Тема: Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом

  1. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #41841
    Участник Аватар для Apasionado
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    158

    Кстати, Авино видела в продаже в Лекопторге, в отделе с кремами. Но правда, я не знаю, как качество - явно производство не то же, что с айхерба.

  2. ответ для Apasionado , на сообщение « не, не сняли. Выпустили в бОльшем... »
    #41842
    Наш человек Аватар для nastq
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    угол пр. Художников и пр. Луначарского
    Сообщений
    6 153

    Цитата Сообщение от Apasionado Посмотреть сообщение
    не, не сняли. Выпустили в бОльшем объеме, а маленький, видимо, сняли. Посмотрите, я постом выше ссылку кинула.
    ага, спасибо! сняли тот, что для бэбиков. погуглив, поняла, что состав идентичен
    что-то ни одного из перечисленных не айхёрбе нет вы их как-то вылавливаете или же просто иногда есть перебои?

  3. ответ для nastq , на сообщение « ага, спасибо! сняли тот, что для... »
    #41843
    Участник Аватар для Apasionado
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    158

    Цитата Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
    ага, спасибо! сняли тот, что для бэбиков. погуглив, поняла, что состав идентичен
    что-то ни одного из перечисленных не айхёрбе нет вы их как-то вылавливаете или же просто иногда есть перебои?
    вот я и подозревала, что состав один и тот же. уже поняла, что не на тот крем ссылку дала. Обновила в том посте ))))
    Не вылавливала, если честно, брала оба еще весной. Большой крем взяла сразу три бутылки, чтоб надолго хватило. Поэтому и не знала, что их сейчас нет. Но думаю, это временное явление, потому что летом хотела взять их же солнцезащитный стик, и его не было. А сейчас есть в наличии. И на айхербе недавно акция была с бесплатной доставкой тяжелых заказов - может расхватали

  4. #41844
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 817

    Цитата Сообщение от Apasionado Посмотреть сообщение
    вот я и подозревала, что состав один и тот же. уже поняла, что не на тот крем ссылку дала. Обновила в том посте ))))
    Не вылавливала, если честно, брала оба еще весной. Большой крем взяла сразу три бутылки, чтоб надолго хватило. Поэтому и не знала, что их сейчас нет. Но думаю, это временное явление, потому что летом хотела взять их же солнцезащитный стик, и его не было. А сейчас есть в наличии. И на айхербе недавно акция была с бесплатной доставкой тяжелых заказов - может расхватали
    Я что то запуталась)) какой не сняли то? То что ссылки были- так тот что для бейбиков действительно снят...

  5. #41845
    Участник Аватар для Apasionado
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    158

    Цитата Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
    Я что то запуталась)) какой не сняли то? То что ссылки были- так тот что для бейбиков действительно снят...
    детский сняли, а взрослый с идентичным составом - есть в продаже

  6. #41846
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 817

    Цитата Сообщение от Apasionado Посмотреть сообщение
    детский сняли, а взрослый с идентичным составом - есть в продаже
    Поняла) спасибо!

  7. ответ для Vitaminkina_ , на сообщение « У нас Moulinex Nutribread. Есть режимы... »
    #41847
    Ветеран Аватар для ele777333
    Регистрация
    08.08.2015
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    719

    Цитата Сообщение от Vitaminkina_ Посмотреть сообщение
    У нас Moulinex Nutribread. Есть режимы и для БГ и для пшеничного. Знаю, что некоторые из тех у кого сильная реакция используют только для бг. Но я мыла хорошенько и пекла по очереди.

    Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
    Надя, нужна Ваша помощь!!!

    в Вашей печке в режиме б/г хлеб есть возможность выбора веса выпечки??? на какой максимальный вес выпечки она рассчитана?


    Нам подарили печь, (вес 500/750/1000) открываю инструкцию...
    для программы б/г нет возможности выбрать вес выпечки(((.....


    и инструкции.... вообще рецепт с добавлением ржаной муки....

  8. ответ для ele777333 , на сообщение « Надя, нужна Ваша помощь!!! в Вашей... »
    #41848
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от ele777333 Посмотреть сообщение
    Надя, нужна Ваша помощь!!!

    в Вашей печке в режиме б/г хлеб есть возможность выбора веса выпечки??? на какой максимальный вес выпечки она рассчитана?


    Нам подарили печь, (вес 500/750/1000) открываю инструкцию...
    для программы б/г нет возможности выбрать вес выпечки(((.....


    и инструкции.... вообще рецепт с добавлением ржаной муки....
    Я не Надя но вклинюсь если можно. В моей редмонд тоже нет варианта по весу. Но в зависимости от смеси для выпечки каждый раз получается по разному.
    Для начала посоветую вам готовые смеси покупать гарнец или макмастер.

  9. ответ для ele777333 , на сообщение « Надя, нужна Ваша помощь!!! в Вашей... »
    #41849
    Ветеран Аватар для Vitaminkina_
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    638

    Цитата Сообщение от ele777333 Посмотреть сообщение
    Надя, нужна Ваша помощь!!!

    в Вашей печке в режиме б/г хлеб есть возможность выбора веса выпечки??? на какой максимальный вес выпечки она рассчитана?


    Нам подарили печь, (вес 500/750/1000) открываю инструкцию...
    для программы б/г нет возможности выбрать вес выпечки(((.....


    и инструкции.... вообще рецепт с добавлением ржаной муки....
    Та же фигня ) Пшеничный хлеб можно выбрать по весу, а БГ только 1000 грамм.
    Я его пеку, режу на 4 части и 3 отправляю в морозилку, потом размораживаю в микроволновке и он получается как свежий.

    Пекла из смесей Гарнец и МакМастер, пересчитала пропорцию на 1000 грамм в сумме.

    Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
    Меня зовут Надя


  10. #41850

    Цитата Сообщение от Piastra Посмотреть сообщение
    Девочки, какими пользуетесь уходовыми кремами для атопиков (не гормон)?
    Сейчас пользуюсь Трикзера Авен, мне нравится, но может что-то еще попробовать? Без запаха.
    Я не так давно открыла для себя крем Липобейз Бэби, иногда используем в комлексе с маслом для купания этой же фирмы. Состав шикарный: масла, витамины, нет каких-то непонятных и пугающих ингредиентов и подходит с рождения. Пробовали разные, в том числе и более дорогие, этот оказался оптимальным и по цене, и по эффекту. У сына атопический дерматит.

Страница 4185 из 4671 « Первая  «  31853685408541354175418141824183418441854186418741884189419542354285 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •