Страница 57 из 4671 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 

Тема: Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом

  1. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « топикрем, эмульсия »
    #561
    Наш человек Аватар для GаZеlkа
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Ладожская-Большевиков
    Сообщений
    9 334

    Девушки, привет.
    У нас тоже сыпет на многие продукты, расширить прикорм не удается практически. Едим 4 овоща, 2 каши, 3 фрукта, 1 мясо. И то фрукты под вопросом. Еще ГВ.
    Лечим ЖКТ у гастроэнтеролога, но пока что не скажу, что очень эффективно.. Были у аллерголога в аллергомеде, ничего толкового не узнали, она сказала, что у нас все хорошо, т.к. ребенок чистый, когда не даю аллергены и лечить животик, что мы и делаем.
    Я веду пищевой дневник, записываю все, что съела я и что дала ребенку. Очень полезная вещь оказалась, зато я точно знаю аллергены, нашла чистую диету для нас. На самом деле не назвать даже диетой, я ем очень многое, но есть список запрещенных продуктов.
    Цитата Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
    ТТТ!!
    Я рада!!!
    У нас тоже, гомеопатия творит чудеса))
    А у какого гомеопата лечитесь? Каким образом он назначает лечение, просто после расспросов или по Фоллю?
    Я тоже уже очень всерьез задумываюсь об обращении у гомеопату.
    Цитата Сообщение от Я-АСЯ Посмотреть сообщение
    может у вас дерматит не аллергического характера, а из-за незрелости жкт (недлстатка ферментов, дисбака).. У нас так, занялись животом, стало намного лучше и диета уже менее строгая.
    У нас похоже тоже самое. Копро и анализ на дисбак плохие. А что Вы лечите и чем? Улучшилась кожа или удалось что то новое ввести?

  2. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #562

    мы лечим клебсиелу, гомолитическую палочку и стафф. Фагами, лактофильтрумом и нормобакт л пьем. кожа улучшилась, ввсели брокколи, кукурузную кашу и мясо. А что у вас за 3 фрукта?

  3. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #563
    Наш человек Аватар для Popova
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Будапештская ул.
    Сообщений
    8 775

    Люда лечимся у Фролова И.Е., он здесь на форуме есть в разделе консультации специалистов.
    Не по Фоллю.
    Если хотите почитайте про него, он здесь многим помог с АД.
    Мы тоже стафф и клебсу лечили, несколько курсов фагов и всякой прочей гадости)
    Едим ВСЁ, каши, овощи (и морковь с тыквой), фрукты (абрикос в том числе), мясо разное.
    Так как гомеопат считает что АД не аллергия, он сам по себе, и он прав, на продукты нас не сыпет)
    Лечимся уже больше месяца, было 3 обострения, после каждого кожа намного лучше становится, но думаю они еще будут, пара пятен осталось.
    А вообще гомеопатия отличная штука, на старшем испробована несколько лет назад

  4. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « топикрем, эмульсия »
    #564
    Мега-элита Аватар для Dushe4ka&
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 095

    Цитата Сообщение от Я-АСЯ Посмотреть сообщение
    топикрем, эмульсия
    А не щипит? Я себе пробовала, так он щипит. Все всегда тестирую на себе, прежде чем ребенка намазать
    Я Ольга, на ты
    ...
    Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!

  5. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #565
    Участник
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    228

    Девушки, подскажите! Хочу вот обратиться к гастроэнтерологу, а то, что не продукт, то подсыпания или кошмарные высыпания, сил больше нет. Ребенку скоро 7,5 а мы с горем пополам едим кашу кукурузную, рисовую и яблоко. Так вот вопрос, чтобы гастроэнтеролог что-то посоветовал и назначил какие анализы надо иметь на руках?
    сынок Крошка-Мирошка родился 20 августа 2010 года

  6. ответ для Шветинка , на сообщение « Девушки, подскажите! Хочу вот... »
    #566
    Мега-элита Аватар для Dushe4ka&
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 095

    Цитата Сообщение от Шветинка Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите! Хочу вот обратиться к гастроэнтерологу, а то, что не продукт, то подсыпания или кошмарные высыпания, сил больше нет. Ребенку скоро 7,5 а мы с горем пополам едим кашу кукурузную, рисовую и яблоко. Так вот вопрос, чтобы гастроэнтеролог что-то посоветовал и назначил какие анализы надо иметь на руках?
    Мне кажется нужна копрограмма и дисбак. Мы когда ездили к аллергологу, возила именно эти анализы
    Я Ольга, на ты
    ...
    Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!

  7. ответ для GаZеlkа , на сообщение « Девушки, привет. У нас тоже сыпет на... »
    #567
    Мега-элита Аватар для Dushe4ka&
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 095

    Цитата Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
    Девушки, привет.
    У нас тоже сыпет на многие продукты, расширить прикорм не удается практически. Едим 4 овоща, 2 каши, 3 фрукта, 1 мясо. И то фрукты под вопросом. Еще ГВ.
    А какие овощи кушаете, каши? У нас тоже проблема с вводом прикорма
    Я Ольга, на ты
    ...
    Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!

  8. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #568
    Мега-элита Аватар для Dushe4ka&
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 095

    Подскажите, а на какой, приблизительно, день начинает сыпать, если продукт не подходит?
    Я Ольга, на ты
    ...
    Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!

  9. ответ для Dushe4ka& , на сообщение « А не щипит? Я себе пробовала, так он... »
    #569

    Цитата Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
    А не щипит? Я себе пробовала, так он щипит. Все всегда тестирую на себе, прежде чем ребенка намазать
    нет, я тоже им люблю все тело намазать себе

  10. #570

    у нас обычно на следующий день

Страница 57 из 4671 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •