Страница 3 из 4223 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Свадьба в сентябре 2011!!!!

  1. #21
    Элита Аватар для Dolotova
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 566

    Цитата Сообщение от Юлия С Посмотреть сообщение
    Мы просто хотим в гостин.быть до упора до 16 часов,так как выспаться хотим!
    А ЛЕТИМ в Калининград в пансионат очень хороший!( У меня БМ не выездной,вот поэтому нам далеко не улететь)
    но говорят что калининград похо на европу,да и море тоже есть!Вот решили туда!
    А самолет у нас вечером(примерно около 19 часов),я уже расписание смотрела на сайте!
    вот поэтому и возникает вопрос с чемоданами!
    Могу посоветовать тебе Париж,я только не давно от туда вернулась!! просто суперрррр,очень романтичный город!!! Конечно там нет моря,но зато весь город овит романтикой и любовью!
    Калининград - это ОЧЕНЬ хорошо, интересно там, по рассказам - совсем уже Европа. И море Балтийское... романтично!
    Ну тебе проще - рейс регулярный, и дата известна. А нас чартер будет, и неизвестно во сколько и на какое число - 16(сразу после свадьбы) или 17(на следующий день).
    А Париж..да.., но у нас свадебное путешествие совмещается с отпуском - и очень хочется на море. Хотя.. Лазурный берег Франции нкито не отменял - Париж, Монако, Ницца, Канны - в ту сторону тоже посматриваю, но боюсь, что по деньгам не уложимся - там очень дорого.
    А с чемоданом и платьем - мне кажется, что удобнее из гостин. на такси домой - переодеться и в аэропорт, но тогда до 16 не поспишь.

  2. ответ для Dolotova , на сообщение « Тоже хотели 13 сентября:), это мое... »
    #22
    Активный участник Аватар для АБУБОЧКА
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Ленсоветовский
    Сообщений
    330

    Цитата Сообщение от Олеся1982 Посмотреть сообщение
    Тоже хотели 13 сентября, это мое любимое число. Но в этот день у меня ДР, на на следующий день 14 сентября у моего БМ. Мы решили оба ДР отпраздновать и устроить общий праздник 16го

    у нас 13-го с БМ 3 года как мы вместе, вот и решили в этот день расписаться...

  3. #23
    Наш человек Аватар для Anstice
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    5 340

    Цитата Сообщение от Юлия С Посмотреть сообщение
    А в какой фирме заказали машины? какие выбрали?
    а что за фотосет??? на улице или у них в студии?? Фотографа рекомендовали или сами выбрали?
    Машины - carsforrent (нам - мерс, свидетелям - камри). Решили сделать фотосессию lovestory (улица+помещение)....чтобы опробывать фотографа, интересно как она работает, нашли ее случайно, вот и хочется проверить.

  4. ответ для Юлия С , на сообщение « Приветик !!!!Со званием НЕВЕСТА... »
    #24
    Активный участник Аватар для АБУБОЧКА
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Ленсоветовский
    Сообщений
    330

    Цитата Сообщение от Юлия С Посмотреть сообщение
    Приветик !!!!Со званием НЕВЕСТА поздравляю!
    вы не торопитесь с подготовкой,у многих уже почти все готово!
    А где вы фоткаться будете продумывали уже и на случай дождя где будете фоткаться?
    Мне кажется времени еще предостаточно, все успеем!! Свадьба будет в Пушкине, фотосессия в Екатерининском парке, надеемся только на хорошую погоду!! Про дождь не думаем Вообще у меня задумки сделать свадьбу в стиле золотая осень...

    Сегодня купили кольца на выставке в Ленэкспо!!

  5. ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
    #25
    Элита Аватар для Dolotova
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 566

    мы сегодня подали завление на 16 сентября, на 16-40
    Определились сегодня с кафе - нас записали, но аванс будем вносить в мае.
    Договорилась с визажистом - моя хорошая знакомая, которой я могу себя доверить, и с парикмахером - в мае буду делать пробник (пока отращиваю свои волосики).
    Платье - летом буду выбирать и покупать - пока рано...
    Фотограф..это большой вопрос, нравятся по фото многие... но пока не выбрала, но думаю, что время еще есть.
    Ну и начинаем копить денежки

  6. ответ для Dolotova , на сообщение « мы сегодня подали завление на 16... »
    #26
    Наш человек Аватар для Anstice
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    5 340

    Цитата Сообщение от Олеся1982 Посмотреть сообщение
    мы сегодня подали завление на 16 сентября, на 16-40
    Определились сегодня с кафе - нас записали, но аванс будем вносить в мае.
    Договорилась с визажистом - моя хорошая знакомая, которой я могу себя доверить, и с парикмахером - в мае буду делать пробник (пока отращиваю свои волосики).
    Платье - летом буду выбирать и покупать - пока рано...
    Фотограф..это большой вопрос, нравятся по фото многие... но пока не выбрала, но думаю, что время еще есть.
    Ну и начинаем копить денежки
    Поздравляю главное - заявление подать, а дальше по-тихоньку начнете
    ну, а деньги нужны без них никак

  7. ответ для Anstice , на сообщение « Поздравляю :flower: главное - заявление... »
    #27
    Элита Аватар для Dolotova
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 566

    Цитата Сообщение от Anstice Посмотреть сообщение
    Поздравляю главное - заявление подать, а дальше по-тихоньку начнете
    ну, а деньги нужны без них никак
    Какой у вас планируется бюджет свадьбы? Примерно.. хотя бы.

  8. #28
    Наш человек Аватар для Anstice
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    5 340

    Цитата Сообщение от Олеся1982 Посмотреть сообщение
    Какой у вас планируется бюджет свадьбы? Примерно.. хотя бы.
    мы, если честно, не знаем пока, т.к. кол-во гостей не определено .....думаем тыщ в 200-250 уложиться....но не знаем пока, получиться или нет. Т.к. это сложное дело....свадьба....куча непредусмотренных моментов может всплыть позже.

  9. ответ для Anstice , на сообщение « мы, если честно, не знаем пока, т.к.... »
    #29
    Элита Аватар для Dolotova
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 566

    Цитата Сообщение от Anstice Посмотреть сообщение
    мы, если честно, не знаем пока, т.к. кол-во гостей не определено .....думаем тыщ в 200-250 уложиться....но не знаем пока, получиться или нет. Т.к. это сложное дело....свадьба....куча непредусмотренных моментов может всплыть позже.
    У нас будет тихо-семейно-бюджетно, надеемся тысяч в 70-80 уложиться, т.к. больше все равно не накопим. Платье покупает мне мама, костюм БМ - его родители.
    Мы тратимся только на машину - 5-7тыс, макияж/прическу -5тыс, фотографа - 15тыс. и банкет (который нам сегодня расчитали - 35тыс)+разные мелочи....
    В путешествие хотим ехать в кредит (правда еще не узнавала есть ли такое и какие там условия) и после возвращения сразу отдать с подаренных денег.

  10. ответ для Dolotova , на сообщение « У нас будет тихо-семейно-бюджетно:),... »
    #30
    Наш человек Аватар для Anstice
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    5 340

    Цитата Сообщение от Олеся1982 Посмотреть сообщение
    У нас будет тихо-семейно-бюджетно, надеемся тысяч в 70-80 уложиться, т.к. больше все равно не накопим. Платье покупает мне мама, костюм БМ - его родители.
    Мы тратимся только на машину - 5-7тыс, макияж/прическу -5тыс, фотографа - 15тыс. и банкет (который нам сегодня расчитали - 35тыс)+разные мелочи....
    В путешествие хотим ехать в кредит (правда еще не узнавала есть ли такое и какие там условия) и после возвращения сразу отдать с подаренных денег.
    У нас (по предворительным расчетам) минимум 60 чел. Будем стараться справиться сами, конечно. Хотя до подачи заявления не копили, т.к. не планировали ничего будем стараться теперь

Страница 3 из 4223 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •