Тема: Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом

  1. ответ для Katyonok , на сообщение « У старшего, до этого не имевшего... »
    #38811
    Ветеран Аватар для Olga Nik
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    Веселый поселок, м. Дыбенко
    Сообщений
    934

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    У старшего, до этого не имевшего никаких аллергических реакций, после манту начался поллиноз и перекрестная аллергия. Мне тоже пальцем у виска покрутили. Но я зареклась.
    Вот и у нас после манту усилился АД, было ощущение, что стало сыпать даже на воду, и узнали, что такое полиноз. После этого делали т-спот, а сейчас даже не знаю

  2. ответ для KaDi , на сообщение « Девочки, и как сдаете? По крови? »
    #38812
    Наш человек Аватар для nastq
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    угол пр. Художников и пр. Луначарского
    Сообщений
    6 153

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Девочки, и как сдаете? По крови?
    ранее Квантифероновый тест, теперь Т- Спот.
    это со старшей.
    у нас оф. медотвод от Манту, написанный грамотным иммунологом, который признал, что все наши беды разрослись как снежный ком после Манту и ККП, сделанными в год. а так,конечно, никто не признавал...

  3. #38813
    Частый гость
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщений
    45

    Цитата Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
    Товарищи, а сколько Зостерин можно пить? Я тут посчитала, мы пьём его больше месяца
    А зачем так долго-то? Это вам назначили такой длинный курс?

  4. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #38814
    Участник Аватар для Nataiii
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    165

    Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Katyonok , на сообщение « Никак. Старшему рентген делали.... »
    #38815
    Активный участник Аватар для mama Лена
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Девяткино. Оборонная.
    Сообщений
    566

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Никак. Старшему рентген делали. Младшему пока не требовал никто.
    А нам без манту отказываются прививки делать. Я тут нацелилась на корь, краснуху (пока не подтвердилась аллергия на яйца), а с манту год прошел, так без манту отказали в прививке. Вот вообще это законно?

  6. #38816
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от mama Лена Посмотреть сообщение
    А нам без манту отказываются прививки делать. Я тут нацелилась на корь, краснуху (пока не подтвердилась аллергия на яйца), а с манту год прошел, так без манту отказали в прививке. Вот вообще это законно?
    Нет. У моего уже сертификат трещит от прививок (ему 1,8), и обязательных, и дополнительных, а Манту ни одной. В апреле-мае хочу сделать первую только. Просто после года подписывала отказ от Манту и все.
    Приказов, регламентирующих обязательный порядок р.Манту-прививки нет. (я только не призываю, как в соседнем топе, отказываться от Манту совсем))

  7. ответ для lenta84 , на сообщение « Нет. У моего уже сертификат трещит от... »
    #38817
    Активный участник Аватар для mama Лена
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Девяткино. Оборонная.
    Сообщений
    566

    Цитата Сообщение от lenta84 Посмотреть сообщение
    Нет. У моего уже сертификат трещит от прививок (ему 1,8), и обязательных, и дополнительных, а Манту ни одной. В апреле-мае хочу сделать первую только. Просто после года подписывала отказ от Манту и все.
    Приказов, регламентирующих обязательный порядок р.Манту-прививки нет. (я только не призываю, как в соседнем топе, отказываться от Манту совсем))
    Спасибо. Напишу ка и я такую бамажку
    Главное информативности в ней 0.чуть намочил, почесал и все привет...

  8. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #38818

    Девочки, расскажите или ссылки может отправите. Чем кормить ребенка? Нам сейчас 1.10 месяцев. АД с рожения были высыпания, но они особо на не беспокоили. А вот с конца августа началось вирусы и вирусы бесконечные. 10 дней лечимся 3 дня здоровы и так 5 месяцев. Педиатры говорили,что мы взрослые его заражаем. В сад не ходит. Заражался при походе в поликлинику, при контакте в детьми, гости, улица. Иногда сидели дома неделями, а ребенок заболевал. Постоянно ларингит фарингит. С октября по февраль кашлял дышали пульмикортом и беродуалом перманентно. Т.е кашель немного прекращался мы не дышали. Как оказалось недолечивали и вирус на вирус. На Эпштейн Бара сдали анализ его нет. Аденоидит 2 степени. 2 недели, как убрали кошку из дома, молоко и молочные продукты не даю 2 недели. Биолакт один раз попил 200 гр. И сыр твердый кусочек. Рацион примерно такой: овсяная каша на воде чуть масла сливочного и сахара. Яблоки зеленые или груши, киви. Компот варю из сухофруктов или яблок чуть добавляю сахара. Суп из кролика или индейки + картошка, морковка, лук и крупа рис, греча или макароны. Любит хлеб и печенье. Печенье даю Хайнс или Бегемот детское. Для разнообразия детские пюре фруто няня яблоко или груша. Сыпь все равно появляется. Не могу сообразить на что. Кровь на аллергены пока не сдавали еще не успели. Может кто подскажет, что убрать.

  9. #38819
    Мега-элита Аватар для *Танюшка*1987
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 016

    Цитата Сообщение от Juliashka111 Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите или ссылки может отправите. Чем кормить ребенка? Нам сейчас 1.10 месяцев. АД с рожения были высыпания, но они особо на не беспокоили. А вот с конца августа началось вирусы и вирусы бесконечные. 10 дней лечимся 3 дня здоровы и так 5 месяцев. Педиатры говорили,что мы взрослые его заражаем. В сад не ходит. Заражался при походе в поликлинику, при контакте в детьми, гости, улица. Иногда сидели дома неделями, а ребенок заболевал. Постоянно ларингит фарингит. С октября по февраль кашлял дышали пульмикортом и беродуалом перманентно. Т.е кашель немного прекращался мы не дышали. Как оказалось недолечивали и вирус на вирус. На Эпштейн Бара сдали анализ его нет. Аденоидит 2 степени. 2 недели, как убрали кошку из дома, молоко и молочные продукты не даю 2 недели. Биолакт один раз попил 200 гр. И сыр твердый кусочек. Рацион примерно такой: овсяная каша на воде чуть масла сливочного и сахара. Яблоки зеленые или груши, киви. Компот варю из сухофруктов или яблок чуть добавляю сахара. Суп из кролика или индейки + картошка, морковка, лук и крупа рис, греча или макароны. Любит хлеб и печенье. Печенье даю Хайнс или Бегемот детское. Для разнообразия детские пюре фруто няня яблоко или груша. Сыпь все равно появляется. Не могу сообразить на что. Кровь на аллергены пока не сдавали еще не успели. Может кто подскажет, что убрать.
    Не давайте такое печенье. Оно ужас какое сладкое,вы сами пробовали?? Лучше уж сушки с хорошим составом, баранки или крекер, хлебцы.

  10. #38820

    Цитата Сообщение от *Танюшка*1987 Посмотреть сообщение
    Не давайте такое печенье. Оно ужас какое сладкое,вы сами пробовали?? Лучше уж сушки с хорошим составом, баранки или крекер, хлебцы.
    Сушки вообще не хочет. Маленький был любил, а сейчас вообще не ест. А крекер какой покупаете, много крекера химического?

Страница 3882 из 4671 « Первая  «  288233823782383238723878387938803881388238833884388538863892393239824382 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •