральным лечебным водам.

    В вине обнаружены элементы, которые выполняют роль ловушек для вредоносных молекул, образующихся в организме человека в процессе питания. Умеренное употребление вина укрепляет артерии, снижает уровень холестерина в крови, противодействует сердечно-сосудистым заболеваниям, замедляет процесс старения тканей. Жители тех областей Западной Европы, где развито виноделие, обладают устойчивым иммунитетом к алкогольной патологии.

    Потребление виноградного вина в умеренном количестве увеличивает сопротивляемость инфекционным заболеваниям. По наблюдениям врачей, проникновение белых кровяных шариков в желудок, где они устанавливают первый противотоксинный барьер, проходит интенсивней в присутствии вина. Современные исследования подтверждают антибактериологическое действие вина и на вирус гепатита А и на пять известных вирусов гриппа.

    Ну и еще много всего там понаписано,большая статья.Прямо какая то панацея от всего Пожалуй в этот раз буду с вином

  4. ответ для TATA@tim , на сообщение « Вот что нашла про вино отсюда... »
    #24
    Ветеран Аватар для skorpionchik
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    652

    Девочки, привет!
    Все готовы? Нас так мало пока, ну может ещё кто присоедениться!

  5. ответ для TATA@tim , на сообщение « Новолунная диета »
    #25

    Ну вот и опять новолуние наступило Присоединяйтесь
    Закончила я прошлый этап с весом 72,1. Сейчас у меня 72,5 В принципе,меня радует что за месяц вес остался почти таким же. Причем скажу сразу,ни на каких диетах не сидела,бывали за этот месяц даже вечерне-ночные посиделки с друзьями Ела все,но старалась все таки (хотябы иногда ) делать порции поменьше,на ночь не наедаться и тыды и тыпы.
    Вообщем начало 72,5

  6. ответ для TATA@tim , на сообщение « Новолунная диета »
    #26
    Старожил Аватар для Зариныч
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 032

    У меня сегодня утром 53,7 ))) если уйдет хотя бы 2 кг я буду мега счастлива)) т.к через 2 недели пляжж!!!

    По часам у меня правда не очень получилось приемы пищи распределить, но в целом все соблюдаю. Поеду все-таки за вином))
    Завтра отпишусь об отвесе! Надеюсь)

  7. ответ для TATA@tim , на сообщение « Новолунная диета »
    #27
    Старожил Аватар для Зариныч
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 032

    Девочки, пишите, вы как?? У меня большой перерыв получился между трапезами, даже получилось что я первый кефир пропустила
    Так вот... Сходила в бассейн, поплавала, проголодалась и теперь пью вино. И что- то мне тааааак голову снесло)))))

  8. ответ для TATA@tim , на сообщение « Новолунная диета »
    #28
    Старожил Аватар для Зариныч
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 032

    Доброе утро)
    -400 )

  9. ответ для TATA@tim , на сообщение « Новолунная диета »
    #29

    Всем доброе утро. У меня за вчера - 800 Правда я тоже кефир в 16,00 пропустила. И вина выпила совсем чуть чуть
    Посмотрим что будет сегодня.

  10. ответ для TATA@tim , на сообщение « Всем доброе утро. У меня за вчера -... »
    #30
    Наш человек Аватар для Эххх
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    5 578

    Доброе утро! на этой диете сижу год.
    в этом месяце начала по-раньше, 1-го марта.Так что сегодня уже закончила. Итог-2,2 кг.

Страница 3 из 272 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •