Тема: Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом

  1. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #45361

    добрый день.
    Посоветуйте, пожалуйста. Нам сейчас 7 месяцев. Ввела из прикорм каши рисовая, кукурузная, гречневая. Из овощей брокколи, кабачок, цветная капуста. Мясо кролик. Недели 2 назад начала давать яблочное пюре.
    Все баночное.
    Неделю назад на лице (только на лице пока) начали появляться мелкие прыщики, щеки красные. Дня три назад веко одного глаза стало красным. К офтальмологу сходили, она сказала клопов посмотреть в кроватке Нет, у нас нет клопов. Врач предположила, что аллергия.
    Посоветовала Зиртек принимать, ферроны и ацикловир мазать . Я противница ферронов, о чем я ей и сказала, спросила о фурацилине, старшей всегда раствором таким лечила глаза. Врач настаивала на ферронаx, я им не буду мазать.
    Я предполагаю убрать яблоко? Я читала здесь, что гречка аллерген, но её мы едим уже 1,5 месяца.

  2. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #45362
    Элита
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    веселый поселок
    Сообщений
    2 396

    Добавляю сахар только в овсянку, иначе не ест.
    Про сладкое - ест только банан и так трогательно лижет его срез, когда я не разрешаю очередной выпрашиваемый кусок, жалко становится(

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

    Любовь.

  3. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #45363
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 825

    Девочки, а кот реально есть ли польза в 3.5 года от неокейта lcp. По чуть-чуть в течении дня просит, в месяц 3-4 банки выходит. Когда болеет, то мног ее пьет. А так это просто баловство и трата бюджета или нет?

  4. ответ для Sancha , на сообщение « Спасибо но Ссылка ведёт в корневой... »
    #45364
    находка для шпиона Аватар для Синий Чулок
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Французский Бульвар
    Сообщений
    11 587

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Спасибо но Ссылка ведёт в корневой каталог. Очень интересно. С али у меня не складывается. По 3 месяца жду посылки и пропадают.
    Странно, у меня открывается. Вот скрин

  5. #45365
    Наш человек Аватар для Mary Poppins
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    ул.Турку
    Сообщений
    7 732

    Цитата Сообщение от Труляляя Посмотреть сообщение
    добрый день.
    Посоветуйте, пожалуйста. Нам сейчас 7 месяцев. Ввела из прикорм каши рисовая, кукурузная, гречневая. Из овощей брокколи, кабачок, цветная капуста. Мясо кролик. Недели 2 назад начала давать яблочное пюре.
    Все баночное.
    Неделю назад на лице (только на лице пока) начали появляться мелкие прыщики, щеки красные. Дня три назад веко одного глаза стало красным. К офтальмологу сходили, она сказала клопов посмотреть в кроватке Нет, у нас нет клопов. Врач предположила, что аллергия.
    Посоветовала Зиртек принимать, ферроны и ацикловир мазать . Я противница ферронов, о чем я ей и сказала, спросила о фурацилине, старшей всегда раствором таким лечила глаза. Врач настаивала на ферронаx, я им не буду мазать.
    Я предполагаю убрать яблоко? Я читала здесь, что гречка аллерген, но её мы едим уже 1,5 месяца.
    Я бы баночное подозревала. моих обоих сыпало на некоторые баночные овощи и на ВСЕ баночные фрукты.Все пюре и итоге я делала сама. Попробуйте для начала убрать баночные фрукты и понаблюдать..
    К чему фероны принимать и ацикловир, я чота не поняла
    Я- Марина

  6. ответ для zyk , на сообщение « Девочки, а кот реально есть ли польза в... »
    #45366
    Элита
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    веселый поселок
    Сообщений
    2 396

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    Девочки, а кот реально есть ли польза в 3.5 года от неокейта lcp. По чуть-чуть в течении дня просит, в месяц 3-4 банки выходит. Когда болеет, то мног ее пьет. А так это просто баловство и трата бюджета или нет?
    Мне аллерголог и иммунолог говорили, что при отсутствии молока надо пить смесь

    П.с. но мы не пьем(

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

    Любовь.

  7. #45367

    Цитата Сообщение от Mary Poppins Посмотреть сообщение
    Я бы баночное подозревала. моих обоих сыпало на некоторые баночные овощи и на ВСЕ баночные фрукты.Все пюре и итоге я делала сама. Попробуйте для начала убрать баночные фрукты и понаблюдать..
    К чему фероны принимать и ацикловир, я чота не поняла
    На всякий случай, чтобы конюктивит не начался

  8. #45368
    Активный участник Аватар для Piastra
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    556

    Цитата Сообщение от Труляляя Посмотреть сообщение
    добрый день.
    Посоветуйте, пожалуйста. Нам сейчас 7 месяцев. Ввела из прикорм каши рисовая, кукурузная, гречневая. Из овощей брокколи, кабачок, цветная капуста. Мясо кролик. Недели 2 назад начала давать яблочное пюре.
    Все баночное.
    Неделю назад на лице (только на лице пока) начали появляться мелкие прыщики, щеки красные. Дня три назад веко одного глаза стало красным. К офтальмологу сходили, она сказала клопов посмотреть в кроватке Нет, у нас нет клопов. Врач предположила, что аллергия.
    Посоветовала Зиртек принимать, ферроны и ацикловир мазать . Я противница ферронов, о чем я ей и сказала, спросила о фурацилине, старшей всегда раствором таким лечила глаза. Врач настаивала на ферронаx, я им не буду мазать.
    Я предполагаю убрать яблоко? Я читала здесь, что гречка аллерген, но её мы едим уже 1,5 месяца.
    Убирайте банки и кашу кукурузную. Каши сладкие даете?
    Если сегодня ты не способен никого любить, постарайся хотя бы никого не обидеть.


  9. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #45369

    Девочки, спасибо
    Каши даю не сладкие, нам 7 месяцев.
    Попробовала убрать баночное яблочное пюре, ттт , на щеках сыпь ушла. На глазике медленно уходит, ещё осталась(((
    Предполагаю и надеюсь, что дело было только в яблоке.
    Месяц подожду теперь, снова попытаюсь дать

  10. #45370
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Труляляя Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо
    Каши даю не сладкие, нам 7 месяцев.
    Попробовала убрать баночное яблочное пюре, ттт , на щеках сыпь ушла. На глазике медленно уходит, ещё осталась(((
    Предполагаю и надеюсь, что дело было только в яблоке.
    Месяц подожду теперь, снова попытаюсь дать
    А зачем? Если понятно, что реакция на яблоко.
    Давайте овощи, каши. Подождите с фруктами пока.

Страница 4537 из 4671 « Первая  «  35374037443744874527453345344535453645374538453945404541454745874637 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •