Тема: Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС)

  1. ответ для Busilinda , на сообщение « а в 16м разве все? я думала там только... »
    #10021
    Небожитель Аватар для gipsy
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    16 799

    Цитата Сообщение от Busilinda Посмотреть сообщение
    а в 16м разве все? я думала там только два врача этим занимаются..
    хм, я точно не знаю, но все так нахваливают 16, что туда можно приехать по сертификату и дадут рожать самой, я так поняла, что это в целом РД придерживается такой тактики

  2. #10022
    Частый гость Аватар для katur
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    70

    Цитата Сообщение от gipsy Посмотреть сообщение
    я думаю, если платно планируете рожать, то в 9-ку можно смело к озвученным мною выше врачам и с ними решать вопрос ЕР

    потому что я так поняла, что не все в 9-ке готовы к ЕР после КС, в отличие от 16
    Планирую платно, но думаю лучше не рисковать, похоже это большая редкость в 9-ке. Спасибо за рекомендации!

  3. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #10023
    Частый гость Аватар для Innylya
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    32

    Вот и я сейчас лежу, и они не говорят про кесарево ничего... Поэтому посмотрим ...может до закрытия получиться ....

  4. ответ для Innylya , на сообщение « Вот и я сейчас лежу, и они не говорят... »
    #10024
    Элита Аватар для Брюнетка
    Регистрация
    24.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, м.Электросила
    Сообщений
    1 961

    Цитата Сообщение от katur Посмотреть сообщение
    Добрый день, а у кого вы в 9-ке рожали ЕР после КС? 9-ка рядом со мной, но я от нее решила отказаться в пользу 18-го, т.к. начиталась, что там всех подряд кесарят после первого КС, а оказывается это не так...
    Цитата Сообщение от Busilinda Посмотреть сообщение
    я также) только в пользу 16го)
    Я тоже была однозначно настроена на 9, но после этих историй думаю о 16. Особенно впечатлил рассказ девушки из этого топика, которая договорилась с врачом о ЕР, но в назначенный срок ей на ДО сказали готовиться к ПКС (показаний вроде бы не было).

    Цитата Сообщение от Innylya Посмотреть сообщение
    Вот и я сейчас лежу, и они не говорят про кесарево ничего... Поэтому посмотрим ...может до закрытия получиться ....
    Удачи Вам!

  5. ответ для Busilinda , на сообщение « а в 16м разве все? я думала там только... »
    #10025
    Наш человек Аватар для самамама
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    5 361

    Цитата Сообщение от Busilinda Посмотреть сообщение
    а в 16м разве все? я думала там только два врача этим занимаются..
    в 16 ер это политика всего рд. там вас полюбому в роды отправят, а уж если никак , то в операционную.
    Света.

  6. #10026
    Старожил Аватар для queen-nataly
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1 308

    Цитата Сообщение от Busilinda Посмотреть сообщение
    а в 16м разве все? я думала там только два врача этим занимаются..
    Все! Просто эти два (три) врача популярны. Остальные тоже берутся. Света правильно написала, что это политика рд.

  7. #10027

    Цитата Сообщение от queen-nataly Посмотреть сообщение
    тем более, что Аг***уреева ЮН говорила, что две барышни, родившие прошлым летом друг за другом после двух кс рожали бесплатно. То есть приехали со схватками, все прошло идеально само собой. Вуаля
    я слышала восторженные отзывы именно об этой акушерке, видела ее, жаль, не сложилось, решено было ПКС, очень она милая.
    я- Даша

  8. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #10028
    Хранитель Аватар для Апрелюшка
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Невский р-н, Дальневосточный пр.
    Сообщений
    13 831

    напишу свою историю.
    и первые и вторые роды были в 17 р.д.на Леснозаводской
    в апреле 2007 года, в пятницу 13-го, через ЭКС родилась моя старшая дочь. ПЛАТНО.
    в феврале 2014 года, у нас родился сынок, срочные ЕР. БЕСПЛАТНО.

    2007 год. Пришла по договору на ДО (врача посоветовала гинеколог из ЖК) , было 38 недель, отправили т.к. давление высокое стало. Врач посмотрела, сказала все нормально, матка не готова к родам, будем ждать. Дала поручение студентам оформить меня (я не знала, что они студенты), те по ошибке оформили меня в родовую, а не на ДО. Т.к. в роддоме была первый раз, то и не знала, что это родовая. Там мне поставили капельницу и через какой-то промежуток времени у меня начались схватки.
    в общем спровоцировали мне роды, отошли воды, родовая деятельность слабая, матка не открывается. в очередной раз подключили КТГ и сказали, что сердцебиение у малыша слабое нужно вынимать. ЭКС сделали под эпидуральной анестезией.

    2014 году закрутились, завертелись и когда вспомнили и надумали рожать платно, то все желаемые врачи были заняты. Единственное я точно была уверенна, что хочу рожать в 17 рд, т.к только 2 врача не пустят в ЕР после КС (по словам Кип*риа*новой). в ЖК должны были дать направление на ДО в 37 по 39 неделю. При личной консультации, ранее упомянутым врачом, было сказано мы на ДО берем в 40 недель.
    11.02. в 7 часов утра отошли воды, я вызвала скорую и уехала в РД. Меня оформили, посмотрели и спросили, как рожаем? сразу в приемном покое сделали узи, посмотрели размер малыша, посмотрели состояние шва и дали добро, со словами будет слабая родовая деятельность и схватки не начнутся до 14:00, то ЭКС. Отправили меня в родилку, взяли анализы, поставили ктг, был периодический ручной осмотр, больше никаких манипуляция не проводили (от анестезия я отказывалась, начитавшись ужасов) . в 15:30 путем ЕР появился мой мальчик.
    PS: когда поступила в РД на встречу шла Кип*риа*нова, она вспомнила меня, подошла спросила, что да как и сказала ПОМНИ РОДЫ В ГОЛОВЕ.

    вот так платные роды закончилась ЭКС и бесплатные ЕР, в обоих случаях я очень благодарна врачам, за моих деток.
    и всем кто хочет родить ЕР после КС скажу, пробуйте и у ВАС получиться. УДАЧИ.

  9. ответ для Busilinda , на сообщение « вот я и планирую сходитьт на... »
    #10029
    Хранитель Аватар для Апрелюшка
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Невский р-н, Дальневосточный пр.
    Сообщений
    13 831

    Цитата Сообщение от Busilinda Посмотреть сообщение
    вот я и планирую сходитьт на консультацию в 16й. но надо же к определенному врачу идти? или можно просто придти к любому и он скажет пустят меня в роды или нет? чего то я не понимаю этого момента(
    я туда звонила, мне сказали приезжать не раньше 32й недели... это так? и консультация платно у них?
    я пришла в 17 рд с таким же вопросом, на что мне сказали это неизвестно никому. Зависит от многих факторов, какой плод (крупный или нет), состояние рубца на момент родов, какая родовая деятельность, положение плода итп ну и опытность врача.
    Никогда не путайте мой характер с моим отношением. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.

    А вы знаете, жизнь ведь замечательна и удивительна, но только при одном условии... если замечать и удивляться!

  10. #10030
    Элита Аватар для Busilinda
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    м. парк победы
    Сообщений
    2 009

    Цитата Сообщение от Апрелюшка Посмотреть сообщение
    я пришла в 17 рд с таким же вопросом, на что мне сказали это неизвестно никому. Зависит от многих факторов, какой плод (крупный или нет), состояние рубца на момент родов, какая родовая деятельность, положение плода итп ну и опытность врача.
    понятно ,спасибо. значит я в любом случае отказываюсь от ПКС а там уже "в родах" - будь то схватки или воды, врач оценит ситуацию и примет решение! ох блин бесплатно что ли попробовать)))

Страница 1003 из 1331 « Первая  «  350390395399399910001001100210031004100510061007101310531103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •