Тема: Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом

  1. #45331

    До похода к врачу, мне кажется не стоит рисковать и давать ребенку фрукты. Нам врач говорил, что аллергия может проявляться по-разному и не обязательно через кожные покровы. Расстройство желудка, тоже одна из иммунных реакций.
    У дочки лет до 2,5 был как песок в калле от фруктов и ягод, потом само прошло.
    Спасибки

  2. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #45332
    Banned
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    веселый поселок
    Сообщений
    2 395

    Кстати, вопрос. Есть что-то общее между яблоком и помидором? С яблоком совпал бронхит, и вот с помидором тоже кашляет. Или это из области истерии на ровном месте?

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

  3. #45333
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от slv-agent Посмотреть сообщение
    Кстати, вопрос. Есть что-то общее между яблоком и помидором? С яблоком совпал бронхит, и вот с помидором тоже кашляет. Или это из области истерии на ровном месте?

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Помидор - сильный аллерген. Сам по себе. Может быть у вас такая реакция в виде кашля?

  4. #45334

    Цитата Сообщение от Макиатo Посмотреть сообщение
    всем доброго времени суток! а взрослые атопики здесь есть? очередн
    ой дерматолог меня огорошил, что я ребенку атопию по наследству передала и сама атопик. и вылечили жуткий нейродермит всего лишь эмолентами. смотрю на свою новую кожу рук без сухой сеточки морщин и думаю - а лицо, тело тоже надо мазать? и вся остальная косметика по боку пойдет?
    Я взрослый атопик. Сейчас поражены только кисти рук перчатками и несильно, а зимой был тяжелый стресс и меня обсыпало с головы до ног.
    С эмолентами у меня не сложилось, по крайней мере с теми, которые я пробовала.
    Мне нужно чем-то жирным кожу мазать. Спасаюсь мазью Флеменга и протопиком, голову мою скин-капом.

    Для лица использую косметику Кодали.
    Тело мне мазать лень.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  5. #45335
    Наш человек Аватар для nastq
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    угол пр. Художников и пр. Луначарского
    Сообщений
    6 153

    Цитата Сообщение от slv-agent Посмотреть сообщение
    Кстати, вопрос. Есть что-то общее между яблоком и помидором? С яблоком совпал бронхит, и вот с помидором тоже кашляет. Или это из области истерии на ровном месте?

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Люба, точно на цветение не реагирует? Мой кашляет уж третью неделю, и это на сингуляре..

  6. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #45336
    находка для шпиона Аватар для Синий Чулок
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Французский Бульвар
    Сообщений
    11 582

    Я тоже сама с АД мучаюсь, в детстве нейродермит был. Сейчас спасает китайская мазь. Несколько дней саду и проходит на несколько месяцев

  7. #45337
    Наш человек Аватар для nastq
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    угол пр. Художников и пр. Луначарского
    Сообщений
    6 153

    Цитата Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
    Я тоже сама с АД мучаюсь, в детстве нейродермит был. Сейчас спасает китайская мазь. Несколько дней саду и проходит на несколько месяцев
    Ох уж эта мазь... Чудо творит, подписываюсь. Меня все подмывает в лабораторию отнести, состав глянуть, но отрезвляет цена анализа 🤣

  8. ответ для nastq , на сообщение « Ох уж эта мазь... Чудо творит,... »
    #45338
    находка для шпиона Аватар для Синий Чулок
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Французский Бульвар
    Сообщений
    11 582

    Какова цена? Давайте скинемся

  9. #45339
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
    Я тоже сама с АД мучаюсь, в детстве нейродермит был. Сейчас спасает китайская мазь. Несколько дней саду и проходит на несколько месяцев
    Можно попросить ссылочку на мазь?

  10. ответ для nastq , на сообщение « Люба, точно на цветение не реагирует?... »
    #45340
    Banned
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    веселый поселок
    Сообщений
    2 395

    Цитата Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
    Люба, точно на цветение не реагирует? Мой кашляет уж третью неделю, и это на сингуляре..
    Хз. После ингаляций беродуалом какое-то время не кашлял, да и сейчас не особо, зато сыпь на груди и щеки были шершавые с пятном ярким одним.

    И в носу постоянно адски громадные козявки! Просто ужас. Промывать не даёт, сморкаться не хочет. Дышит, соответственно, как с заложенным носом (или на самом деле заложен?)

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

Страница 4534 из 4671 « Первая  «  35344034443444844524453045314532453345344535453645374538454445844634 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •