Страница 91 из 91 « Первая  «  41818788899091

Тема: Городская очередь. Кто-нибудь еще встает?

  1. ответ для fedka , на сообщение « Здравствуйте. Вопрос, мжет кто... »
    #901
    Старожил Аватар для vilya58
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    м."пр. Ветеранов"
    Сообщений
    1 301

    Цитата Сообщение от fedka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Вопрос, мжет кто одскажет: Стоим семьей (муж, жена, ребенок) в городской очереди. Если происходит развод, какие изменения могут возникнуть? Какие документ и куда надо относить? Спасибо
    Общую жилплощадь по любой программе Вам уже не выделят. Лучше оповестить жилотдел об изменении в семейном положении.

  2. #902
    Наш человек Аватар для fedka
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    СПб, Академическая
    Сообщений
    5 423

    спасибо. Я хотела понять, есть ли смысл пока не оформлять офиц.развод или это ни на что не влияет....

  3. ответ для fedka , на сообщение « спасибо. Я хотела понять, есть ли смысл... »
    #903
    Активный участник
    Регистрация
    29.11.2016
    Адрес
    комендань
    Сообщений
    364

    я вот стою уже почти три года..и еще наверно столько же не меньше на МДЖ ЖИЛИЩЕ

  4. ответ для fedka , на сообщение « спасибо. Я хотела понять, есть ли смысл... »
    #904
    Наш человек Аватар для fedka
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    СПб, Академическая
    Сообщений
    5 423

    а что такое мдж?
    мы стоим недавно - с 2011 года. Еще встала на очередь на субсидию в 2013г.. т.к. по возрасту уже больше никуда не вписаться....

  5. ответ для fedka , на сообщение « а что такое мдж? мы стоим недавно - с... »
    #905
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    молодежи доступное жилье
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  6. #906
    Наш человек Аватар для fedka
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    СПб, Академическая
    Сообщений
    5 423

    В раздумьях, есть ли шанс получить субсидию или уже не надеется и пробовать вписаться в ипотеку без первоначального взноса....

  7. ответ для fedka , на сообщение « В раздумьях, есть ли шанс получить... »
    #907
    Старожил Аватар для vilya58
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    м."пр. Ветеранов"
    Сообщений
    1 301

    Почитайте тему Развитие Долгосрочного жилищного кредитования. Субсидию ждать примерно год, но у Вас она будет небольшая т.к. размер зависит от срока стояния на очереди.http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=323892

  8. #908
    Наш человек Аватар для fedka
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    СПб, Академическая
    Сообщений
    5 423

    пойду читать, спасибо за ссылку. Года точно мало, т.к. уже 3 года стоим. И по инф-ции на сайте горжил обмена наш год постановки на очередь опять не попадает на выплаты в этом году

Страница 91 из 91 « Первая  «  41818788899091


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •