Страница 7 из 1562 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Какие новые объекты у СК будут выходить в продажу в ближайшее время?

  1. #61
    Ветеран Аватар для tRIFANY
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    ЖК Гуси-лебеди
    Сообщений
    926

    да хоть бы где-нибудь свежая инфа появилась по медвежьей лапе...
    вот мне скажите-что делать и куда бежать если вдруг продажи начнуться-или это заранее надо как-то бронировать? мы очень этот проект ждем!
    Когда кажется что все плохо,главное это выдержать, и все изменится. О, как!


    я Сашка)))



  2. #62

    а Цветной город ( кажется так ) от Ленстройтреста когда выходит?
    домик в Ленсоветовском скоро будет в продаже новый отновой СК, квартиры с полной отделкой
    Вас вообще какой проект интересует и\ или район ?
    инвест цели или для жизни? Дальнии района города - типа Пушкин, Павловск , Петродворец интересуют?

  3. #63

    вот интересный форум по комплексному развитию территорий http://www.skyscrapercity.com/archiv.../t-604167.html

  4. #64
    Элита
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Питер<->Мурманск
    Сообщений
    1 752

    +1 :-)
    Уникальная информация о стройках :-)

  5. ответ для scrapka , на сообщение « +1 :-) Уникальная информация о... »
    #65
    Наш человек Аватар для Мадам Ольга
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Ю-З Ленинский пр.
    Сообщений
    6 765

    ГДСК планирует начать строительство и открыть продажи в 7-ми объектах в разных районах города - Московском,Приморском,Красносельском,Невском.Новые дома входят в состав жк"Долглозёрный","Антей","Южный".Весной планируют начать новые жк в 10 мин.ходьбы от ст.метро"Пр.Большевиков" - "Аврора" и "Восток".

  6. #66
    совершенно летняя Аватар для Карита
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Оптиков/Туристская
    Сообщений
    20 028

    Аврора и Восток (ГДСК на Коллонтай) начнут продавать в апреле. Цен пока нет.
    На Дальневосточном (угол с Коллонтай) Сетл Сити выкупил участок. Сейчас готовится проект, но это еще долго и наверное будет совсем не эконом
    Вот очень удобно смотреть тут

  7. ответ для Iriska_N , на сообщение « а Цветной город ( кажется так ) от... »
    #67
    Частый гость
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    82

    Цитата Сообщение от Iriska_N Посмотреть сообщение
    инвест цели или для жизни? Дальнии района города - типа Пушкин, Павловск , Петродворец интересуют?
    Очень интересуют Пушкин и Петродворец поближе к паркам. Для жизни. Бабушку с дедушкой хотим переселить из их муравейника на Гражданке - но те цены, которые там сейчас предлагают за новостройки (например на Фабричной ул.) - за гранью моего понимания . Знаю, что там еще есть проекты, наверное пока только на бумаге, где крупные компании участвуют в программе комплексного освоения территорий.Например SetlCity в Петергофе и ЦДС в районе Красносельского шоссе в Пушкине. Но Сетл пока ничего там не делает и не продает, а ЦДС, которому, похоже, все равно что продавать, анонсировал продажи, но реально там только сугробы.

  8. ответ для tRIFANY , на сообщение « да хоть бы где-нибудь свежая инфа... »
    #68

    Цитата Сообщение от tRIFANY Посмотреть сообщение
    да хоть бы где-нибудь свежая инфа появилась по медвежьей лапе...
    вот мне скажите-что делать и куда бежать если вдруг продажи начнуться-или это заранее надо как-то бронировать? мы очень этот проект ждем!
    Думаю, как только по всему городу появится наружняя реклама от ГС про Юнтолово - можно бежать. К ним в офис. Но что-то мне подсказывает, что будет это не очень скоро.
    Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
    = Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003
    + Манюня 26.04.2009 )

  9. #69
    Небожитель Аватар для Nasturzia
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Strawberry fields
    Сообщений
    15 850

    Может, несколько не в тему, но может, кто-нибудь знает: "Морские башни" ( в прошлом "Наутилус" между "Золотой гаванью" и заливом на Яхтенной),АК "Альянс" строить таки собирается?
    Наша Анастасья зависит от момента: то божественна, а то амбивалентна (с)

  10. ответ для Nurok , на сообщение « Очень интересуют Пушкин и Петродворец... »
    #70

    Цитата Сообщение от Nurok Посмотреть сообщение
    Очень интересуют Пушкин и Петродворец поближе к паркам. Для жизни. Бабушку с дедушкой хотим переселить из их муравейника на Гражданке - но те цены, которые там сейчас предлагают за новостройки (например на Фабричной ул.) - за гранью моего понимания . Знаю, что там еще есть проекты, наверное пока только на бумаге, где крупные компании участвуют в программе комплексного освоения территорий.Например SetlCity в Петергофе и ЦДС в районе Красносельского шоссе в Пушкине. Но Сетл пока ничего там не делает и не продает, а ЦДС, которому, похоже, все равно что продавать, анонсировал продажи, но реально там только сугробы.
    будет очень скоро
    Ириска

Страница 7 из 1562 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •