Страница 78 из 79 « Первая  «  2868747576777879 Последняя »  » 

Тема: Ваш самый запоминающийся концерт!

  1. #771
    обликоморальная Аватар для Гуля
    Регистрация
    13.11.2002
    Сообщений
    10 654

    Цитата Сообщение от Танчикус Посмотреть сообщение
    Кто покупал подобные билеты на концерт в Хельсинки, где написано "общий вход", что это значит?
    Мы не в Хельсинки, а в Кракове на концерт Маккартни покупали билеты с общим входом.
    Там было жёстко. Пришли очень сильно заранее и занимали длиннющую очередь снаружи на вход по секторам (которые относились к общему входу)
    Но всегда найдётся люди, которые будут раньше тебя, поэтому в фан зоне у нас были плохонькие стоячие места
    Как итог - младшая дочка, ради которой это всё и затевалось, минуте на 20-той стала падать в обморок и остаток концерта мы провели у выхода рядом с туалетом
    Теперь в фан зону на концерты такого масштаба - ну нафик
    Ну или пусть ребёнок вырастет до 180 см минимум, тогда норм ещё

  2. #772
    Частый гость Аватар для oksanaPakol
    Регистрация
    11.08.2019
    Сообщений
    86

    Цитата Сообщение от Frau_smile Посмотреть сообщение
    А как вам концерты в А-2 на Петроградке?
    Смотря чьи, звук нормальный. Контингент зависит от исполнителя

  3. ответ для Ути , на сообщение « Ваш самый запоминающийся концерт! »
    #773
    Активный участник Аватар для sogdiana
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    494

    Девочки, ктоинить знает что за концерт в Ледовом 4 сентября.
    Муж с работы принес билеты, инфы нет только пишут что концерт называется Вечер школьных друзей

  4. ответ для Ути , на сообщение « Ваш самый запоминающийся концерт! »
    #774
    Хранитель Аватар для vikundra
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Авангардная-Политехническая
    Сообщений
    10 049

    У меня:Роберт Плант, несколько лет назад, в Ледовом. Ему уже было за 60, а такая энергетика-у меня аж мурашки по телу бежали. Представляю, как на его концертах было, когда он молодой был...
    У мужа-Стена , Роджера Уотерса, тоже в Ледовом. Билет до сих пор хранит.

  5. ответ для Ути , на сообщение « Ваш самый запоминающийся концерт! »
    #775
    Наш человек
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - دبي
    Сообщений
    7 474

    Наверное, не совсем в тему топа "самый запоминающийся" - но получила сегодня колоссальное удовольствие (до слез) от концерта Чиж и Ко в БКЗ.
    Компании не нашлось, стеснялась идти одна. Но пересилила себя))
    Такой драйв, те самые Фантом, Колокольчик, Такие дела, Хочу чаю, Поход ... 👍 Пел почти 3 часа, живая музыка и голос - очень классно. Такая, блин, вечная молодость!😜

    Приехала в Питер на несколько дней, увидела афишу - и очень захотелось пойти. Но не было компании. В результате , что иду - решила за 1,5 часа до концерта)) Онлайн купить не удалось - error. Помчалась к метро ! Там в киоске купила и бегом! Сейчас сижу и думаю - как было бы глупо не пойти😀 Конечно, все не так, как было в 20 лет(( но было очень здОрово👍
    На экране в БКЗ крутили рекламу с концертами, кто будет: Наташа Королева, Панайотов, Дроботенко👀 Неужели собирают зал на такое??

  6. ответ для CiTiCi , на сообщение « Наверное, не совсем в тему топа "самый... »
    #776
    Gelato al cioccolato Аватар для Веденеева
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    Академка/Политех и ВО
    Сообщений
    34 596

    Шнур вчера 67 тысяч собрал.
    У каждого своя публика, ну и цена билета тоже роль играет
    Если твои дела вчера были плохие, сегодня плохие, завтра плохие, то ситуация стабилизируется

  7. ответ для CiTiCi , на сообщение « Наверное, не совсем в тему топа "самый... »
    #777
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 245

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Наверное, не совсем в тему топа "самый запоминающийся" - но получила сегодня колоссальное удовольствие (до слез) от концерта Чиж и Ко в БКЗ.
    Компании не нашлось, стеснялась идти одна. Но пересилила себя))
    Такой драйв, те самые Фантом, Колокольчик, Такие дела, Хочу чаю, Поход ... 👍 Пел почти 3 часа, живая музыка и голос - очень классно. Такая, блин, вечная молодость!😜

    Приехала в Питер на несколько дней, увидела афишу - и очень захотелось пойти. Но не было компании. В результате , что иду - решила за 1,5 часа до концерта)) Онлайн купить не удалось - error. Помчалась к метро ! Там в киоске купила и бегом! Сейчас сижу и думаю - как было бы глупо не пойти😀 Конечно, все не так, как было в 20 лет(( но было очень здОрово👍
    На экране в БКЗ крутили рекламу с концертами, кто будет: Наташа Королева, Панайотов, Дроботенко👀 Неужели собирают зал на такое??
    на все свои любители как и на Чижа

    Мы например хотим пойти на Зару
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    «Жизнь не является легкой ни для кого из нас. Ну и что из этого? Мы должны иметь настойчивость и решительность» – эти слова Мария Склодовская-Кюри сделала девизом своей жизни.
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  8. #778
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 245

    Цитата Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
    Шнур вчера 67 тысяч собрал.
    У каждого своя публика, ну и цена билета тоже роль играет
    Как и обещал последний концерт*?и роспуск группировки?
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    «Жизнь не является легкой ни для кого из нас. Ну и что из этого? Мы должны иметь настойчивость и решительность» – эти слова Мария Склодовская-Кюри сделала девизом своей жизни.
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  9. #779
    Gelato al cioccolato Аватар для Веденеева
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    Академка/Политех и ВО
    Сообщений
    34 596

    Ну по крайней мере решил как минимум год концертов не давать, заняться другими делами
    Если твои дела вчера были плохие, сегодня плохие, завтра плохие, то ситуация стабилизируется

  10. #780
    Наш человек
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - دبي
    Сообщений
    7 474

    Цитата Сообщение от Кошачий художник Посмотреть сообщение
    на все свои любители как и на Чижа

    Мы например хотим пойти на Зару
    Ну, хорошо, да,признаю, можно расценить как попытку приосаниться на фоне остальных😜
    Любителей Королевой и даже Панайотова могу понять, или просто народ расслабиться решил - "Желтые тюльпаны, вестники разлуки!"😂 Но Дроботенко!😱 (Мой билет стоил 2500, то же место на это выступление -2300).

Страница 78 из 79 « Первая  «  2868747576777879 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •