Страница 105 из 4671 « Первая  «  555951011021031041051061071081091151552056051105 Последняя »  » 

Тема: Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом

  1. ответ для Bublika , на сообщение « Я тут еще в аптеке, стояла... думала... »
    #1041
    Хранитель Аватар для Ralina
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    10 562

    Цитата Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
    Я тут еще в аптеке, стояла... думала думала, чем капли Зодак от Зиртека отличаются... ценой очень существенно, по составу вроде одно и тоже, я и то и то дочке давала, но мне показалось, может просто сама себя убедила что Зиртек лучше, заметнее его действие... Что скажите?
    зиртек оригинальный препарат, зодак - его аналог
    Не могу идти спать когда в интернете кто-то не прав!

    Главное в жизни - найти человека, которого будешь бесить все оставшиеся годы. ©


  2. ответ для Bublika , на сообщение « Я тут еще в аптеке, стояла... думала... »
    #1042
    Хранитель Аватар для Ralina
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    10 562

    Цитата Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
    Я тут еще в аптеке, стояла... думала думала, чем капли Зодак от Зиртека отличаются... ценой очень существенно, по составу вроде одно и тоже, я и то и то дочке давала, но мне показалось, может просто сама себя убедила что Зиртек лучше, заметнее его действие... Что скажите?
    зиртек оригинальный препарат, зодак - его дженерик

    Цитата Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
    Нам сказали, что ничем. Зиртек раскрученный просто. Мы в свое время пили и то и то
    Дженерик (генерик, женерик, генерический препарат; англ. Generic) — это непатентованный лекарственный препарат, являющийся воспроизведением оригинального препарата, на которое истёк срок патентной защиты. Может отличаться от оригинального препарата по составу вспомогательных веществ.
    Не могу идти спать когда в интернете кто-то не прав!

    Главное в жизни - найти человека, которого будешь бесить все оставшиеся годы. ©


  3. ответ для Ralina , на сообщение « зиртек оригинальный препарат, зодак -... »
    #1043
    Старожил Аватар для ru0
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    1 463

    Цитата Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
    зиртек оригинальный препарат, зодак - его аналог
    нам тоже так гастроэнтеролог сказала

  4. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #1044
    Активный участник Аватар для Мар'я
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    где-то близ Красного Села
    Сообщений
    293

    Девочки, хочу вписаться в ваши компанию.
    У меня два парня, оба аллергики. У старшего сильно сыпало до 1.5 лет, с маленьким сейчас борюсь с аллергией.
    Сейчас сделала вывод, что малого сыпет на банки, пыталась кормить банками БЛ так как вроде там ничего не добавлено, но на них всыпает. Так что в 10 месяцев мы еще полностью на груди.
    На 24 июня записаны к Фролову, попробуем пойти по этому пути.

    О Зиртеке и Зодаке: со старшим пили Зиртек и даже про Зодак и не слышали, младшему сразу посоветовали Зодак,
    аллерголог сказал, что Зиртек порой стали подделывать.

    Читала, что мрогие пропивают Зостерин. Для информации его можно купить здесь www.zost!!!erin.spb.ru раза в 2 дешевле чем в аптеках

  5. ответ для Мар'я , на сообщение « Девочки, хочу вписаться в ваши... »
    #1045
    Наш человек Аватар для Энци
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    Лигово
    Сообщений
    9 417

    Девочки, здравствуйте!
    Спасибо за подсказку про выходные при переводе на смесь (не помню кому, правда, пардон)
    Папочка наш за три дня порядком озверел , зато сын уже больше недели ест гидролизат только. А я до этого две недели мучилась, пытаясь перевести..
    Расскажите, пожалуйста, у кого стало лучше после перевода, как это происходило?
    А то у нас было улучшение первые несколько дней, а сейчас опять все мокнет, и даже новые мокрые пятна появились.

  6. ответ для Энци , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Спасибо за... »
    #1046
    Наш человек Аватар для Энци
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    Лигово
    Сообщений
    9 417

    Наверное, уже было, но я опять спрошу. Может, это порошок? Ребзь любит голеньким быть, стоит одеть, чешется и хнычет. А я на него голого вообще смотреть не могу, сразу хочется убиться об стену.
    Каким вы пользуетесь? Про мыло знаю, но сама стирать не могу, все руки в трещинках.

    П.С. Диета моя отменилась, но мне ничего не хочется уже. Думала от шоколада добрее стану... Ага, как же. Каждый встречный-поперечный первым делом жалостливо так: "ой, съели что-нибудь, да, мамаша?" Чувствую, следующего точно стукну.

  7. ответ для Энци , на сообщение « Наверное, уже было, но я опять спрошу.... »
    #1047

    [
    Цитата Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
    Я тут еще в аптеке, стояла... думала думала, чем капли Зодак от Зиртека отличаются... ценой очень существенно, по составу вроде одно и тоже, я и то и то дочке давала, но мне показалось, может просто сама себя убедила что Зиртек лучше, заметнее его действие... Что скажите?
    Ань, мне тут одна подруга посоветовала покупать зиртек финский, в отличии от нашего реально помагает. Наш подделывают.

  8. ответ для Этночка , на сообщение « [ Ань, мне тут одна подруга... »
    #1048
    Активный участник Аватар для Танчо
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    325

    Подскажите, пожалуйста, малыш все время чешет грудь и живот. Такое ощущение, что у него зуд. На груди есть небольшое покраснение. Может чем по мазать?

  9. ответ для Этночка , на сообщение « [ Ань, мне тут одна подруга... »
    #1049
    Элита Аватар для ЖенькаК
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Спб, ЮЗ
    Сообщений
    2 531

    Цитата Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
    [

    Ань, мне тут одна подруга посоветовала покупать зиртек финский, в отличии от нашего реально помагает. Наш подделывают.
    Я наш купила. Мне приступ снял буквально за час-полтора (я 20 капель приняла), а мелкому прописали по 5 капель 2 раза в день - реакции ноль, чешется спина хоть пей, хоть не пей

  10. ответ для ЖенькаК , на сообщение « Я наш купила. Мне приступ снял... »
    #1050
    Участник Аватар для elenah9
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Индустриальный пр.
    Сообщений
    33

    Девочки, подскажите. Нам 6 м-ев, атопический дерматит, но кожа становится чистой и мокнутие ушло. Мы на ГВ. Сегодня мне сказали начать давать прикорм с рисовой каши. А можно покупную безмолочную кашу давать? или надо обязательно таким деткам самим варить. Банки я точно не собираюсь давать, но вот кашки...

Страница 105 из 4671 « Первая  «  555951011021031041051061071081091151552056051105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •