Страница 6 из 272 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Новолунная диета

  1. ответ для TATA@tim , на сообщение « Новолунная диета »
    #51
    Хранитель Аватар для * Удачкина *
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Выборгский район.
    Сообщений
    14 849

    А после съеденных яиц воду пить можно только через час?? Т.е. в сухомятку их заглотил и всё?

  2. ответ для TATA@tim , на сообщение « Новолунная диета »
    #52
    Наш человек Аватар для Тёмная Лошадка
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    м.проспект Просвещения
    Сообщений
    5 988

    а что ж мне делать с приемом в 12 часов зеленого чая? Я обычно в это время с сыном гуляю....
    Это раз. Два - как же мне жить, как удержаться - у меня у сына в среду день рождения - буду гости, и соответстввенно, СТОЛЬКО еды.......... А ведь это будет четвертый день диеты...
    и еще вопрос: а можно в место вина в 8 часов выпить кефир, который должеен быть в 10? а после этого уже ничего не пить и не есть...

  3. #53

    Цитата Сообщение от Зариныч Посмотреть сообщение
    Я тоже, тоже с вами! В прошлый раз мне очень понравилось, ушло 2 кг. Сейчас правда буду без весов - я в отпуске на море, буду стараться не поддаваться всем сопутствующим соблазнам. Так что делиться буду только ощущениями. Проблематично здесь с кефиром, купила натуральные йогурты.
    Только мне мяса совсем не хочется, как вы думаете, 5 больших креветин могут стать альтернативой? По идее тот же белок, совершенно без жира? А?
    Конечно делитесь,Мне кстати очень нравяться как я себя чувствую в эти дни - энергии море . По поводу мяса - я думаю что можно заменить креветками,рыбой нежирной,творогом.Я ем грудку отварную - мне нравиться (я ее слегка смесью перцев посыпаю, без соли)

    Цитата Сообщение от * Удачкина * Посмотреть сообщение
    А после съеденных яиц воду пить можно только через час?? Т.е. в сухомятку их заглотил и всё?
    Я воду пью через 30 минут после еды. Сначала было трудно соблюдать такой интервал,потом как то привыкла. Но если вам совсем тяжело,то лучше сделать пару глотков,чем мучить себя.
    Делай, что можешь, с тем, что ты имеешь, там, где ты есть...
    Будущее начинается сейчас...

  4. #54

    Цитата Сообщение от Тёмная Лошадка Посмотреть сообщение
    а что ж мне делать с приемом в 12 часов зеленого чая? Я обычно в это время с сыном гуляю....
    Это раз. Два - как же мне жить, как удержаться - у меня у сына в среду день рождения - буду гости, и соответстввенно, СТОЛЬКО еды.......... А ведь это будет четвертый день диеты...
    и еще вопрос: а можно в место вина в 8 часов выпить кефир, который должеен быть в 10? а после этого уже ничего не пить и не есть...
    У меня тоже не всегда получается с чаем - я тогда просто пью воду или беру с собой (холодный чай переливаю в бутылочку). И не всегда получается 10-ти часовой кефир выпивать,не могу прямо перед сном пить и есть .Я его просто не пью,т.е. день заканчивается бокалом вина. Ну а вы можете поменять вино на кефир.
    По поводу дня рождения - это конечно святое .Я бы на вашем месте просидела три дня,а в день рождения позволила бы себе немного лишнего -не каждый же день такое событие бывает.
    Делай, что можешь, с тем, что ты имеешь, там, где ты есть...
    Будущее начинается сейчас...

  5. ответ для TATA@tim , на сообщение « Конечно делитесь,Мне кстати очень... »
    #55
    Наш человек Аватар для Тёмная Лошадка
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    м.проспект Просвещения
    Сообщений
    5 988

    Цитата Сообщение от TATA@tim Посмотреть сообщение
    Конечно делитесь,Мне кстати очень нравяться как я себя чувствую в эти дни - энергии море . По поводу мяса - я думаю что можно заменить креветками,рыбой нежирной,творогом.Я ем грудку отварную - мне нравиться (я ее слегка смесью перцев посыпаю, без соли)


    Я воду пью через 30 минут после еды. Сначала было трудно соблюдать такой интервал,потом как то привыкла. Но если вам совсем тяжело,то лучше сделать пару глотков,чем мучить себя.
    кстати, можно попробовать даже чередовать (это я по поводу мяса), один день курочку, другой день рыбку...
    Вот с водой я не очень дружу. Сколько времени уже пытаюсь приучить себя ее пить, не лезет в таких количествах...
    Кстати, я когда-то сидела на Кремлевской диете, вес действительно уходит очень хорошо....

  6. #56
    Наш человек Аватар для Тёмная Лошадка
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    м.проспект Просвещения
    Сообщений
    5 988

    Цитата Сообщение от TATA@tim Посмотреть сообщение
    И не всегда получается 10-ти часовой кефир выпивать,не могу прямо перед сном пить и есть .Я его просто не пью,т.е. день заканчивается бокалом вина. Ну а вы можете поменять вино на кефир.
    По поводу дня рождения - это конечно святое .Я бы на вашем месте просидела три дня,а в день рождения позволила бы себе немного лишнего -не каждый же день такое событие бывает.
    Я вот тоже перед сном не ем, вообще после 6 стараюсь не кушать. Вот пить могу. Но тоже не совсем на ночь глядя...
    Я так наверное и сделаю. Хотя сильно расслабляться не буду и главное - не обжираться......

  7. #57
    Хранитель Аватар для Svetik1981
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    13 543

    Девочки, всем доброго утра!
    Я тоже с вами. Только в честь выходного проспала 2 приема пищи. Жду 12-ти часов, чтобы попить чай. А пока пью воду

  8. ответ для TATA@tim , на сообщение « Новолунная диета »
    #58
    Старожил Аватар для Lisi4ka
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    1 449

    Я с вами с завтрашнего дня, думаю ничего страшного что на день позже? Вроде новолунье позно начинается сегодня

  9. ответ для Lisi4ka , на сообщение « Я с вами с завтрашнего дня, думаю... »
    #59

    Цитата Сообщение от Lisi4ka Посмотреть сообщение
    Я с вами с завтрашнего дня, думаю ничего страшного что на день позже? Вроде новолунье позно начинается сегодня
    В 14.30 . Но ничего страшного,Я несколько раз начинала раньше на пару дней - результат тоже был
    Делай, что можешь, с тем, что ты имеешь, там, где ты есть...
    Будущее начинается сейчас...

  10. ответ для TATA@tim , на сообщение « В 14.30 :004:. Но ничего страшного,Я... »
    #60
    Старожил Аватар для Lisi4ka
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    1 449

    Цитата Сообщение от TATA@tim Посмотреть сообщение
    В 14.30 . Но ничего страшного,Я несколько раз начинала раньше на пару дней - результат тоже был
    А у меня другая инфа 3 апреля 2011 г. 18:31:41
    вот и решила, что лучше с завтрашнего дня. Ну ладно, посмотрим, что будет. 5 недель на Протасовке прошли без результатно

    Телефон в профиле

Страница 6 из 272 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •