Тема: Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом

  1. #43311

    Цитата Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
    Да, мы с мужем аллергики с дерматитом в детстве,старшая дочь с астмой, средняя дерматит, но не такой серьезный, а вот младшая да - сильно дерматитная

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Здоровья Вашей семье. ✊✊✊✊✊

  2. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #43312

    Всех с праздником Победы девочки. 💐💐💐💐💐💐💐💐
    Что бы всегда был мир и не повторялась война.

  3. #43313
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 738

    Цитата Сообщение от marilittleon Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. 🌸 А чем протирали - ватой? Когда корки вата цепляет как-то за них. 🤔
    Берите лучше ватные диски, у нас они к щекам не прилипали. Надо не тереть диском, а именно слегка промокнуть.

  4. ответ для zyk , на сообщение « Берите лучше ватные диски, у нас они к... »
    #43314
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 016

    Э
    Цитата Сообщение от marilittleon Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. 🌸 А чем протирали - ватой? Когда корки вата цепляет как-то за них. 🤔
    Диском ватным вроде нормально... хотя у нас таких жутких корок не было.
    Я мама трех самых лучших в мире деток

  5. #43315
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 726

    Цитата Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
    Да, мы с мужем аллергики с дерматитом в детстве,старшая дочь с астмой, средняя дерматит, но не такой серьезный, а вот младшая да - сильно дерматитная

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Здоровья вам Я так понимаю, рано или поздно дети перерастают дерматиты Вы с мужем «переросли»
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

  6. ответ для Oooops , на сообщение « Здоровья вам:flower: Я так понимаю,... »
    #43316

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    Берите лучше ватные диски, у нас они к щекам не прилипали. Надо не тереть диском, а именно слегка промокнуть.
    Цитата Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
    Э

    Диском ватным вроде нормально... хотя у нас таких жутких корок не было.
    Спасибо девочки. 🌸🌸
    Так и делаю - промакиваю, не тру.

    Сейчас корки ушли, то ли лечение помогло, то ли у рецидива такой свой цикл, с атопическим дерматитом никогда до конца мне не понятно. 🤔
    Делала два раза в день пимафукорт (утро и вечер) и до трёх раз в день каламин. Каламин понравился, лучше циндола по моему мнению.
    Начали пить не фенистил, а зиртек, но улучшение началось до перехода на зиртек. Фенистил нам выписывали 5 раз в день, а зиртек после него только один раз в день назначили. Почему такая разница в количестве приемов в день фенистила и зиртека не совсем понимаю? 🤔
    Едим семилак алиментум, с альфаре для детей с проблемами ЖКТ перешла на семилак алиментум очень быстро, малышу смесь понравилась, кушает, но будет ли от неё облегчение понятно что только недели через три увидим.

    С сегодняшнего дня буду лавно переходить на элидел с пимафукорта, вот думаю через адвантан наверное переходить на элидел? 🤔

  7. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #43317
    Хранитель Аватар для Ino
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    почти Ржевка
    Сообщений
    11 955

    Доза у Зиртека другая, он посильнее будет, с года 10 кап в день, можно делить на два приема.

    Я сама Зиртек пить начала - вообще не аллергик, но вот сыпануло сильно так, и чешется очень ... Вообще не знаю, на что думать.
    Ольга

  8. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #43318
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 381

    Если совсем чисто все зажило-можно сразу на элидел 2 раза в день попробовать, не забывайте что на солнце с ним нельзя пару часов прсле нанесения выждать


    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  9. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #43319
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 738

    Девочки, как думаете, что это? Сыну 2,5г, ел бананы раньше 1 раз в неделю, реакции не было. Потом съел с маленьким промежутком и практически сразу после банана стал чихать и сопли ручьем потекли,ничего нового и подозрительного не ел. Дала зиртек, все прошло. Долго бананы не давала. Недавно возобновили, реакции не было. В понедельник съел банан без последствий. Сегодня на улице дала банан, через 30 мин драл глаз, слезы, чихал и сопли прозрачные в три ручья. Ушли с площадки вроде лучше стало, чихать перестал и глаз чесать, но сопли подтекали. Там и у старшего нос заложило, у него есть реакция на цветение. Что это БАНАН или реакция на цветение? Просто совпадение?

  10. ответ для zyk , на сообщение « Девочки, как думаете, что это? Сыну... »
    #43320
    Мега-элита Аватар для MarinaRuda
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    3 675

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    Девочки, как думаете, что это? Сыну 2,5г, ел бананы раньше 1 раз в неделю, реакции не было. Потом съел с маленьким промежутком и практически сразу после банана стал чихать и сопли ручьем потекли,ничего нового и подозрительного не ел. Дала зиртек, все прошло. Долго бананы не давала. Недавно возобновили, реакции не было. В понедельник съел банан без последствий. Сегодня на улице дала банан, через 30 мин драл глаз, слезы, чихал и сопли прозрачные в три ручья. Ушли с площадки вроде лучше стало, чихать перестал и глаз чесать, но сопли подтекали. Там и у старшего нос заложило, у него есть реакция на цветение. Что это БАНАН или реакция на цветение? Просто совпадение?
    Возможно реакция нa xимичecкиe вeщecтвa, кoтopыми oбpaбaтывaют бaнaны для лучшeй coxpaннocти. Одни лучше обработали, другие меньше.

Страница 4332 из 4671 « Первая  «  33323832423242824322432843294330433143324333433443354336434243824432 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •