Страница 11 из 1331 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС)

  1. ответ для gebo , на сообщение « Не, 13-й и 2-ка не готовы О, да.... »
    #101
    Мега-элита Аватар для Майяшка
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Московский район, 5-й Предпортовый проезд
    Сообщений
    3 471

    Цитата Сообщение от gebo Посмотреть сообщение
    Не, 13-й и 2-ка не готовы



    О, да. 2-ка любопытный РД.
    "кручу, верчу, запутать хочу..."
    Я пока с врачом общалась, сама поверила, что мне нужно только ПКС и ничего больше. Хорошо был вечер пятницы. К понедельнику дурман выветрился. А было бы утро буднего дня, заключила б договор наверное. Грамотно меня так подвели к "единственно возможному" финалу, чуток запугали, скидок надавали каких-то тьму, велели звонить днем и ночью по любым вопросам... "ай-ай-ай... какая непростая ситуация.. ..."
    Тьфу
    А у меня знакомая в 2006 году родила в 2ке сама после вертикального КС сделанного 12 лет назад, правда они с мужем ходили на курсы в колыбельку и видимо были хорошо подготовлены для отпора, ей все время подходили и говорили довай прокесарим, а они не соглашалися, родила замечатьльного мальчушку по моему около 3400.
    Александр 19.01.2007 , Агния 26.11.2011, Арсений 15.09.2013

  2. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #102
    Ветеран Аватар для marinad07
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    611

    девочки, была вчера у Зоз, отказалась брать на ЕР мотивируя, что на июлб уже много народу и в эти числа у нее много личных событий. А на ПКС возьмет если что. Пошла к нач меду, она в июле в отпуске, тоже не может взять. Но обещала подобрать врача на мой случай. Пойду на след. неделе узнавать, с кем предстоит рожать.

  3. ответ для gebo , на сообщение « Не, 13-й и 2-ка не готовы О, да.... »
    #103
    с Марса Аватар для NIXUTA
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Saint-Petersburg Площадь Восстания
    Сообщений
    36 623

    Цитата Сообщение от gebo Посмотреть сообщение
    Не, 13-й и 2-ка не готовы



    О, да. 2-ка любопытный РД.
    "кручу, верчу, запутать хочу..."
    Я пока с врачом общалась, сама поверила, что мне нужно только ПКС и ничего больше. Хорошо был вечер пятницы. К понедельнику дурман выветрился. А было бы утро буднего дня, заключила б договор наверное. Грамотно меня так подвели к "единственно возможному" финалу, чуток запугали, скидок надавали каких-то тьму, велели звонить днем и ночью по любым вопросам... "ай-ай-ай... какая непростая ситуация.. ..."
    Тьфу
    точно точно!
    муж меня все успокаивает, типа какая разница как появилась на свет наша дочь, а я им до сих пор простить не могу этого КС, но если раньше (пока не планировала второго) просто из соображений того, что хотела сама рожать, то теперь еще и из-за проблем с ЕР....
    зла на них не хватает!
    Смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... поэтому мне все фиолетово!!!

    Плевать я хотела на белые и черные полосы жизни.... Я иду по своей - фиолетовой!


    [IMG]http://s10.**********/2513b87909483337e7f807380e18328b.gif[/IMG]
    ____________
    Я Алена!


  4. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #104

    Девочки,здравствуйте,очень интересная тема.
    первые роды ЭКС(слабость родовой деятельности) 4 года назад сейчас вторая беременность
    желание родить самоЙ ЕСТЬ,НО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ?
    девочки, объясните мне пожалуйста ,если я буду готова рожать сама , я должна искать врача и это будет плпатный договор в любом случае?

  5. #105
    Мега-элита Аватар для Майяшка
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Московский район, 5-й Предпортовый проезд
    Сообщений
    3 471

    Цитата Сообщение от snego-vic Посмотреть сообщение
    Девочки,здравствуйте,очень интересная тема.
    первые роды ЭКС(слабость родовой деятельности) 4 года назад сейчас вторая беременность
    желание родить самоЙ ЕСТЬ,НО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ?
    девочки, объясните мне пожалуйста ,если я буду готова рожать сама , я должна искать врача и это будет плпатный договор в любом случае?
    В 16 роддом можно приехать со схватками и родить самой, там все врачи практикуют ЕР после КС
    Александр 19.01.2007 , Агния 26.11.2011, Арсений 15.09.2013

  6. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #106
    Активный участник Аватар для kirssy
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    339

    А кроме 16-го, реально в другой приехать уже со схватками и родить по сертификату? Меня интересуют 1й, Отта, ВМА, которые, кажется, в списке не указаны. В них совсем не берутся за ЕР после КС?

  7. #107

    Цитата Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
    В 16 роддом можно приехать со схватками и родить самой, там все врачи практикуют ЕР после КС
    для меня этот вариант не подходит ,слишком рискованно для ребенка.
    С какого времени надо начинать искать врача и кто как это делает поделитесь опытом?

  8. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #108

    Тагира,прочитала про ваши первые роды,и истроия напоминает мне мои роды один в один.

  9. #109
    Участник Аватар для Шкредик
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    Сосновая поляночка
    Сообщений
    167

    Цитата Сообщение от snego-vic Посмотреть сообщение
    Девочки,здравствуйте,очень интересная тема.
    первые роды ЭКС(слабость родовой деятельности) 4 года назад сейчас вторая беременность
    желание родить самоЙ ЕСТЬ,НО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ?
    девочки, объясните мне пожалуйста ,если я буду готова рожать сама , я должна искать врача и это будет плпатный договор в любом случае?
    Советую НАЙТИ своего врача, который будет ЗА ЕР. У меня есть опыт бесплатных родов и родов по договорённости. Во втором случае-одни положительные эмоции. А в первый раз-ужас.

  10. #110

    Цитата Сообщение от Эланор Посмотреть сообщение
    Не была слишком самоуверенной, я оч. мучалась и сомневалась...
    На УЗИ просто сообщили, что рубец "без особенностей".
    Эланор, Вы УЗИ где делали? Тоже в 1 МЕДе? Вагинально смотрели или по животу? На каком сроке?
    Вас на дородовое упечь не пытались?
    Я вот тоже хочу на схватках приехать, но страшно....
    Шубину как в 1 МЕДе найти, не знаете?

Страница 11 из 1331 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •