Тема: Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом

  1. #41631
    Ветеран Аватар для Vitaminkina_
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    663

    Цитата Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
    Девочки, про влажность в квартире. Купили мы гидрометр, недорогой. Так он влажность показывает минимум 60%. Сейчас вот вообще 90%! Дома правда очень сыро. Получается не нужно включать увлажнитель?
    У нас сейчас тоже влажность нормальная. Да, пока не включайте, так как в сырости любит жить плесень. Но когда температура за окном будет ниже нуля, то и влажность упадет.

    Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
    Меня зовут Надя


  2. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #41632
    Небожитель Аватар для Chiky
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    17 806

    Девочки, красные щеки вечером - это АД ?

    Год назад, на чистом ГВ в 2 месяца с началом отопительного сезона такое было и продолжалось до весны.
    Сейчас 1 год и 2 месяца и опять к вечеру румянец.Дома холодно, проветривание, батареи закручены, я во флисовой кофте хожу.

    До 5ти вечера все Ок, никакого румянца

  3. ответ для Chiky , на сообщение « Девочки, красные щеки вечером - это АД... »
    #41633
    находка для шпиона Аватар для Синий Чулок
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Французский Бульвар
    Сообщений
    11 587

    Цитата Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
    Девочки, красные щеки вечером - это АД ?

    Год назад, на чистом ГВ в 2 месяца с началом отопительного сезона такое было и продолжалось до весны.
    Сейчас 1 год и 2 месяца и опять к вечеру румянец.Дома холодно, проветривание, батареи закручены, я во флисовой кофте хожу.

    До 5ти вечера все Ок, никакого румянца
    Ну у нас, например, до обеда все чисто, после обеда, особенно вечером, начинается... Пятна красные выступают по всему телу. Утром снова чистый ребёнок. Только сухость никуда не уходит. У вас сухая кожа?

  4. #41634
    Небожитель Аватар для Chiky
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    17 806

    Цитата Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
    Ну у нас, например, до обеда все чисто, после обеда, особенно вечером, начинается... Пятна красные выступают по всему телу. Утром снова чистый ребёнок. Только сухость никуда не уходит. У вас сухая кожа?
    Есть сухие бледные пятна на лбу,но они как раз всегда бледные, заметные только мне.

    Остальная кожа и щеки в т.ч. не сухие, нормальные,гладкие. Сейчас перед сном эмолиумом увлажняющим лицо намазала.

    За лето сильно расширила рацион,стул в норме,даже не знаю,что убирать из рациона

  5. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #41635
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Девушки. Через сколько дней после обострения ад можно поставить пентаксим (2й)?
    Обострение сразу сняли, аллерген убрали.

  6. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #41636
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 825

    Девочки, делали пентаксим с чистой кожей и эозинофилами 2, на зиртеке. Среагировали щеки, даже пришлось адвантаном мазать, по телу сыпи не было. А есть те кто первую прививку нормально перенес, а со второй сильно накрыло?

  7. ответ для zyk , на сообщение « Девочки, делали пентаксим с чистой... »
    #41637
    Хранитель Аватар для Lavanna
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    13 658

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    Девочки, делали пентаксим с чистой кожей и эозинофилами 2, на зиртеке. Среагировали щеки, даже пришлось адвантаном мазать, по телу сыпи не было. А есть те кто первую прививку нормально перенес, а со второй сильно накрыло?
    У нас на в торой темпа была только

  8. ответ для Lavanna , на сообщение « У нас на в торой темпа была только »
    #41638
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 825

    Цитата Сообщение от Lavanna Посмотреть сообщение
    У нас на в торой темпа была только
    Спасибо. Темпа меня не пугает. Глобальное ухудшение АД страшит

  9. ответ для zyk , на сообщение « Девочки, делали пентаксим с чистой... »
    #41639
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    Девочки, делали пентаксим с чистой кожей и эозинофилами 2, на зиртеке. Среагировали щеки, даже пришлось адвантаном мазать, по телу сыпи не было. А есть те кто первую прививку нормально перенес, а со второй сильно накрыло?
    Охохонюшки...

  10. ответ для zyk , на сообщение « Девочки, делали пентаксим с чистой... »
    #41640
    Небожитель Аватар для Chiky
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    17 806

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    Девочки, делали пентаксим с чистой кожей и эозинофилами 2, на зиртеке. Среагировали щеки, даже пришлось адвантаном мазать, по телу сыпи не было. А есть те кто первую прививку нормально перенес, а со второй сильно накрыло?
    Это на первую такая реакция была ?

    Педиатр говорила, что 2и 3я переносятся хуже, т.к. как раз начинается формироваться иммунитет, начиная со второй.

    Мой сын на первую не отреагировал никак, на вторую был вялый, но не критично, на третью бодрый, но АД обострился. Но с 3ей вакциной совпало отмена ГВ, введение смеси и прикорма.

Страница 4164 из 4671 « Первая  «  316436644064411441544160416141624163416441654166416741684174421442644664 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •