Тема: Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС)

  1. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #11741
    Участник Аватар для Мама_сладкой_дочи
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    179

    А я сегодня ходила на третий скрининг в мпц, по мес срок 31 нед и 5 дн, а по узи на 33—34 неделю тянет мой сынуля.... крупненький... предполагаемый рубец 8мм... я конечно паникую, что порежут, но надежда на благополучные ер остается...лишь бы допустили.... у меня такой вопрос все ли соглашаются на госпитализацию в 38 нед....или пишите отказ.... или лучше лечь, промониторить состояние и они отпускают дохаживать до 41 недельки???у кого как было??
    Мама в квадрате)))

  2. #11742
    Частый гость
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    86

    Цитата Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
    Письмо министерства здравоохранения от 6 мая 14 года 15-4-10/2-3185 всем в помощь чтобы понимать почему 41 неделя, а три дня это просто блаж местных. Они и раньше обязаны принимать меры.
    Для меня эти 41 нед и 3 дня заколдованная дата, не хочу я до нее дотянуть( надеюсь еще на лучшее))) нет так нет. В этот раз я действительно готовилась как могла и сделала все, что могла) хоть не стыдно даже если не получится)

  3. ответ для babybattery , на сообщение « Говорят, что так положено , по... »
    #11743
    Элита Аватар для Homyachik
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Дудергофъ
    Сообщений
    2 921

    Цитата Сообщение от babybattery Посмотреть сообщение
    Говорят, что так положено , по протоколу так сказать. Не знаю, что Аз со мной будет делать в понедельник, но предчувствие, что на до я пойду) Аз еще сказала , что по опыту все, кто с рубцами после 41 недели рожают, у всех почти повторное кс
    Я не призываю равняться на меня, но двое родов после 41 недели. Вторая беременность в 41.6, если не ошибаюсь, третья в 42.2.
    Жизнь - это то, что происходит, пока мы строим планы на будущее.


    Я Ольга, можно на "ты".

  4. Частый гость
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    86

    Цитата Сообщение от Мама_сладкой_дочи Посмотреть сообщение
    А я сегодня ходила на третий скрининг в мпц, по мес срок 31 нед и 5 дн, а по узи на 33—34 неделю тянет мой сынуля.... крупненький... предполагаемый рубец 8мм... я конечно паникую, что порежут, но надежда на благополучные ер остается...лишь бы допустили.... у меня такой вопрос все ли соглашаются на госпитализацию в 38 нед....или пишите отказ.... или лучше лечь, промониторить состояние и они отпускают дохаживать до 41 недельки???у кого как было??
    Мне аз сказала идти гулять до 40 недели, в пдр ей позвонить. На 39 неделе меня смотрела на кресле. Сейчас вот в понедельник , думаю, уде положит на до) насколько я помню, на форуме многих так не клали , а позволяли им гулять)

  5. ответ для Homyachik , на сообщение « Я не призываю равняться на меня, но... »
    #11745
    Небожитель Аватар для Your Majesty
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Kolomäki или Ahijärvi
    Сообщений
    16 252

    Цитата Сообщение от Homyachik Посмотреть сообщение
    Я не призываю равняться на меня, но двое родов после 41 недели. Вторая беременность в 41.6, если не ошибаюсь, третья в 42.2.
    Как раз с шендеровой Лидой обсудили это явление. У них статистика такая же (в ра дуге) больше рожают после 41 нед. И это дилемма. Как их разрешать в соответствии с приказом этим исполнения которого требуют в 6м новое руководство.
    Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза. И твердо встав на ноги, не забывай тех, кто поднимал тебя на руках.

  6. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #11746
    Небожитель Аватар для Your Majesty
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Kolomäki или Ahijärvi
    Сообщений
    16 252

    Вы меня извините. Ворвалась тут из прошлого. Для новеньких - я не имею опыта ер после Кс, но кто знает, может, все впереди?
    Трте детей и последнее было Кс по показаниям. Рыдала тут общественности и получала поддержку.

  7. ответ для Homyachik , на сообщение « Я не призываю равняться на меня, но... »
    #11747
    Активный участник Аватар для Sashasht
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    Парк победы
    Сообщений
    416

    Цитата Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня была по рабочим вопросам в 16м. Познакомилась лично с Филатовой и Чорба. Они душки! У меня тут рейд по роддомам был и вот они самые расслабленные и благодушные доктора! Влюблена! А у Филатовой сегодня внучка родилась!
    Марина Петровна и правда производит классное впечатление! Я между ней и аз выбирала Но она с 1 по 15 июля в отпуске(((( а это прям и по узи и по мес мои сроки((( может в сл раз!

    Цитата Сообщение от Homyachik Посмотреть сообщение
    Я не призываю равняться на меня, но двое родов после 41 недели. Вторая беременность в 41.6, если не ошибаюсь, третья в 42.2.
    К вам тоже врачи приставали с до и вы их игнорировали?😊

  8. #11748
    Элита Аватар для Homyachik
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Дудергофъ
    Сообщений
    2 921

    Цитата Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
    Как раз с шендеровой Лидой обсудили это явление. У них статистика такая же (в ра дуге) больше рожают после 41 нед. И это дилемма. Как их разрешать в соответствии с приказом этим исполнения которого требуют в 6м новое руководство.
    Вика, а что за приказ?
    Ну, Снегиревка вообще ни разу не толерантная к родам после кесарева, она и Радугу заразила, как я слышала )))
    Касательно сроков. У меня роды так сами и не начались. Во вторую беременность сразу вскрыли пузырь и пошли схватки, в третью еще и мифепристон давали - никакой реакции, потом тоже пузырь вскрыли, пошли схватки. Таки мне интересно - что тут задумала природа? ))) Почему в 42 недели ничего само не начинается, а после прокола пузыря - довольно быстро все (8 и 5 часов соответственно)? Поздняя овуляция? Скачущий мой цикл? Или просто ленивые дети, которые без пинка не хотели на свет появляться?
    Жизнь - это то, что происходит, пока мы строим планы на будущее.


    Я Ольга, можно на "ты".

  9. ответ для Sashasht , на сообщение « Марина Петровна и правда производит... »
    #11749
    Элита Аватар для Homyachik
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Дудергофъ
    Сообщений
    2 921

    Цитата Сообщение от Sashasht Посмотреть сообщение
    К вам тоже врачи приставали с до и вы их игнорировали?😊
    Да, им положено рубцам в 38 недель дать направление на ДО. Я говорила спасибо и шла домой. В роддом поехала, когда уже устала ждать )))
    Жизнь - это то, что происходит, пока мы строим планы на будущее.


    Я Ольга, можно на "ты".

  10. ответ для Homyachik , на сообщение « Вика, а что за приказ? Ну, Снегиревка... »
    #11750
    Небожитель Аватар для Your Majesty
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Kolomäki или Ahijärvi
    Сообщений
    16 252

    Приказ министерства здравоохранения рф от 6 мая 14 года 15 - 4/10/2 - 3185

    Причин наступления родов несколько - это и ребёнок и мама и пузырь в том числе.
    Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза. И твердо встав на ноги, не забывай тех, кто поднимал тебя на руках.

Страница 1175 из 1331 « Первая  «  175675107511251165117111721173117411751176117711781179118512251275 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •