Страница 56 из 4671 « Первая  «  646525354555657585960661061565561056 Последняя »  » 

Тема: Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом

  1. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #551
    Элита Аватар для МишкаГамми
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Ломоносов/Сестрорецк
    Сообщений
    1 902

    Почитала топик... Ужасть! Девочки, подскажите... Нам около 3-х месяцев. Стало высыпать на щечках, смотрю и на ножке, и на ручке чуть-чуть.... Сегодня щечка одна вообще красная, то ли ночью ее расчесал, то ли само так стало...
    Скажите! Если не исключить аллерген, то это с каждым днем все хуже и хуже будет?
    Я ем утром геркулес на молоке или манку, пью чай с молоком, иногда ем творог... Это все нельзя? Переходить на гречку, мясо индейки?
    Если не пью чай с молоком, то молока становится меньше ощутимо... А после лактостаза вообще малыша кормлю практически одной грудью - во второй молока мало совсем...
    Интеллигентный человек - это тот, кто , хорошо зная, что кроме него в квартире никого нет, идет ночью в туалет и, споткнувшись о кошку и упав на пол, называет животное киской, и никак иначе...


  2. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #552
    Наш человек Аватар для laksheri
    Регистрация
    27.07.2010
    Сообщений
    6 345

    Отчитываюсь про анализ на аллергены.
    Непонятный он ,это точно.
    У меня сложилось ощущение,что показал то, что пробовал ребёнок результат 0/1 - это типа след ,а то что кушала я и она должен был получать с молоком по нулям .
    Вышло типа что аллрегиии у нас на те аллрегены что мы выбрали нет.
    И общий IgE -2 единицы ,а норма до 10.
    Так что на что мы такие красивенькие были неопнтяно так и осталось .
    Сейчас кстати снова красивенькие ,но я думаю это обострение после начала гомеопатического лечения ,нас предупреждали ,но у нас еще и голова стала потеть ,мокрая просто жуть .
    Вот наблюдаю .

  3. ответ для laksheri , на сообщение « Отчитываюсь про анализ на аллергены.... »
    #553

    Цитата Сообщение от laksheri Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь про анализ на аллергены.
    Непонятный он ,это точно.
    У меня сложилось ощущение,что показал то, что пробовал ребёнок результат 0/1 - это типа след ,а то что кушала я и она должен был получать с молоком по нулям .
    Вышло типа что аллрегиии у нас на те аллрегены что мы выбрали нет.
    И общий IgE -2 единицы ,а норма до 10.
    Так что на что мы такие красивенькие были неопнтяно так и осталось .
    Сейчас кстати снова красивенькие ,но я думаю это обострение после начала гомеопатического лечения ,нас предупреждали ,но у нас еще и голова стала потеть ,мокрая просто жуть .
    Вот наблюдаю .
    может у вас дерматит не аллергического характера, а из-за незрелости жкт (недлстатка ферментов, дисбака).. У нас так, занялись животом, стало намного лучше и диета уже менее строгая.

  4. #554

    Цитата Сообщение от МишкаГамми Посмотреть сообщение
    Почитала топик... Ужасть! Девочки, подскажите... Нам около 3-х месяцев. Стало высыпать на щечках, смотрю и на ножке, и на ручке чуть-чуть.... Сегодня щечка одна вообще красная, то ли ночью ее расчесал, то ли само так стало...
    Скажите! Если не исключить аллерген, то это с каждым днем все хуже и хуже будет?
    Я ем утром геркулес на молоке или манку, пью чай с молоком, иногда ем творог... Это все нельзя? Переходить на гречку, мясо индейки?
    Если не пью чай с молоком, то молока становится меньше ощутимо... А после лактостаза вообще малыша кормлю практически одной грудью - во второй молока мало совсем...
    Вообще-то молоко самый злостный аллерген. Пейте чай без молока, стимулирует лактацию горячее питье, а не молоко в чае. А еще лучше покажите малыша хорошему врачу, чтоб удостоверится, что это АД.

  5. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Вообще-то молоко самый злостный... »
    #555
    Элита Аватар для МишкаГамми
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Ломоносов/Сестрорецк
    Сообщений
    1 902

    Цитата Сообщение от Я-АСЯ Посмотреть сообщение
    Вообще-то молоко самый злостный аллерген. Пейте чай без молока, стимулирует лактацию горячее питье, а не молоко в чае. А еще лучше покажите малыша хорошему врачу, чтоб удостоверится, что это АД.
    Спасибо, попробую. Так молочку люблю!!! Всю!!! Мдя... Буду исключать....
    Интеллигентный человек - это тот, кто , хорошо зная, что кроме него в квартире никого нет, идет ночью в туалет и, споткнувшись о кошку и упав на пол, называет животное киской, и никак иначе...


  6. #556

    Цельное молоко для начала уберите. Это все бабушкины сказки, что чай с молоком повышает лактацию.

  7. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #557
    Элита Аватар для allusia
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    м. Лесная
    Сообщений
    2 939

    А мы вот вернулись из больницы. Лежали с крапивницей в педиатрической Академии на Литовской. причем не понятно на что она появилась. как ели гидролизную смесь, как обычно. прикормы еще не вводили.
    после одного дня там наступило улучшение, а потом опять крапивница. Супрастин не брал нас, дали гормоны. Только тогда помогло. вообщем пролежали пять дней, помазали нас мазилками, покололи кальций, поели супрастин, мезим форте, бактисуптил... анализы оказались не очень плохие (кровь клинический и биохимия и копрограмма), дисгруппа еще не готов, ну и выписали нас домой. Сказали, что такая реакция на коже от дисбактериоза и надо лечить усилинно кишечник. Хорошо еще антибиотики не назначили, там всем у кого анализы плохие их колят
    Теперь идем к гастроэнтерологу в Аллергомед, посмотрим что он назначит, если не поможет в конце апреля гомеопат-на него последняя надежда.

  8. #558
    Активный участник Аватар для Танчо
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    325

    Девчонки, подскажите, а чем вы мажете кожу ребенка после купания?

  9. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #559
    Мега-элита Аватар для Dushe4ka&
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 095

    я мажу мустелой - серия стелатопаия. Дороговато, но нам очень помогает. Перепробовали многие крема, остановились на этом
    Я Ольга, на ты
    ...
    Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!

  10. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #560

    топикрем, эмульсия

Страница 56 из 4671 « Первая  «  646525354555657585960661061565561056 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •