Страница 102 из 4671 « Первая  «  2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »  » 

Тема: Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом

  1. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #1011
    в стоге сена Аватар для Иголка
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    у м. Комендантский
    Сообщений
    8 380

    Девочки, пните меня куда-нибудь, сил моих уже нет
    Ре - второй, 6 мес., первая тоже была аллергична, поэтому опыт большой
    У нас ГВ, я на диете - молочные продукты (молоко, кефир, сыр, творог, сметана), сушки, булка, хлеб, макароны, свинина, индейка, греча, перепелиные яйца, чай, кофе. На это все сына не сыпет. Пробовала докормы - от любых овощей сыпет. Плюс - проблемы с покаками. Может неделю не ходить. Я бы не сильно переживала, но это на фоне пусть маленьких, но прикормов.
    Пробовала чернослив, яблоко - сыпет. Больше пока ничего не успела дать. Спасаемся Дюфалаком.

    Я так больше не могу, скелет ходячий, вечно голодная и злая... Плюс у меня самой начались проблемы с кожей, тоже идет аллергия на что-то, и "заеды", и депрессия (явно не хватает витаминов). Еще 3 мес. я не выдержу. Хочу перейти на смесь. Это мне к врачу надо? может посоветуете какого? Обычно вполне хватало участкового, но хочется более хорошего специалиста

  2. #1012

    Цитата Сообщение от Иголка Посмотреть сообщение
    Девочки, пните меня куда-нибудь, сил моих уже нет
    Ре - второй, 6 мес., первая тоже была аллергична, поэтому опыт большой
    У нас ГВ, я на диете - молочные продукты (молоко, кефир, сыр, творог, сметана), сушки, булка, хлеб, макароны, свинина, индейка, греча, перепелиные яйца, чай, кофе. На это все сына не сыпет. Пробовала докормы - от любых овощей сыпет. Плюс - проблемы с покаками. Может неделю не ходить. Я бы не сильно переживала, но это на фоне пусть маленьких, но прикормов.
    Пробовала чернослив, яблоко - сыпет. Больше пока ничего не успела дать. Спасаемся Дюфалаком.

    Я так больше не могу, скелет ходячий, вечно голодная и злая... Плюс у меня самой начались проблемы с кожей, тоже идет аллергия на что-то, и "заеды", и депрессия (явно не хватает витаминов). Еще 3 мес. я не выдержу. Хочу перейти на смесь. Это мне к врачу надо? может посоветуете какого? Обычно вполне хватало участкового, но хочется более хорошего специалиста
    уберите из своего рациона молочку, может у вашего ре аллргия на коровий белок, яйца- тоже убрать

  3. ответ для Bublika , на сообщение « Я мажу целистодерм В, но когда совсем... »
    #1013

    Цитата Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
    Я мажу целистодерм В, но когда совсем плохо и не больше 4 раз один участок, но за эти 4 раза обычно все проходит
    Ань,

  4. #1014
    Мега-элита Аватар для Dushe4ka&
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 095

    Цитата Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
    уберите из своего рациона молочку, может у вашего ре аллргия на коровий белок, яйца- тоже убрать
    Еще может быть перекрест с говядиной, сыром, маслом. И хлеб - у меня у сына реакция на пшеницу
    Я Ольга, на ты
    ...
    Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!

  5. #1015
    Мега-элита Аватар для Bublika
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    юЗ
    Сообщений
    4 647

    Цитата Сообщение от Иголка Посмотреть сообщение
    Девочки, пните меня куда-нибудь, сил моих уже нет
    Ре - второй, 6 мес., первая тоже была аллергична, поэтому опыт большой
    У нас ГВ, я на диете - молочные продукты (молоко, кефир, сыр, творог, сметана), сушки, булка, хлеб, макароны, свинина, индейка, греча, перепелиные яйца, чай, кофе. На это все сына не сыпет. Пробовала докормы - от любых овощей сыпет. Плюс - проблемы с покаками. Может неделю не ходить. Я бы не сильно переживала, но это на фоне пусть маленьких, но прикормов.
    Пробовала чернослив, яблоко - сыпет. Больше пока ничего не успела дать. Спасаемся Дюфалаком.

    Я так больше не могу, скелет ходячий, вечно голодная и злая... Плюс у меня самой начались проблемы с кожей, тоже идет аллергия на что-то, и "заеды", и депрессия (явно не хватает витаминов). Еще 3 мес. я не выдержу. Хочу перейти на смесь. Это мне к врачу надо? может посоветуете какого? Обычно вполне хватало участкового, но хочется более хорошего специалиста
    Что бы сделала я?, я бы посадила ребенка на гидролизат и постаралась сохранить молоко, думаю раз 6 мес кормите, это будет не трудно... если пойдут заметные улучшения, то оставаться на гидролизате и жить сытой, довольной. + сыпь еще и от запоров усугубляется... во всяком случае у моей кнопки точно.
    И еще какие докормы?, мами готовили или баночное, тоже стоит поэкспериментировать, может что то будет хорошо, а что то плохо.
    В любом случае держитесь, все равно пройдет, никуда не денется

  6. #1016
    в стоге сена Аватар для Иголка
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    у м. Комендантский
    Сообщений
    8 380

    Цитата Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
    уберите из своего рациона молочку, может у вашего ре аллргия на коровий белок, яйца- тоже убрать
    нее, когда я это ем - все ОК. А вот овощи-фрукты - никакие нельзя

    Цитата Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
    Что бы сделала я?, я бы посадила ребенка на гидролизат и постаралась сохранить молоко, думаю раз 6 мес кормите, это будет не трудно... если пойдут заметные улучшения, то оставаться на гидролизате и жить сытой, довольной. + сыпь еще и от запоров усугубляется... во всяком случае у моей кнопки точно.
    И еще какие докормы?, мами готовили или баночное, тоже стоит поэкспериментировать, может что то будет хорошо, а что то плохо.
    В любом случае держитесь, все равно пройдет, никуда не денется
    Гидролизат - это смесь
    Я думала про кисломолочную смесь, чтобы и с запорами помогло.
    Докормы были из банок, т.к. я подумала, что в апреле нет нормальных свежих овощей. Сейчас попробую что-то сама делать. Или давать кашу, вроде должна нормально пойти, та же гречка.

  7. ответ для Иголка , на сообщение « нее, когда я это ем - все ОК. А вот... »
    #1017
    Мега-элита Аватар для Bublika
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    юЗ
    Сообщений
    4 647

    Цитата Сообщение от Иголка Посмотреть сообщение
    нее, когда я это ем - все ОК. А вот овощи-фрукты - никакие нельзя
    и еще может кашками безмолочными подкармиливать, а потом уже овощи фрукты?

  8. ответ для Bublika , на сообщение « и еще может кашками безмолочными... »
    #1018
    в стоге сена Аватар для Иголка
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    у м. Комендантский
    Сообщений
    8 380

    Цитата Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
    и еще может кашками безмолочными подкармиливать, а потом уже овощи фрукты?
    тоже к этому склоняюсь

  9. ответ для Иголка , на сообщение « тоже к этому склоняюсь »
    #1019
    Мега-элита Аватар для Bublika
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    юЗ
    Сообщений
    4 647

    Цитата Сообщение от Иголка Посмотреть сообщение
    тоже к этому склоняюсь
    Попробуйте сами, кабачок брокколи приготовить, мф только сами готовим, почти все тут сами, в банках много добавок, типа витамины, крахмал... у меня дочку тут же обсыпает с любой банки, а сама готовлю и все нормально, да и каши тоже, короче вообще все готовлю только сама.
    И еще когда мучились с животиком, то бейби калм спасал, там масла в составе и травки, какалось после него отлично

  10. ответ для Иголка , на сообщение « нее, когда я это ем - все ОК. А вот... »
    #1020
    Мега-элита Аватар для Dushe4ka&
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 095

    Цитата Сообщение от Иголка Посмотреть сообщение
    нее, когда я это ем - все ОК. А вот овощи-фрукты - никакие нельзя


    Гидролизат - это смесь
    Я думала про кисломолочную смесь, чтобы и с запорами помогло.
    Докормы были из банок, т.к. я подумала, что в апреле нет нормальных свежих овощей. Сейчас попробую что-то сама делать. Или давать кашу, вроде должна нормально пойти, та же гречка.
    Мы покупаем Краснодарские парниковые овощи. Готовлю все только сама
    Я Ольга, на ты
    ...
    Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!

Страница 102 из 4671 « Первая  «  2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •