Тема: Клуб Любителей Заграничных Покупок

  1. ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
    #33341
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Грибоедова-Думская
    Сообщений
    4 354

    Напишите потом, вдруг проскочит заказ!

  2. ответ для Wegt , на сообщение « Напишите потом, вдруг проскочит заказ! »
    #33342
    с орбиты Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    25 036

    Ок.

  3. #33343
    Наш человек Аватар для olik-k
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    м. Ветеранов
    Сообщений
    7 929

    Цитата Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
    Спасибо! Побегу к посреднику. Заказала через знакомую, но она русской картой оплатила, и вот сидим гадаем, примут или нет. Получается, отменят.
    а как Вы вышли на ин. сайт? меня сразу перекидывает на русскую версию с нашими ценами

  4. ответ для olik-k , на сообщение « а как Вы вышли на ин. сайт? меня сразу... »
    #33344
    с орбиты Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    25 036

    Набрала в поисковике Uniqlo us, и он открылся именно в этой версии. И с телефона открывается.

  5. ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
    #33345
    с орбиты Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    25 036

    В общем, заказ не прошёл. Отменили.

  6. ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
    #33346
    Хранитель Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ржевка + пл. Конституции
    Сообщений
    12 034

    зашла похвастаться - ШопФанс Лайт - за 5 дней с момента отправки на "сборку" до получения. А если бы не лень было ехать в выходной - то вообще за 4 дня получилось бы! Совершенно нереальные сроки Я в приятном шоке
    Пункт выдачи выбирала Boxberry

  7. ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
    #33347
    Элита
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ул. Щербакова 14
    Сообщений
    2 469

    Здравствуйте, девочки! Мне очень нужно заказать уходную косметику. Она есть на сайте культбьюти, но заказать не получается, не принимает русские карты. Написала в их поддержку- сутки молчат. Еще эти продукты есть на асос. Там подороже немного, поэтому ищу как удешевить покупку. Перерыла все ресурсы— ничего толкового не нашла. Речь идет о The Ordinary

  8. #33348
    Элита
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 152

    cult принимает русские карты и отправляет в Россию, здесь в чем-то другом проблема. Вы раньше этой картой расплачивались в зарубежных магазинах?

  9. ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
    #33349
    Элита
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 152

  10. ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
    #33350
    Хранитель Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ржевка + пл. Конституции
    Сообщений
    12 034

    Кто-то помнит, как заказывали Хамон из Испании, магазин Хамон*шоп. Решила на днях сделать заказ.
    Несколько дней обрабатывали молча, спросила что там и как вообще с заказом - тогда уже ответили. Сейчас у них система почти как у мейлфорвардеров. Они шлют это в Прибалтику, а там, судя по всему, перепаковывают и шлют сюда.
    В общем, мне пришел не мой заказ . Коробки без малейших опознавательных знаков, все пропитанные жирком... Да еще и хамон в нарушенной вакуумной упаковке, сомнительной консистенции и в несколько большем количестве, зато остальные части моего заказа достались кому-то другому
    Сейчас пытаемся решить с ними вопрос, но предлагают они всё то, что выгодно им, а не мне! Вернуть стоимость недо-поставленных продуктов на мой счет на их сайте, или отправить со след. заказом. Просто так дослать не хотят - им дорого Пытаюсь добиться от них возврата стоимости продуктов и , собственно стоимости их доставки, потому как она не дешевая ни разу... Как они раньше такое разруливали?
    Ну и не уверена, что вообще когда-то соберусь там делать заказ. Видимо мне так повезло - но качество очень так себе, да и сервис получается не фонтан сейчас.

Страница 3335 из 3383 « Первая  «  233528353235328533253331333233333334333533363337333833393345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •