Тема: Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом

  1. ответ для Yudif , на сообщение « Я уже почти шесть лет мылом всё... »
    #43771

    Цитата Сообщение от Yudif Посмотреть сообщение
    Я уже почти шесть лет мылом всё мою-стираю, детским и хозяйственным.
    +1. Только детское самое простое без запаха мыло Невская косметика.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  2. #43772
    Наш человек Аватар для Yudif
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    м. Проспект Славы
    Сообщений
    5 466

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    +1. Только детское самое простое без запаха мыло Невская косметика.
    Да, с зайцем которое
    У вас есть целая жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз!

  3. ответ для nastq , на сообщение « Что вы получали у аллерголога в 21... »
    #43773
    Мега-элита Аватар для lvenok
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Пушкин-Никольское
    Сообщений
    4 643

    Цитата Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
    Что вы получали у аллерголога в 21 веке? Справку установленного образца? Так ее ж врачебная комиссия подписывает. В ней нет ни слова про аллерголога. МФЦ вообще не видит какой аллерголог дал диагноз.
    Пособие платит город, значит получатель должен иметь городскую прописку, и, как мне думается, справка установленного образца должна быть выдана городским учреждением. А вот запись (диагноз) от аллерголога по идее от любого, у которого наблюдается ребенок. У нас не поликлинический аллерголог, но справку для МФЦ получали в районной ПК на основании диагноза аллерголога.
    Прописка городская есть, видимо придется знакомится с пушкинским педиатром. Надеюсь не пошлет она нас.

    Я Наталья

  4. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #43774
    Ветеран Аватар для Vibrion
    Регистрация
    04.07.2015
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    709

    Цитата Сообщение от мамашка ромашки Посмотреть сообщение
    Еще просьба, сориентировать по бытовой химии для аллергиков. Какими средствами для стирки вещей, мытья детской посуды, мытья полов и т.д. пользуетесь. Я сейчас заменила все на японскую называется pigion. Но т.к. раньше ей не пользовалась боюсь сделать хуже. До этого использовала привезенные из финляндии средства, они имели запах. Сейчас вещи вообще не ничем не пахнут.
    Pigeon хорошая японская фирма, качественная!
    Мы сейчас пользуемся Мини Риском финским, он на порядок дешевле ЛВ, разницы при стирке не увидела (именно гелем, т.к. есть мнение врачей ,что частички порошка до конца не выполаскиваются из тканей.) А пятна от травы и ягод у меня ничто из них не берёт, приходится дополнительно выводить. Для мытья детской посуды, игрушек и фруктов сейчас взяла гель на растительной основе у Левраны, он без запаха, жир отмывает хорошо, и чот не очень дорого - рублей 150 за 500 мл.

  5. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #43775

    Девочки с добрым утром. 🌞
    Какой витамин Д Вы давали в раннем возрасте, была ли реакция?
    Мы давали и на водной основе и масляный, но были обострения и приходилось отказываться от витамина Д, хотя не факт что реакция была именно на него.

  6. ответ для marilittleon , на сообщение « Девочки с добрым утром. 🌞 Какой... »
    #43776

    Цитата Сообщение от marilittleon Посмотреть сообщение
    Девочки с добрым утром. 🌞
    Какой витамин Д Вы давали в раннем возрасте, была ли реакция?
    Мы давали и на водной основе и масляный, но были обострения и приходилось отказываться от витамина Д, хотя не факт что реакция была именно на него.
    Пока есть солнце, подставляйте ребенка под солнце, и будет вам вит.Д. И кожа получше станет после солнечный ванн.
    А так я младшему аллергику никакой не давала, но если бы нужно было, то давала бы финский какой-нибудь.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  7. ответ для marilittleon , на сообщение « Девочки с добрым утром. 🌞 Какой... »
    #43777
    Активный участник Аватар для MomAleksi
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    312

    Цитата Сообщение от marilittleon Посмотреть сообщение
    Девочки с добрым утром. ��
    Какой витамин Д Вы давали в раннем возрасте, была ли реакция?
    Мы давали и на водной основе и масляный, но были обострения и приходилось отказываться от витамина Д, хотя не факт что реакция была именно на него.
    Даю финский девисол

  8. #43778
    Активный участник Аватар для MomAleksi
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    312

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Пока есть солнце, подставляйте ребенка под солнце, и будет вам вит.Д. И кожа получше станет после солнечный ванн.
    А так я младшему аллергику никакой не давала, но если бы нужно было, то давала бы финский какой-нибудь.
    С солнцем нужно очень аккуратно, мы гуляем с открытым капюшоном только до 10 утра и после 18.00 вечера

  9. ответ для MomAleksi , на сообщение « С солнцем нужно очень аккуратно, мы... »
    #43779

    Можно совершенно спокойно подставлять ребенка до 11 и после 16. Не все-все это время конечно, но после 18 для кожи будет мало лечебного эффекта.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  10. #43780
    Активный участник Аватар для MomAleksi
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    312

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Можно совершенно спокойно подставлять ребенка до 11 и после 16. Не все-все это время конечно, но после 18 для кожи будет мало лечебного эффекта.
    Главное помнить, что на солнце тоже может быть реакция( сама аллергик и никогда не загораю и на солнце стараюсь находиться, как можно реже ( лично у меня реакция на солнце в виде сыпи)

Страница 4378 из 4671 « Первая  «  33783878427843284368437443754376437743784379438043814382438844284478 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •