Тема: Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом

  1. ответ для lvenok , на сообщение « Почему? »
    #43661
    Ветеран Аватар для Vibrion
    Регистрация
    04.07.2015
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    709

    Цитата Сообщение от MaksimBig Посмотреть сообщение
    Хоть кто-то задумался, уже прогресс.
    Вы так говорите, как будто прививка делает человека инвалидом.

    Да, временно понижается иммунитет, но неужели возможные осложнения у не привитых детей, заболевших менингитом, полиомиелитом, коклюшем, туберкулёзом - это сильно лучше?

  2. ответ для Vibrion , на сообщение « Вы так говорите, как будто прививка... »
    #43662
    Небожитель Аватар для Chiky
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    17 813

    Цитата Сообщение от Vibrion Посмотреть сообщение
    Вы так говорите, как будто прививка делает человека инвалидом.

    Да, временно понижается иммунитет, но неужели возможные осложнения у не привитых детей, заболевших менингитом, полиомиелитом, коклюшем, туберкулёзом - это сильно лучше?
    А то и вовсе умрут от кори,например...

    У меня тоже сын заболел орви после прививки и в больницу со стенозом попал. Но я не связываю болезнь и прививку,т.к. до и после он и без прививки болел, да и прививки делала много раз, а заболел однажды. В общем,связи нет никакой.

  3. ответ для Chiky , на сообщение « А то и вовсе умрут от кори,например...... »
    #43663
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
    А то и вовсе умрут от кори,например...

    У меня тоже сын заболел орви после прививки и в больницу со стенозом попал. Но я не связываю болезнь и прививку,т.к. до и после он и без прививки болел, да и прививки делала много раз, а заболел однажды. В общем,связи нет никакой.
    У меня у сына часто были стенозы, когда мы еще даже не начали прививаться.
    Прививки всегда делаю абсолютно здоровому после анализов крови и мочи. После прививок ни разу ОРВИ не было.

    Да и вообще не отвечайте этому тролю. Ему скучно в ОВ и ЖГ стало.
    Он пошел по детским темам
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  4. ответ для hecke , на сообщение « У меня у сына часто были стенозы, когда... »
    #43664
    Небожитель Аватар для Chiky
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    17 813

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    У меня у сына часто были стенозы, когда мы еще даже не начали прививаться.
    Прививки всегда делаю абсолютно здоровому после анализов крови и мочи. После прививок ни разу ОРВИ не было.

    Да и вообще не отвечайте этому тролю. Ему скучно в ОВ и ЖГ стало.
    Он пошел по детским темам
    это я Yudif пытаюсь вразумить делать прививки своим детям

  5. ответ для Chiky , на сообщение « это я Yudif пытаюсь вразумить делать... »
    #43665

    Девочки всем здоровья. ✊✊✊✊✊
    У меня малышу 10 месяцев, АтД, едим Симилак алиментум, принимаем Зиртек, мажу пимафукорт (только он помогает), пятнышки на лице и под коленкой.
    Сейчас солнце, мы прячем малыша от прямых лучей, но все равно может что-то немного попасть наверное. Очень переживаю.
    Опасно ли для кожи сейчас мазать пимафукортом?
    Ничего кроме пимафукорта не помогает, к сожалению.

  6. ответ для Yudif , на сообщение « А почему особенно с АД? У старшей долго... »
    #43666
    Старожил Аватар для say
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Yudif Посмотреть сообщение
    А почему особенно с АД? У старшей долго медотвод был. В итоге в 5,5 я поставила первый пентаксим. Через 2 недели она заболела так как давно не болела, с кашлем и хрипами. До этого год не болела совсем.
    «После этого не значит вследствие этого».
    «Особенно» потому, что лечить таких детей сложнее. От температуры сиропчик с вишней, от кашля с апельсином, от соплей с бананом итд, итп. В итоге на фоне лечения - сильное обострение АД(((
    Сейчас много вспышек управляемых инфекций, от которых можно защититься!
    Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы слишком во многом себе отказываете.

    Я Аня!

  7. ответ для lvenok , на сообщение « Почему? »
    #43667
    Старожил Аватар для say
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от lvenok Посмотреть сообщение
    Почему?
    Выше написала.

    Я, если что, не настаиваю и категорично ничего не заявляю
    Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы слишком во многом себе отказываете.

    Я Аня!

  8. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #43668
    находка для шпиона Аватар для Синий Чулок
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Французский Бульвар
    Сообщений
    11 593

    Девочки, как думаете отчего у нас могут быть такие прыщики? Несколько штук было ещё в питере, все болезненные, ребёнок орет когда мажу.
    Сейчас на море вообще много, по всему телу штук 20 всего. На ветрянку не похоже, вроде бы мало для неё. В питере как раз проходили обследование в КДЦ у аллерголога, показали ей, прописала просто мазать фукорцином и банеоцином. Причину не сказала.



  9. #43669
    Мега-элита Аватар для Канфетина
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Замшина
    Сообщений
    4 032

    Цитата Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
    Девочки, как думаете отчего у нас могут быть такие прыщики? Несколько штук было ещё в питере, все болезненные, ребёнок орет когда мажу.
    Сейчас на море вообще много, по всему телу штук 20 всего. На ветрянку не похоже, вроде бы мало для неё. В питере как раз проходили обследование в КДЦ у аллерголога, показали ей, прописала просто мазать фукорцином и банеоцином. Причину не сказала.


    Я не спец, но по мне так на ветрянку прыщи похожи, может она у вас просто в меньшей степени проявляется как то

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
    Я счастлива, у меня есть любимый сынок

  10. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #43670
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 589

    Всем привет) Подскажите, пожалуйста, хорошего аллерголога для ребенка 6 месяцев? У нас атопический дерматит, на ИВ.

Страница 4367 из 4671 « Первая  «  33673867426743174357436343644365436643674368436943704371437744174467 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •