Тема: Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом

  1. ответ для Oooops , на сообщение « С одной стороны это да. Но с другой на... »
    #43711
    Старожил Аватар для say
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 163

    Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    С одной стороны это да. Но с другой на фоне незначительных пятен были сделаны куча прививок и остался один несчастный пентаксим. В ремиссию без гормонов мы вряд ли выйдем в ближайшее время, а я сейчас не хочу ими мазать. И допривить до сада хотелось бы
    В международных рекомендациях значится: снять (если сильное) обострение гормонами и прививать.
    Может с конкретным врачом обсудить, который прививать будет?
    Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы слишком во многом себе отказываете.

    Я Аня!

  2. ответ для marilittleon , на сообщение « Большое спасибо за поддержку. :053: ... »
    #43712
    Ветеран Аватар для Vibrion
    Регистрация
    04.07.2015
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    709

    Цитата Сообщение от marilittleon Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за поддержку.

    Мне сеголня аллерголог сказала, что неокейт нельзя принимать длительно - месяц-полтора и все.
    Девочки а сколько кто кормил неокейтом?
    почему вдруг нельзя, она не пояснила?
    Это сбалансированная смесь, которая может быть единственным источником питания ребёнка до года (неокейт LCP) и до 7 (кажется) лет, это вторая, которая после года...

    Мы на неокейте сидели долго-долго, и вот только в 3 года закончили (LCP, вторая нам не пошла, сыпало)
    То есть пили до трёх лет (с 2,5 до 3 уже 1 раз в день, на завтрак)
    И всё хорошо с весом и развитием, в норме.

  3. ответ для marilittleon , на сообщение « Большое спасибо за поддержку. :053: ... »
    #43713
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 736

    Странный врач или может вы не так что-то поняли. Врачи назначают аминокислоты в крайнем случае, ибо это разорительно. Сыну 2,5г и до сих пор пьет неокейт лсп, примерно 500мл в день
    Когда болеет, то больше. Федорова всегда в карточке писала неокейт длительно

  4. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #43714

    Всем доброй ночи! Зашла спросить про овсяное молоко. Кто-то пьет вместо обычного? Были в гостях у друзей вегетарианцев, я и не знала про такое, продается в обычном магазине.

  5. ответ для varenick , на сообщение « Всем доброй ночи! Зашла спросить про... »
    #43715
    Наш человек Аватар для nastq
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    угол пр. Художников и пр. Луначарского
    Сообщений
    6 153

    Цитата Сообщение от varenick Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи! Зашла спросить про овсяное молоко. Кто-то пьет вместо обычного? Были в гостях у друзей вегетарианцев, я и не знала про такое, продается в обычном магазине.
    У меня ребенок отказался. Пью я, шоколадное с удовольствием. В фикс прайсе самое дешевое.

  6. ответ для say , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #43716
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 723

    Цитата Сообщение от say Посмотреть сообщение
    В международных рекомендациях значится: снять (если сильное) обострение гормонами и прививать.
    Может с конкретным врачом обсудить, который прививать будет?
    Спасибо за ответ. Я вот тоже солидарна с международными рекомендациями. С врачом, который будет прививать, обсуждать как раз не очень хочу, потому что дерматиты - не её профиль. Решит перебдеть и откажет прививать
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

  7. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #43717
    Наш человек Аватар для камышанка
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    У Юноны
    Сообщений
    5 282

    Девочки, добрый день, подскажите пожалуйста, кто недавно подавал на пособие, можно ли справку от платного врача или только из поликлиники от аллерголога. И еще вопрос, мы с малышом уехали в маленький город, и после 3-х месяцев началось сильно аллергия, ели нан га, я перевела его на нутрилон пепти аллергия самостоятельно, т.к. врача здесь хорошего нет, и у старшего тоже аллергия на бкм и врач нам советовала тогда эту смесь. Стало лучше, немного видны еще пятна, но их немного, как нам быть, дадут ли справку, если пятен мало, хотя мы же на лечебной смеси, надо ли сдавать какие-то анализы, и что нужно еще для получения пособия. Извините за много букв, спасибо за ответы.

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

  8. ответ для varenick , на сообщение « Всем доброй ночи! Зашла спросить про... »
    #43718
    Активный участник Аватар для mama Лена
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Девяткино. Оборонная.
    Сообщений
    566

    Цитата Сообщение от varenick Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи! Зашла спросить про овсяное молоко. Кто-то пьет вместо обычного? Были в гостях у друзей вегетарианцев, я и не знала про такое, продается в обычном магазине.
    Добрый день.
    Просто так ребенок пить отказался. А вот блины на нем получаются просто класс. По вкусу, как на молоке.
    Еще я на нем каши варю, тоже вкуснее получается.

  9. #43719
    Наш человек Аватар для nastq
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    угол пр. Художников и пр. Луначарского
    Сообщений
    6 153

    Цитата Сообщение от mama Лена Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Просто так ребенок пить отказался. А вот блины на нем получаются просто класс. По вкусу, как на молоке.
    Еще я на нем каши варю, тоже вкуснее получается.
    А вы блины с яйцом печете? На пшеничной муке?

  10. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #43720
    Наш человек Аватар для nastq
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    угол пр. Художников и пр. Луначарского
    Сообщений
    6 153

    Не подскажете, чем можно заменить яйцо в блинах? Когда-то давно делала, забыла....

Страница 4372 из 4671 « Первая  «  33723872427243224362436843694370437143724373437443754376438244224472 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •