Тема: Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом

  1. ответ для zyk , на сообщение « Думаю можно узнать только методом тыка.... »
    #41541
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    Думаю можно узнать только методом тыка. У моего злостного атопика, который до года ел только неокейт, первый прикорм-овес, а это глютен и явно она не гипоаллергенная.
    Между прочим да, и у моей вторая каша которую ест, ТТТ, а старшую на овсянку сыпало...хотя я вводила ее только мес. в 10-11 ей...пыталась.
    Метод тыка да, согласна.

  2. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #41542
    Старожил Аватар для Lady Greensleeves
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Яхтенная/Мебельная/Оптиков
    Сообщений
    1 152

    Всем здравствуйте. У кого-нибудь с аллергией на молоко и кисломолочку коровье пошла какая-нибудь молочка козья? Что пробовали? Где покупали? Хочу найти Мармалузи козью кисломолочку не сладкую. Кто-нибудь видел такое в Питере?

    Отправлено с моего F3311 через Tapatalk

  3. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #41543
    Старожил Аватар для Lady Greensleeves
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Яхтенная/Мебельная/Оптиков
    Сообщений
    1 152

    Про Мармалузи вопрос снимается - там коровье молоко. Есть ли вообще именно детская козья кисломолочка?

    Отправлено с моего F3311 через Tapatalk

  4. #41544
    находка для шпиона Аватар для Синий Чулок
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Французский Бульвар
    Сообщений
    11 591

    А для чего нужна именно детская козья молочка? Наверное аллергику ввод козы предполагается после года, а там уже и обычную продукцию можно попробовать дать. Я приневское планирую дать, нам сейчас год и пять. Правда очень мало шансов, тк реакция даже на гидролизат сывороточных белков, скорее всего и коза не пойдёт.

  5. #41545
    Старожил Аватар для Lady Greensleeves
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Яхтенная/Мебельная/Оптиков
    Сообщений
    1 152

    Цитата Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
    А для чего нужна именно детская козья молочка? Наверное аллергику ввод козы предполагается после года, а там уже и обычную продукцию можно попробовать дать. Я приневское планирую дать, нам сейчас год и пять. Правда очень мало шансов, тк реакция даже на гидролизат сывороточных белков, скорее всего и коза не пойдёт.
    Может, они что-то волшебное с этим продуктом сделают, что реакции не будет? На баночную курицу у него реакции не было, а на обычную была. Про возраст-на половине товаров у этого холдинга приписка "с 3 лет". Сыну 2. Я тоже сомневаюсь, что козье пройдёт, но пока просвет между зубами, прививками, комарами, болячками есть, хочу попробовать. Аллерголог советовала ещё в мае попытаться. Тогда кишечник лечили, потом дача-комары.

    Отправлено с моего F3311 через Tapatalk

  6. #41546

    Есть детские козьи Эмил, Эмилакт - продаются в Вотоне, в Окее. У Мармалузи целая линейка козья, в Перекрестке продаются. Нам полгода назад ничего не пошло.
    вот у кого то аллергия
    на пух на рыбу на духи
    а у меня на идиотов
    апчхи

  7. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #41547
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    А есть смысл начинать с вводить козью молочку с флер альпин на козьем молоке?

  8. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #41548
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 817

    Девочки, раз разговоры про молочку- спрошу.. Если мы ещё на ГВ, нам год. Есть ли смысл сначала через меня пробовать молочку? Ну например мне сырник съесть или мороженое... Или как лучше? Писали про смесь... Мы её пока вообще ни разу не пробовали..

  9. ответ для InfokiskaMasha , на сообщение « Есть детские козьи Эмил, Эмилакт -... »
    #41549
    Старожил Аватар для Lady Greensleeves
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Яхтенная/Мебельная/Оптиков
    Сообщений
    1 152

    Цитата Сообщение от InfokiskaMasha Посмотреть сообщение
    Есть детские козьи Эмил, Эмилакт - продаются в Вотоне, в Окее. У Мармалузи целая линейка козья, в Перекрестке продаются. Нам полгода назад ничего не пошло.
    Спасибо, пока купила эмилакт в Азбуке, только сомневаюсь, что сынуля будет его пить. Если не пойдёт, в Вотоню наведаюсь.

    Отправлено с моего F3311 через Tapatalk

  10. #41550
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 039

    Цитата Сообщение от Lady Greensleeves Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. У кого-нибудь с аллергией на молоко и кисломолочку коровье пошла какая-нибудь молочка козья? Что пробовали? Где покупали? Хочу найти Мармалузи козью кисломолочку не сладкую. Кто-нибудь видел такое в Питере?

    Отправлено с моего F3311 через Tapatalk
    У старшего была аллергия на все коровье. Брали молоко козье в деревне. И сыр козий покупали
    Я мама трех самых лучших в мире деток

Страница 4155 из 4671 « Первая  «  315536554055410541454151415241534154415541564157415841594165420542554655 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •