Страница 101 из 4671 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 

Тема: Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом

  1. ответ для allusia , на сообщение « спасибо за ответ! У нас на 11день... »
    #1001
    Мега-элита Аватар для Dushe4ka&
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 095

    Цитата Сообщение от allusia Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ! У нас на 11день обострение. А что с чесанием? у нас жутко все чешется. полегче станет?Вы молодцы, смогли через все это пройти, вам осталось чуть-чуть. Мы только в начале пути. Но будем надеятся на солнышко, может с ним быстрее дело пойдет.)
    Вначале чесалось, потом перестало. Хотя иногда накатывало часов в 5 вечера, краснело лицо и был жуткий зуд. Продолжалось пол часа и спадало само. Сейчас такого уже нет. А вот солнышко непонятно - сначала помогало, а сегодня к вечеру покраснело лицо, причем по контуру шаки, хотя я на коляску ставлю сеточку от солнца, чтоб не прямые лучи. Но видимо солнце стало мощнее и лучи сильнее. Будем теперь в тенечке спать. Завтра пойду крем покупать защитный.

    А мы, видимо только в середине пути Лицо было чистое, а после горошины опять пятна. Хотя и есть надежда, пятна кругленькие, центр бледный, а края красные. По опыту, когда были такие пятна и они сходили, то на их месте больше не высыпало. У нас так все тело сходило и часть лица. Там сейчас чисто.

    Удачи и терпения!!!!
    Я Ольга, на ты
    ...
    Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!

  2. ответ для ЖенькаК , на сообщение « А чешется прямо все тело? как... »
    #1002
    Мега-элита Аватар для Dushe4ka&
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 095

    Цитата Сообщение от ЖенькаК Посмотреть сообщение
    А чешется прямо все тело? как справляетесь? Меня гомеопатия ждет только, поэтому заранее интересуюсь...
    У нас чесалось все, стоило раздеть и пошел чесаться, особенно лицо. Одевала кофту с застроченными рукавами (особенно на ночь). Если были сильные обострения пили зостерин курсами по 5 дней. Мы спасаемся мустелой серии стелатопия (нам она подошла). Дерматолог нам посоветовал еще Липикар, но я пока не покупала. Сказал не пользоваться Урьяжем, от него всех сыпит, и нашей косметикой, она пересушивает кожу. Еще мы используем Топикрем, тоже хорошо помогает, особенно на очень сухих участках кожи (но не лицо, только тело). Я даже сама им мажу руки, т.к. кожа очень сухая и трескается до крови, очень меня спасает.
    Я Ольга, на ты
    ...
    Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!

  3. ответ для Dushe4ka& , на сообщение « У нас чесалось все, стоило раздеть и... »
    #1003
    Элита Аватар для ЖенькаК
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Спб, ЮЗ
    Сообщений
    2 531

    Цитата Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
    У нас чесалось все, стоило раздеть и пошел чесаться, особенно лицо. Одевала кофту с застроченными рукавами (особенно на ночь). Если были сильные обострения пили зостерин курсами по 5 дней. Мы спасаемся мустелой серии стелатопия (нам она подошла). Дерматолог нам посоветовал еще Липикар, но я пока не покупала. Сказал не пользоваться Урьяжем, от него всех сыпит, и нашей косметикой, она пересушивает кожу. Еще мы используем Топикрем, тоже хорошо помогает, особенно на очень сухих участках кожи (но не лицо, только тело). Я даже сама им мажу руки, т.к. кожа очень сухая и трескается до крови, очень меня спасает.
    Погодите, то есть этим (Биодермой, Урьяжем, Трикзерой и пр.) можно пользоваться, лечась "по Фролову"?
    про Топикрем только сегодня мне педиатр рассказывала. Это большой флакон с дозатором? Не дефицит, я надеюсь?

  4. ответ для ЖенькаК , на сообщение « Погодите, то есть этим (Биодермой,... »
    #1004
    Активный участник Аватар для Jusijuly
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    520

    Цитата Сообщение от ЖенькаК Посмотреть сообщение
    Погодите, то есть этим (Биодермой, Урьяжем, Трикзерой и пр.) можно пользоваться, лечась "по Фролову"?
    про Топикрем только сегодня мне педиатр рассказывала. Это большой флакон с дозатором? Не дефицит, я надеюсь?
    Биодермой точно можно. Нам он сам посоветовал крем Атодерм.

  5. ответ для ЖенькаК , на сообщение « Погодите, то есть этим (Биодермой,... »
    #1005
    Мега-элита Аватар для Dushe4ka&
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 095

    Цитата Сообщение от ЖенькаК Посмотреть сообщение
    Погодите, то есть этим (Биодермой, Урьяжем, Трикзерой и пр.) можно пользоваться, лечась "по Фролову"?
    про Топикрем только сегодня мне педиатр рассказывала. Это большой флакон с дозатором? Не дефицит, я надеюсь?
    Да, нам тоже разрешил. Я спрашивала у него. Топикрем одно время пропал, сейчас нормально, купить можно. Да, большой флакон с розовым дозатором. Там в составе мочевина есть, она смягчает кожу. Нам и дерматолог его хвалил.
    Я Ольга, на ты
    ...
    Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!

  6. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #1006
    Наш человек Аватар для Gannа
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    6 067

    Девушки, у нас 4 день после горохов, высыпания стали больше... надеюсь, это правильно.

    Попробую сменить пантенол на Топикрем. Им можно мазать высыпания, пятна такие где много-много прыщиков?

  7. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #1007
    Частый гость
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    89

    Цитата Сообщение от Я-АСЯ Посмотреть сообщение
    Сама на диете, из прикорма только гречка - и это в 7,5 месяцев!!!!!!!!!
    Сыпет на любую попытку ввести овощи и баночные и свежеприготовленные - ни кабачок, ни цвет капуста, ни просто капуста не пошли.
    Вчера позволила себе маленькую слабость - сушки и халвы. так как в их составе по идее нет алергенов, а сладкого хочется жуть как! Сегодня жуткое обострение - намазала адвантаном, которым ранее боялась мазать.

    Боюсь, что малышу нехватает витаминов, так как я ем одну картошку с мясом, хлеб белый, гречу и на все прикормы сыпет его.
    Пьем Зиртек, мажем циндолом.


    Чего делать с прикормами то? Врач ничего внятного не говорит, типа - пробуйте и смотрите на реакцию...
    Мои знакомые по рекомендации педиатра сдали анализ кала на дисбактериоз в бак лабораторию Мариинской больницы - врач настаивал именно на ней и по результатам назначил лечение. Стало гораздо лучше с её слов, остались какие то смешные не важные проблемы.

  8. ответ для Gannа , на сообщение « Девушки, у нас 4 день после горохов,... »
    #1008
    Мега-элита Аватар для Dushe4ka&
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 095

    Цитата Сообщение от Gannа Посмотреть сообщение
    Девушки, у нас 4 день после горохов, высыпания стали больше... надеюсь, это правильно.

    Попробую сменить пантенол на Топикрем. Им можно мазать высыпания, пятна такие где много-много прыщиков?
    Нет, только очень сухие участки. Там где прищи, можеть щипать (у нас так было)
    Я Ольга, на ты
    ...
    Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!

  9. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #1009

    Девочки подскажите пожалуйста, пролистала 20 страниц, ранее писали, не могу найти инфо, при мокнутых учатках тела, чем спасались, чем мазали цинковая паста нам не помагает, чем еще можно намазать

  10. ответ для Этночка , на сообщение « Девочки подскажите пожалуйста,... »
    #1010
    Мега-элита Аватар для Bublika
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    юЗ
    Сообщений
    4 647

    Цитата Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста, пролистала 20 страниц, ранее писали, не могу найти инфо, при мокнутых учатках тела, чем спасались, чем мазали цинковая паста нам не помагает, чем еще можно намазать
    Я мажу целистодерм В, но когда совсем плохо и не больше 4 раз один участок, но за эти 4 раза обычно все проходит

Страница 101 из 4671 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •