Тема: Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС)

  1. #12641
    Мега-элита Аватар для Майяшка
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Московский район, 5-й Предпортовый проезд
    Сообщений
    3 472

    Цитата Сообщение от Малый Штрудель Посмотреть сообщение
    Подскажите, если я после 2х Кс хочу ЕР, это только платно?
    Мне кажется шанс есть в 16 роддоме, если приехать на схватках и с раскрытием.
    Александр 19.01.2007 , Агния 26.11.2011, Арсений 15.09.2013

  2. ответ для irarap , на сообщение « Почему же платно? Если нет... »
    #12642
    Элита Аватар для Малый Штрудель
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 819

    Цитата Сообщение от irarap Посмотреть сообщение
    Почему же платно? Если нет противопоказаний серьезных, ьо имеете право отказаться от кс. Но надо быть готовой , что дежурная бригада будет сильно недовольна. В 16 рд точно можно приехать и пытаться рожать бесплатно

    Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk
    Ой, нет. Я так прямо приехать к незнакомым людям в незнакомое место не могу в неизвестность)). А сколько роды платно стоят в 16?
    Я сама очень сомневаюсь, что умею рожать))

  3. ответ для Майяшка , на сообщение « Мне кажется шанс есть в 16 роддоме,... »
    #12643
    Элита Аватар для Малый Штрудель
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 819

    Цитата Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
    Мне кажется шанс есть в 16 роддоме, если приехать на схватках и с раскрытием.
    ой, как страшно. Хоть не рожай.
    Простите, я наверное рано сюда. Не хочу еще раз на кесарево, но не могу представить как я рожаю.
    Приеду такая с Гражнанки в Купчино, а у меня и не раскрытие. Скажут пехай домой)), там у тебя поближе есть. Так и придется под дверью ждать)).
    Блин, а если схватки начнутся за 40 недель..
    Нет, наверное это платно все реальней..

  4. #12644
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от Малый Штрудель Посмотреть сообщение
    ой, как страшно. Хоть не рожай.
    Простите, я наверное рано сюда. Не хочу еще раз на кесарево, но не могу представить как я рожаю.
    Приеду такая с Гражнанки в Купчино, а у меня и не раскрытие. Скажут пехай домой)), там у тебя поближе есть. Так и придется под дверью ждать)).
    Блин, а если схватки начнутся за 40 недель..
    Нет, наверное это платно все реальней..
    Я приехала своим ходом в 16. Сказала, что живот прихватывает. Меня отправили на обследование, где сказали, что понаблюдают день, если ничего не начнется, то отправят гулять до 41 недели, а дальше будут смотреть по обстоятельствам. Они хорошо смотрят на тех, кто до 42й ходят. Стимулировать с рубцом нельзя. Если бы у меня до 42й недели схватки не начались, то сдалась бы на пкс, но, видимо, со стразу они через день на до начались

    Отправлено с моего C6603 через Tapatalk
    Жанна.

  5. ответ для Sinjean , на сообщение « Я приехала своим ходом в 16. Сказала,... »
    #12645
    Элита Аватар для Малый Штрудель
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 819

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Я приехала своим ходом в 16. Сказала, что живот прихватывает. Меня отправили на обследование, где сказали, что понаблюдают день, если ничего не начнется, то отправят гулять до 41 недели, а дальше будут смотреть по обстоятельствам. Они хорошо смотрят на тех, кто до 42й ходят. Стимулировать с рубцом нельзя. Если бы у меня до 42й недели схватки не начались, то сдалась бы на пкс, но, видимо, со стразу они через день на до начались

    Отправлено с моего C6603 через Tapatalk
    Бесплатно все получилось? А схватки реально шли, когда приехали?

  6. ответ для Sinjean , на сообщение « Я приехала своим ходом в 16. Сказала,... »
    #12646
    Мега-элита Аватар для Майяшка
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Московский район, 5-й Предпортовый проезд
    Сообщений
    3 472

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Я приехала своим ходом в 16. Сказала, что живот прихватывает. Меня отправили на обследование, где сказали, что понаблюдают день, если ничего не начнется, то отправят гулять до 41 недели, а дальше будут смотреть по обстоятельствам. Они хорошо смотрят на тех, кто до 42й ходят. Стимулировать с рубцом нельзя. Если бы у меня до 42й недели схватки не начались, то сдалась бы на пкс, но, видимо, со стразу они через день на до начались

    Отправлено с моего C6603 через Tapatalk
    Не забывайте что у вас одно КС, а у девушки 2. С 2 КС до недавнего времени не кто даже разговаривать не хотел. Сейчас после 2 КС принимала по моему Титова в 17 и 16 роддом Хамзалатова. Еще сейчас Тарасов из Колпинского рд взял девушку после 2 КС, но она еще не родила.
    Александр 19.01.2007 , Агния 26.11.2011, Арсений 15.09.2013

  7. #12647
    Мега-элита Аватар для Майяшка
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Московский район, 5-й Предпортовый проезд
    Сообщений
    3 472

    Цитата Сообщение от Малый Штрудель Посмотреть сообщение
    ой, как страшно. Хоть не рожай.
    Простите, я наверное рано сюда. Не хочу еще раз на кесарево, но не могу представить как я рожаю.
    Приеду такая с Гражнанки в Купчино, а у меня и не раскрытие. Скажут пехай домой)), там у тебя поближе есть. Так и придется под дверью ждать)).
    Блин, а если схватки начнутся за 40 недель..
    Нет, наверное это платно все реальней..
    С Гражданке много кто приезжает в 16 роддом. Другой вариант нанимать домашнюю акушерку что бы она посмотрела вас дома и сказала когда ехать в роддом, что бы вы слишком рано не приехали. По крайней мере хотя бы уже в родах, а не на трениках. У нас в топике так кто-то делал.
    Александр 19.01.2007 , Агния 26.11.2011, Арсений 15.09.2013

  8. #12648
    Наш человек Аватар для Сударыня Белка
    Регистрация
    27.06.2013
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    5 673

    Цитата Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
    С Гражданке много кто приезжает в 16 роддом. Другой вариант нанимать домашнюю акушерку что бы она посмотрела вас дома и сказала когда ехать в роддом, что бы вы слишком рано не приехали. По крайней мере хотя бы уже в родах, а не на трениках. У нас в топике так кто-то делал.
    Я так делала во вторых родах. В третьих тоже хотела, но не понадобилось - достаточно быстро родила)) И ехала как раз тоже с Гражданки в 16 рд.
    Я Лена
    Сынок 17.10.2008
    Доченька 27.11.2013
    И ещё доченька 22.02.2017

  9. ответ для Майяшка , на сообщение « Не забывайте что у вас одно КС, а у... »
    #12649
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от Малый Штрудель Посмотреть сообщение
    Бесплатно все получилось? А схватки реально шли, когда приехали?
    Бесплатно. Когда приехала на самом деле начало прихватывать от поездки в такси и волнения. Перенервничала, но к вечеру все прошло.
    Цитата Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
    Не забывайте что у вас одно КС, а у девушки 2. С 2 КС до недавнего времени не кто даже разговаривать не хотел. Сейчас после 2 КС принимала по моему Титова в 17 и 16 роддом Хамзалатова. Еще сейчас Тарасов из Колпинского рд взял девушку после 2 КС, но она еще не родила.
    Вот честно, на меня и врач в приемке, и в родилке посмотрели большими глазами и спросили: " Вы, действительно, сами рожать хотите?". Только заведущая в родилке сказала, что можно попробовать, у них и с 2мя кс рожают и детей больше моего рожали. Врач на дородовом вообще дала мне подписать отказ от кс и показывала, что сомневается в моем решении рожать самой. Я аж сама засомневалась и уже думала договариваться на пкс, но схватки сами начались и пошли полным ходом. Но как только увидели зеленый оттенок пробки, то сказали, что ждать нельзя и отправили на экс. Я рада, что удалось дождаться схваток и малыш сам решил когда родиться, хотя я хотела еще день подождать, чтобы дата более красивая была))
    Со мной на до лежали две девочки с рубцами, им никто отказ от кс не давал и вообще ничего не говорили, хотя одна уже была готова уговаривать сделать ей кс, тк у нее схватки почти двое суток шли, но с нулевой родовой деятельностью.

    Отправлено с моего C6603 через Tapatalk
    Жанна.

  10. ответ для Sinjean , на сообщение « Я приехала своим ходом в 16. Сказала,... »
    #12650

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    ... то отправят гулять до 41 недели, а дальше будут смотреть по обстоятельствам. Они хорошо смотрят на тех, кто до 42й ходят. Стимулировать с рубцом нельзя. Если бы у меня до 42й недели схватки не начались, то сдалась бы на пкс, но, видимо, со стразу они через день на до начались

    Отправлено с моего C6603 через Tapatalk
    До 42 недели это до полных 42 недель? Или в 41+1 начнут уже торопить?

Страница 1265 из 1331 « Первая  «  26576511651215125512611262126312641265126612671268126912751315 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •