Тема: Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом

  1. ответ для Happy life 28 , на сообщение « А сколько вам? »
    #43761
    Наш человек Аватар для Yudif
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    м. Проспект Славы
    Сообщений
    5 466

    Цитата Сообщение от мамашка ромашки Посмотреть сообщение
    Два с половиной месяца, месяц уже высыпает, все больше и больше, к сожалению.
    Держитесь, к трём месяцам обычно самый расцвет АД. Нам к году полегче. Аллерголог сказала средней тяжести состояние, не тяжёлое уже. Ну и диету удалось подобрать.
    У вас есть целая жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз!

  2. ответ для Happy life 28 , на сообщение « А сколько вам? »
    #43762
    Ветеран Аватар для Vibrion
    Регистрация
    04.07.2015
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    709

    Цитата Сообщение от мамашка ромашки Посмотреть сообщение
    Два с половиной месяца, месяц уже высыпает, все больше и больше, к сожалению.
    Я тоже за гидролизат. Фрисопеп самый доступный ,если он не подойдёт - то Фрисопеп АС. Переводите срочно, иначе можно в такое обострение упасть, что в больнице будут гормонами откапывать( Единственное, что я не ждала бы три недели на гидролизате. Если он подойдёт - это видно сразу (прекращается образование новой сыпи, старая медленно и постепенно начинает уходить) Если сидеть три недели и ждать, что а вдруг сыпать перестанет - толку не будет.
    И как тяжёлая артиллерия (в случае, если гидролизат не подойдёт) - аминокислоты (Неокейт, Альфаре амино). Это дорого очень, но это того стоит, аллергия на аминокислоты (а скорее всего, на что-то в составе смеси, какие-то масла и тд) встречается редко.

  3. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #43763
    Активный участник Аватар для MomAleksi
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    312

    Цитата Сообщение от мамашка ромашки Посмотреть сообщение
    Добрый день. Ребенку 2 месяца, пошли высыпания характерные на щеках, голове, шее, уже вот на ручках, ножках пятнышки есть. Кормлю смесью, подобрать никак не могу, высыпания пошли после введения ГА НАН, потом Хипп, перешли на НЭННИ, ситуация не улучшилась. Взяла направления на анализы. Ищу хорошего аллерголога. Кого можете посоветовать, я так понимаю, изучив эту тему, что вы тут знающие многое попробовавшие. Посоветуйте пожалуйста что можно сейчас делать до приема врача.
    У педиатра была, но там особо толку нет, только направления на анализы взяла. Стоит ли менять опять смесь? и на что если на ГА и козье молоко сыпит. Чем лучше смазать щеки (очень сухие и красны).
    Нам три месяца, сыпь появилась в месяц ( списали на акне), через три недели сыпи стало больше, пошли к аллергологу ( меня посадили на строгую диету), стало чуть лучше... Но все равно сыпь появлялась... Сейчас еще немного подкорректировали мою диету и сменили ПОРОШОК для взрослых. Высыпаний нет. Щёчки после ванны мажу атопиком.

  4. ответ для Happy life 28 , на сообщение « А сколько вам? »
    #43764

    Цитата Сообщение от Канфетина Посмотреть сообщение
    Ну я имела ввиду на другую перейти, необязательно Симилак, можно альфаре попробовать или ещё что то. И повторюсь это делать надо именно когда уже кожа очистилась и гормонами не мажете, иначе ничего видно не будет. Ну это мое ИМХО

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
    Благодарю за ответ. 🌺
    Цитата Сообщение от мамашка ромашки Посмотреть сообщение
    Добрый день. Ребенку 2 месяца, пошли высыпания характерные на щеках, голове, шее, уже вот на ручках, ножках пятнышки есть. Кормлю смесью, подобрать никак не могу, высыпания пошли после введения ГА НАН, потом Хипп, перешли на НЭННИ, ситуация не улучшилась. Взяла направления на анализы. Ищу хорошего аллерголога. Кого можете посоветовать, я так понимаю, изучив эту тему, что вы тут знающие многое попробовавшие. Посоветуйте пожалуйста что можно сейчас делать до приема врача.
    У педиатра была, но там особо толку нет, только направления на анализы взяла. Стоит ли менять опять смесь? и на что если на ГА и козье молоко сыпит. Чем лучше смазать щеки (очень сухие и красны).
    Какая малявочка, на скорейшее выздоровление Вам. ✊✊✊✊✊
    У нас выявили в четыре месяца АтД. Если бы повернуть время вспять, то сразу бы кормила неокейтом. Но, это лично мой опыт.
    Кормили примерно по полтора-два месяца новыми смесями - фрисолак гипоаллергенный, нутрилон кисломолочный, Альфаре, семилак алиментум, ничего не помогало, на неокейте есть улучшение, ттт.

  5. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #43765
    Мега-элита Аватар для lvenok
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Пушкин-Никольское
    Сообщений
    4 643

    Девочки, расскажите мне пожалуйста про пособие по АД. Кто дает справку?
    У нас ситуация такая. Живем в ЛО, к педиатру ходим здесь, есть Питерская прописка и так же прикреплены к Пушкинской поликлинике .
    Есть запись в карточке от иммунолога-аллерголога в Тосно и аллерголога из поликлиники в Пушкине. В Тосно врач сказал, что справка из ЛО не действует в городе, в Пушкине сказала что надо идти на комиссию, но толком не сказала как и куда. Спросила ее к какому педиатру нам идти в ЛО или С-Пб, сказала попробовать сначала в ЛО.
    Я завтра у нас схожу к педиатру, но мне бы знать, примут справку с печатью поликлиники ЛО в С-Пб.
    Спасибо.

  6. ответ для marilittleon , на сообщение « Благодарю за ответ. 🌺 Какая... »
    #43766
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 016

    Цитата Сообщение от lvenok Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите мне пожалуйста про пособие по АД. Кто дает справку?
    У нас ситуация такая. Живем в ЛО, к педиатру ходим здесь, есть Питерская прописка и так же прикреплены к Пушкинской поликлинике .
    Есть запись в карточке от иммунолога-аллерголога в Тосно и аллерголога из поликлиники в Пушкине. В Тосно врач сказал, что справка из ЛО не действует в городе, в Пушкине сказала что надо идти на комиссию, но толком не сказала как и куда. Спросила ее к какому педиатру нам идти в ЛО или С-Пб, сказала попробовать сначала в ЛО.
    Я завтра у нас схожу к педиатру, но мне бы знать, примут справку с печатью поликлиники ЛО в С-Пб.
    Спасибо.
    мы получали у аллерголога в 21 веке. В мфц принимают. Правда говорят что некоторые районы выпендириваются И просят подтверждение пк
    Я мама трех самых лучших в мире деток

  7. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #43767
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от мамашка ромашки Посмотреть сообщение
    Еще просьба, сориентировать по бытовой химии для аллергиков. Какими средствами для стирки вещей, мытья детской посуды, мытья полов и т.д. пользуетесь. Я сейчас заменила все на японскую называется pigion. Но т.к. раньше ей не пользовалась боюсь сделать хуже. До этого использовала привезенные из финляндии средства, они имели запах. Сейчас вещи вообще не ничем не пахнут.
    Я стирала LV. Он почти не пах. Главное ставить двойное полоскание.
    Со старшей покупала финский мини риск. Но он очень плохо отстирывал. Застирываю пятна финским хоз. мылом.

  8. ответ для kressy , на сообщение « мы получали у аллерголога в 21 веке. В... »
    #43768
    Наш человек Аватар для nastq
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    угол пр. Художников и пр. Луначарского
    Сообщений
    6 153

    Цитата Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
    мы получали у аллерголога в 21 веке. В мфц принимают. Правда говорят что некоторые районы выпендириваются И просят подтверждение пк
    Что вы получали у аллерголога в 21 веке? Справку установленного образца? Так ее ж врачебная комиссия подписывает. В ней нет ни слова про аллерголога. МФЦ вообще не видит какой аллерголог дал диагноз.
    Пособие платит город, значит получатель должен иметь городскую прописку, и, как мне думается, справка установленного образца должна быть выдана городским учреждением. А вот запись (диагноз) от аллерголога по идее от любого, у которого наблюдается ребенок. У нас не поликлинический аллерголог, но справку для МФЦ получали в районной ПК на основании диагноза аллерголога.

  9. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #43769
    Активный участник Аватар для MomAleksi
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    312

    Цитата Сообщение от мамашка ромашки Посмотреть сообщение
    Еще просьба, сориентировать по бытовой химии для аллергиков. Какими средствами для стирки вещей, мытья детской посуды, мытья полов и т.д. пользуетесь. Я сейчас заменила все на японскую называется pigion. Но т.к. раньше ей не пользовалась боюсь сделать хуже. До этого использовала привезенные из финляндии средства, они имели запах. Сейчас вещи вообще не ничем не пахнут.
    Я все стираю финским LV ( детский). Бытовую химию можно посмотреть на сайте аллергодома

  10. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #43770
    Наш человек Аватар для Yudif
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    м. Проспект Славы
    Сообщений
    5 466

    Цитата Сообщение от мамашка ромашки Посмотреть сообщение
    Еще просьба, сориентировать по бытовой химии для аллергиков. Какими средствами для стирки вещей, мытья детской посуды, мытья полов и т.д. пользуетесь. Я сейчас заменила все на японскую называется pigion. Но т.к. раньше ей не пользовалась боюсь сделать хуже. До этого использовала привезенные из финляндии средства, они имели запах. Сейчас вещи вообще не ничем не пахнут.
    Я уже почти шесть лет мылом всё мою-стираю, детским и хозяйственным.
    У вас есть целая жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз!

Страница 4377 из 4671 « Первая  «  33773877427743274367437343744375437643774378437943804381438744274477 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •