Тема: Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом

  1. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #44221
    Активный участник Аватар для MomAleksi
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    312

    Девушки, добрый вечер. Подскажите где искать кисломолочку из козьего молока для грудного ребенка. На коровье молоко и кисломолочку выдает реакцию(

  2. ответ для mordashka , на сообщение « Диамед. Наша, питерская. От двух... »
    #44222
    Активный участник Аватар для MomAleksi
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    312

    Цитата Сообщение от mordashka Посмотреть сообщение
    Диамед. Наша, питерская.
    А где молоко этой фирмы покупаете?

  3. #44223
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от MomAleksi Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый вечер. Подскажите где искать кисломолочку из козьего молока для грудного ребенка. На коровье молоко и кисломолочку выдает реакцию(
    Может начать со смеси на козьем молоке? Сколько ребенку?

  4. #44224
    Активный участник Аватар для MomAleksi
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    312

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Может начать со смеси на козьем молоке? Сколько ребенку?
    Дочке почти 7 мес. Мы на ГВ, ввели прикорм каши и овощное пюре (каши и пюрешки на козьем молоке покупаем). Сейчас интересует кисломолочная продукция (молоко, для самостоятельного приготовления творожка и кефирчика, если не получится найти готовый вариант)

  5. ответ для MomAleksi , на сообщение « Дочке почти 7 мес. Мы на ГВ, ввели... »
    #44225

    Цитата Сообщение от MomAleksi Посмотреть сообщение
    Дочке почти 7 мес. Мы на ГВ, ввели прикорм каши и овощное пюре (каши и пюрешки на козьем молоке покупаем). Сейчас интересует кисломолочная продукция (молоко, для самостоятельного приготовления творожка и кефирчика, если не получится найти готовый вариант)
    В ж на ГВ. Молоко у вас в рационе следовательно есть. Можно еще кормиться и кормиться.
    Я младшего кормила очень долго, пока у него все не наладилось. В 2,5 года параллельно с ГВ ввела смесь Клинутрен Юниор Нестле и бифидокефир.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  6. #44226

    Цитата Сообщение от Vibrion Посмотреть сообщение
    marilittleon мне странно, что вы сильно озабочены насчёт разнообразия только круп, овощи и мясо я считаю более важны,
    не пускайте их на самотёк...
    Спасибо за поддержку. 🙂
    Овощи вводили первыми - кабачок не пошёл, цветная капуста не подошла, картошка не подошла, пока заходит только брокколи.
    Ввели индейку, но сейчас убрали - жуткое обострение у нас девочки, разодрал ночью щечки до крови. 😥
    Попытка обойтись без гормональных мазей похоже проваливается...

    Цитата Сообщение от mordashka Посмотреть сообщение
    Диамед. Наша, питерская.
    От двух частников, приневское, и ещё три фирмы из ленты и окея, не помню название, не подошли вообще. Реакция мгновенно,как и на коровье.
    Не знаю, в чем у них различие, честно.
    Молюсь и благодарю за то,что хоть одно принимает.
    У этой фирмы и кисломолочка козья есть.

    Творог Приневский в сырниках сейчас ввожу. Пока не поняла. Прямой реакции,как обычно, нет. Но стул подозрительный.


    В общем, советую попробовать,как и мне гастроэнтеролог советовала: по чайной ложке кисломолочки козьей. А там как пойдет.
    И разные фирмы пробовать.
    Благодарю за отвт.

  7. ответ для MomAleksi , на сообщение « А где молоко этой фирмы покупаете? »
    #44227
    Мега-элита Аватар для mordashka
    Регистрация
    15.05.2015
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    4 084

    Цитата Сообщение от MomAleksi Посмотреть сообщение
    А где молоко этой фирмы покупаете?
    Диамед есть в Окей и в ленте,но бывают перебои с поставками. У нас на большевиков привозят обычно по четвергам-пятницам.
    Либо магазин при их заводе на Верности 10 к 3.


    Ещё в ленте и Окее другие фирмы есть: лактика из Пскова, с Кавказа в стекле и фермерское в стекле.

    Приневское и Приозерское тоже есть, если у вас где-то есть их точки продаж. У них есть творог, йогурты.

    Ну и частников найти можно, кто к вам поближе.

  8. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #44228
    Мега-элита Аватар для mordashka
    Регистрация
    15.05.2015
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    4 084

    А, ещё кисломолочка того же Диамеда есть в Вотоне: Эмил и Эмилакт. Я с Эмилакта и начала: в кашу подмешивала по 1 ложке сначала.
    Но больше 3 чайных не получается: очень уж невкусно становится

  9. #44229
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 792

    Цитата Сообщение от marilittleon Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку. ��
    Овощи вводили первыми - кабачок не пошёл, цветная капуста не подошла, картошка не подошла, пока заходит только брокколи.
    Ввели индейку, но сейчас убрали - жуткое обострение у нас девочки, разодрал ночью щечки до крови. ��
    Попытка обойтись без гормональных мазей похоже проваливается...
    Благодарю за отвт.
    Вот у сына тоже кабачок не шел, цветная капуста тоже мимо, а брокколи первая зашла, потом другие виды капусты и даже кабачок. А картошка-крахмал и все что с крахмалом связано не шло. Индейка тоже не шла, а кролик хорошо. До сих пор почти в 3года это его любимое мясо. Вы кролика не пробовали? И опять же у нас первый прикорм-овсяная каша и она же оооочень долго единственной была.

  10. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Лиза, привет! Спасибо за советы, мы... »
    #44230
    Активный участник Аватар для MomAleksi
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    312

    Цитата Сообщение от mordashka Посмотреть сообщение
    Диамед есть в Окей и в ленте,но бывают перебои с поставками. У нас на большевиков привозят обычно по четвергам-пятницам.
    Либо магазин при их заводе на Верности 10 к 3.


    Ещё в ленте и Окее другие фирмы есть: лактика из Пскова, с Кавказа в стекле и фермерское в стекле.

    Приневское и Приозерское тоже есть, если у вас где-то есть их точки продаж. У них есть творог, йогурты.

    Ну и частников найти можно, кто к вам поближе.
    Цитата Сообщение от mordashka Посмотреть сообщение
    А, ещё кисломолочка того же Диамеда есть в Вотоне: Эмил и Эмилакт. Я с Эмилакта и начала: в кашу подмешивала по 1 ложке сначала.
    Но больше 3 чайных не получается: очень уж невкусно становится
    Спасибо

Страница 4423 из 4671 « Первая  «  34233923432343734413441944204421442244234424442544264427443344734523 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •