Тема: Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом

  1. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #10021
    Участник Аватар для marishka_u
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    СПб, ул.Варшавская
    Сообщений
    258

    Девочки, вот как так не понимаю, ребенок опять на одной смеси, а полностью не очищается. Она у меня уже большая, не наедается, жалко ее. Стала кролика давать. Мазать перестала и пятна еще больше вылезать начинают. На что, не пойму? Ведь должна быть причина, все врачи говорят что пищевая аллергия, но странная. Пятна в разных местах и не высыпают сразу, а как-будто накапливаются и потом проявляются, поэтому сложно понять на что... Хотя мы сейчас едим одну смесь. Может смесь пора менять? Может быть на нее привыкание и она не помогает?
    Марина

  2. ответ для nea.spb , на сообщение « Я бы перестраховалась и месяц... »
    #10022
    Мега-элита Аватар для patchouli
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    4 722

    Цитата Сообщение от nea.spb Посмотреть сообщение
    Я бы перестраховалась и месяц подождала. АД - это медотвод от прививки, не должно быть намека даже на него. Я к прививкам очень серьезно отношусь, доверяю только себе, поэтому сама читаю про каждую прививку, купила справочник (состав, какие есть и чем отличаются, какие могут быть осложнения). Осложнения после прививки могут быть даже у здорового ребенка, там минимальный %, но он есть. Это очень серьезный вопрос и каждый принимает это сложное решение.
    Спасибо. Будем ждать
    Солнышко ☀️ 3.03.12
    Звёздочка 🌟 23.06.15

  3. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #10023
    Старожил Аватар для maklanastas
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Всеволожск, Южный
    Сообщений
    1 402

    Здравствуйте. Девочки, подскажите, кто-нибудь переводил ребенка с ГА смеси на глубокой гидролизат? Быстро вы перешли? У меня реб плачет и не хочет ее есть. Как быть не знаю.

  4. ответ для maklanastas , на сообщение « Здравствуйте. Девочки, подскажите,... »
    #10024
    Участник Аватар для marishka_u
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    СПб, ул.Варшавская
    Сообщений
    258

    Цитата Сообщение от maklanastas Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Девочки, подскажите, кто-нибудь переводил ребенка с ГА смеси на глубокой гидролизат? Быстро вы перешли? У меня реб плачет и не хочет ее есть. Как быть не знаю.
    Мы переходили, сразу стала давать и все. Но у меня ребенок всеядный, все ела. Просто гидролизат горчит, вот и не нравится. Пробуйте постепенно, вначале немного гидролизат, а потом ГА докармливайте. У многих так.
    Марина

  5. #10025
    Наш человек Аватар для Yannita
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Север Питера
    Сообщений
    6 490

    Цитата Сообщение от *КЛУБНИКА* Посмотреть сообщение
    И нас обсыпало после прививок! Сделали в год и месяц первый раз гепатит и АКДС. И в течении 2-3 недель ребенок весь в корке! Шечки, лобик, ножки, ручки, все в сыпи и сухость...Были у педиатра, гастроэнтеролога, про прививки они молчат, связь не признают! На диете сидеть и все. Мы и так уже ничего не кушаем(( Гастроэнтеролог дала направление на лямблии и дисбак в клинику НИЛ "Диагностика". Я вот думаю там сдавать или поискать где лучше. Никто не сдавал там анализы, девочки? Зиртек еще даю и Зостерин-ультра, пока никакого эффекта((( мажу только бепантеном...Я как чувствовала, что не надо эти поганые прививки делать((( дотянули, думали после года полегче будет и вот результат...
    Мы сдаем анализы в Диагностике. Правда только на дисбак- мне нравится, удобно что на почту результаты присылают и пунктов сдачи анализов много. Результаты развернутые и вроде бы правдоподобные. Цены по городу нормальные.

  6. ответ для marishka_u , на сообщение « Мы переходили, сразу стала давать и... »
    #10026
    Старожил Аватар для maklanastas
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Всеволожск, Южный
    Сообщений
    1 402

    Цитата Сообщение от marishka_u Посмотреть сообщение
    Мы переходили, сразу стала давать и все. Но у меня ребенок всеядный, все ела. Просто гидролизат горчит, вот и не нравится. Пробуйте постепенно, вначале немного гидролизат, а потом ГА докармливайте. У многих так.
    Да мы постепенно переходим. Дошли до определенного объема, дальше ни в какую, а тут обратно откатились: вместо положенных 90 гидролизата съел 30 и все-вплоть до истерики. Как избавиться от аллергии, если все время этот аллерген употреблять? У меня самой уже истерика.

  7. #10027
    Участник Аватар для marishka_u
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    СПб, ул.Варшавская
    Сообщений
    258

    Цитата Сообщение от maklanastas Посмотреть сообщение
    Да мы постепенно переходим. Дошли до определенного объема, дальше ни в какую, а тут обратно откатились: вместо положенных 90 гидролизата съел 30 и все-вплоть до истерики. Как избавиться от аллергии, если все время этот аллерген употреблять? У меня самой уже истерика.
    После того как мы уже плотно сидели на гидролизате, я решила перейти обратно на ГА, аллергия то прошла. И стала кормить двумя смесями, так доча стала отказываться от гидролизата, хотя до этого спокойно ела. Поэтому надо полностью отменить ГА и давать только гидролизат, иначе она будет понимать что вкуснее и не есть. Попробуйте давать только его. Не будет, подождать, проголодается и сьест.
    Марина

  8. #10028
    Активный участник Аватар для *КЛУБНИКА*
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    548

    Цитата Сообщение от patchouli Посмотреть сообщение
    Ох, вот и я вся в сомнениях...... А вы стали делать в момент, когда было улучшение аллергии? Или на фоне аллергии просто начали пить что-то типа зиртека, как всегда перед прививкой советуют?
    Цитата Сообщение от strekoza9 Посмотреть сообщение
    А как быть у нас та же ситуация прививки надо доделать
    А дальше хуже будет?????????????????????((((((
    Девочки, мы делали на чистую кожу. И малыш у меня уже все кушал на тот момент, вместе с нами, взрослую пищу, супы, голубцы и т.д. После прививок он реагирует на все, снова на жесткой диете, банан вырывает из рук и убегает, нам разрешили бананчик чуть-чуть. ТАКОГО как после прививок не было ни разу! Сейчас лучше, но я теперь жутко этих прививок боюсь. Он и перенес их тяжело, с темп 39, на ножки встать не мог, подгибались, в скорой сказали-нормально! Бывает такое. Вот так((

    Цитата Сообщение от marishka_u Посмотреть сообщение
    Мы там сдавали недавно на лямблии, результат потом можно на их сайте узнать.
    Цитата Сообщение от Yannita Посмотреть сообщение
    Мы сдаем анализы в Диагностике. Правда только на дисбак- мне нравится, удобно что на почту результаты присылают и пунктов сдачи анализов много. Результаты развернутые и вроде бы правдоподобные. Цены по городу нормальные.
    Спасибо за отзывы, девочки! Будем там сдавать и смотреть по результатам что и как.

    А перед прививками нас врач особо и не смотрела, так отправили, не глядя. Анализы не брали перед этим. Просто я сама знаю, что на тот момент у меня ребенок был полностью здоров. У нас в ПК нет своего врача, гоняют по разным, это очень меня напрягает.


  9. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #10029
    Активный участник Аватар для vegas
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    582

    Здравствуйте. Подскажите кто знает, услышала, что черника не дает реакцию? Может такое быть?Хочется немножко себя побаловать в праздники, очень сладкого хочется.Аж снится.....Может можно пару ложек варенья?

  10. ответ для vegas , на сообщение « Здравствуйте. Подскажите кто знает,... »
    #10030
    Старожил Аватар для hitrusha
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Московский район, Витебский пр.
    Сообщений
    1 077

    я ела черничное варенье немного-норм все, главное в меру. а вообще все индивидуально, не угадаешь...

Страница 1003 из 4671 « Первая  «  35039039539939991000100110021003100410051006100710131053110315032003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •