Тема: Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС)

  1. ответ для N*** , на сообщение « разрешают ли рожать с плацентой на... »
    #12241
    Ветеран Аватар для arinamilada
    Регистрация
    25.07.2013
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    853

    Цитата Сообщение от N*** Посмотреть сообщение
    разрешают ли рожать с плацентой на рубце?
    Что значит плацента на рубце? Если вы про врастание то только кесарево, там вообще последствия серьезные.

    Отправлено с моего HT6 через Tapatalk
    Варвара краса и Иван царевич.

  2. ответ для N*** , на сообщение « разрешают ли рожать с плацентой на... »
    #12242
    Мега-элита Аватар для KatYuzh
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 571

    Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС)

    Цитата Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
    У вас получилось после двух КС? Поздравляю!!!! Расскажите, пожалуйста подробнее!
    Цитата Сообщение от svetik_kotka Посмотреть сообщение
    Мне тоже интересно, недавно было второе кесарево, хотела сама, но увы, не получилось. Может третий раз получиться!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я во вторую б мечтала рожать сама после 1 кс, то есть все носила эту мысль в своей голове. Этот топ уже тогда был. Читала его и надеялась. Но не сложилось: двойня, тонкий рубец, первая из двойнят ногами сидела.
    В третью б конечно же мысль о ер меня не отпускала. Опять же читала, что и после двух кс рожали некоторые.
    Поэтому пошла в 16 рд по проторённой дорожке, где все после кс рожают. Ах, да, ещё и в Пушкин ходила к заведующей, но там услышали категоричное нет. Только кс.
    Так вот в 16 АЗ тоже от меня отказалась, сказала, что сложные роды и не хочет связываться. Клещельская меня взяла. Но, естественно, предупредила, что чуть что сразу на стол! В общем-то я до последнего не знала как все пойдёт. Думала, что опять закончится все кс. Но в этот раз сценарий сложился по-другому Да, и у Клещельской просто суперская акушерка в напарниках - Русанова.
    Но мне было очень сложно, признаюсь честно!
    Лежать все время под ктг во время сильных схваток это просто ужас. Да, и ещё меня не пустили в душ на схватках, чтобы мол родовую деятельность не остановить. А мне так хорошо было в тёплом душе (успела залезть, так как не знала, что нельзя).
    Да, и конечно родовой процесс должен начаться сам. Я приехала на до в 40н6д и в эту же ночь начались регулярные схватки. То есть процесс сам запустился. Но пузырь мне конечно прокалывали. Да, и на сильных схватках давали закись азота. Было легче.

    Цитата Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
    У меня первые Ер после КС были ровно в 39 недель, голова была 35 см (хотя первый родился с 34см ЭКС), а вторые ЕР были на 41 недели , голова у малыша 36 см.
    Мы родились ровно в 41 неделю, голова была 36 см

    Цитата Сообщение от N*** Посмотреть сообщение
    разрешают ли рожать с плацентой на рубце?
    Если вросла в рубец, то категорически только кс


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для KatYuzh , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ЕР... »
    #12243
    Ветеран Аватар для svetik_kotka
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    Ладожская Ржевка
    Сообщений
    936

    Цитата Сообщение от KatYuzh Посмотреть сообщение
    Я во вторую б мечтала рожать сама после 1 кс, то есть все носила эту мысль в своей голове. Этот топ уже тогда был. Читала его и надеялась. Но не сложилось: двойня, тонкий рубец, первая из двойнят ногами сидела.
    В третью б конечно же мысль о ер меня не отпускала. Опять же читала, что и после двух кс рожали некоторые.
    Поэтому пошла в 16 рд по проторённой дорожке, где все после кс рожают. Ах, да, ещё и в Пушкин ходила к заведующей, но там услышали категоричное нет. Только кс.
    Так вот в 16 АЗ тоже от меня отказалась, сказала, что сложные роды и не хочет связываться. Клещельская меня взяла. Но, естественно, предупредила, что чуть что сразу на стол! В общем-то я до последнего не знала как все пойдёт. Думала, что опять закончится все кс. Но в этот раз сценарий сложился по-другому Да, и у Клещельской просто суперская акушерка в напарниках - Русанова.
    Но мне было очень сложно, признаюсь честно!
    Лежать все время под ктг во время сильных схваток это просто ужас. Да, и ещё меня не пустили в душ на схватках, чтобы мол родовую деятельность не остановить. А мне так хорошо было в тёплом душе (успела залезть, так как не знала, что нельзя).
    Да, и конечно родовой процесс должен начаться сам. Я приехала на до в 40н6д и в эту же ночь начались регулярные схватки. То есть процесс сам запустился. Но пузырь мне конечно прокалывали. Да, и на сильных схватках давали закись азота. Было легче.



    Мы родились ровно в 41 неделю, голова была 36 см



    Если вросла в рубец, то категорически только кс


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Екатерина, очень рада за вас, что в третий раз у Вас получилось!
    Я вот тоже во второй раз хотела сама, очень надеялась на ЕР, но к сожалению, ребёнок сел на попу((( В итоге КС.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для svetik_kotka , на сообщение « Екатерина, очень рада за вас, что в... »
    #12244
    Мега-элита Аватар для KatYuzh
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 571

    Цитата Сообщение от svetik_kotka Посмотреть сообщение
    Екатерина, очень рада за вас, что в третий раз у Вас получилось!
    Я вот тоже во второй раз хотела сама, очень надеялась на ЕР, но к сожалению, ребёнок сел на попу((( В итоге КС.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для KatYuzh , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ЕР... »
    #12245
    Наш человек Аватар для Марусеночек
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Ларионово
    Сообщений
    5 624

    Цитата Сообщение от KatYuzh Посмотреть сообщение
    Я во вторую б мечтала рожать сама после 1 кс, то есть все носила эту мысль в своей голове. Этот топ уже тогда был. Читала его и надеялась. Но не сложилось: двойня, тонкий рубец, первая из двойнят ногами сидела.
    В третью б конечно же мысль о ер меня не отпускала. Опять же читала, что и после двух кс рожали некоторые.
    Поэтому пошла в 16 рд по проторённой дорожке, где все после кс рожают. Ах, да, ещё и в Пушкин ходила к заведующей, но там услышали категоричное нет. Только кс.
    Так вот в 16 АЗ тоже от меня отказалась, сказала, что сложные роды и не хочет связываться. Клещельская меня взяла. Но, естественно, предупредила, что чуть что сразу на стол! В общем-то я до последнего не знала как все пойдёт. Думала, что опять закончится все кс. Но в этот раз сценарий сложился по-другому Да, и у Клещельской просто суперская акушерка в напарниках - Русанова.
    Но мне было очень сложно, признаюсь честно!
    Лежать все время под ктг во время сильных схваток это просто ужас. Да, и ещё меня не пустили в душ на схватках, чтобы мол родовую деятельность не остановить. А мне так хорошо было в тёплом душе (успела залезть, так как не знала, что нельзя).
    Да, и конечно родовой процесс должен начаться сам. Я приехала на до в 40н6д и в эту же ночь начались регулярные схватки. То есть процесс сам запустился. Но пузырь мне конечно прокалывали. Да, и на сильных схватках давали закись азота. Было легче.



    Мы родились ровно в 41 неделю, голова была 36 см



    Если вросла в рубец, то категорически только кс


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ой, спасибо вам огромное за отзыв! Очень за вас рада! Вы будете моим примером!
    Василиса и Варвара 2009
    Софья и Таисия 2011
    Фёдор 2015
    Зоя 2017

  6. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #12246
    Элита Аватар для *Леся*
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    2 232

    Девочки, в ЖК вам делали 4-е УЗИ, на котором, как я считала, смотрят рубец перед родами? Мне врач сказала, что больше УЗИ не будет.

  7. ответ для *Леся* , на сообщение « Девочки, в ЖК вам делали 4-е УЗИ, на... »
    #12247
    Наш человек Аватар для Сударыня Белка
    Регистрация
    27.06.2013
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    5 673

    Цитата Сообщение от *Леся* Посмотреть сообщение
    Девочки, в ЖК вам делали 4-е УЗИ, на котором, как я считала, смотрят рубец перед родами? Мне врач сказала, что больше УЗИ не будет.
    Нет, не делали. Мне в 38 нед дали направление в рд на до для обследования. Подразумевалось наверное, что там всё сделают.
    Я Лена
    Сынок 17.10.2008
    Доченька 27.11.2013
    И ещё доченька 22.02.2017

  8. #12248
    Элита Аватар для *Леся*
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    2 232

    Цитата Сообщение от Сударыня Белка Посмотреть сообщение
    Нет, не делали. Мне в 38 нед дали направление в рд на до для обследования. Подразумевалось наверное, что там всё сделают.
    Я тоже так подумала, только моя 38 неделя - это как раз новый год-новогодние каникулы.

  9. ответ для *Леся* , на сообщение « Я тоже так подумала, только моя 38... »
    #12249
    Наш человек Аватар для Сударыня Белка
    Регистрация
    27.06.2013
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    5 673

    Цитата Сообщение от *Леся* Посмотреть сообщение
    Я тоже так подумала, только моя 38 неделя - это как раз новый год-новогодние каникулы.
    Ну по ситуации посмотрите ложиться или нет. А то может просто платно пойти где-то сделать узи. Я честно говоря и не ложилась на до. Взяла направление в жк, но не поехала с ним никуда.
    Я Лена
    Сынок 17.10.2008
    Доченька 27.11.2013
    И ещё доченька 22.02.2017

  10. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #12250
    Элита Аватар для Настасья Счастливая
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Озерки, Просвещения
    Сообщений
    1 833

    Здравствуйте!!Девочки посоветуйте хорошего узиста посмотреть рубец. я не беременна,недавно родила,но хочется толкового врача к которому буду потом ходить в беременность следующую,если она будет). Буду очень благодарна!

Страница 1225 из 1331 « Первая  «  225725112511751215122112221223122412251226122712281229123512751325 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •