Тема: Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС)

  1. #12731
    Элита Аватар для Малый Штрудель
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 819

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу. У меня ребенок обкакался, если бы не это, то, может, и родила бы после первого кс сама. Но на это я никак повлиять точно не могла всё равно раскрытие плохо шло...

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    В следующий раз родите сами, как и я!

  2. #12732
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 465

    Цитата Сообщение от Малый Штрудель Посмотреть сообщение
    В следующий раз родите сами, как и я!
    Тут писали, что хорошее раскрытие перед кс очень влияет на следующие роды, а у меня оно максимум 2 пальца было( но это уже лучше кс без схваток
    Жанна.

  3. #12733

    Цитата Сообщение от Малый Штрудель Посмотреть сообщение
    Уф, прочитала топ за 1,5 года, нашла кучу всего в ИГ (спасибо за наводку).
    Пока планы такие, если все будет ок: сижу, сколько смогу, со схватками дома. Еду по сертификату в 16 рд. Если начнется с вод- хуже, нервичней.
    Моя задача- максимально подготовить шейку, это мой основной залог успеха. Первое ЭКС было как раз из-за нее. Зато второе ПКС, когда я приехала- она была абсолютно готовой, мне сказали, повезло, что доходила (блин, но вот ЕР так и не предложили).
    Кстати, в каждом втором отзыве о родах читаю, что в определенный момент начинается неадекват- орут что сделайте КС, отпутстите на узи- померить головку и пр)). Как-бы не начать орать тоже самое))
    Хорошо бы найти акушерку (домашнюю?), которая смогла бы мне посмотреть раскрытие и вообще как там она перед родами. Или придется самой навострячиться.
    Ну каждый второй не кричит, думаю. Я была так рада, что рожаю и сама, что только что песни не пела)) и пару раз до этого была в родилке (смотрела палаты, там рядом были плюс минус рожающие), так всё довольно спокойно. Наверное те, кто так кричит, потом больше отзывов пишет

    Шейку да, можно самой посмотреть или мужа научить. Мой так и не решился, но технологию знал).

    И есть мнение, что шейку особо не подготовить, только голову расслабить насколько верно не знаю.

  4. ответ для Malachite , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пожалуйста,... »
    #12734
    Частый гость Аватар для Viksne
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    43

    Здравствуйте, я так поняла, что весь 18 роддом настроен на естественные роды. Я лежала в 2015 году на дородовом отделнии. Со мной лежала девушка со второй беременностью и направлением на кс( из показаний было первое кс). Так вот зав отделением( если не ошибаюсь Рыбалкина была) предложида ей ер после кс и очень ругалась, когда та отказалась. Мол лень рожать, совсем обалдели!

  5. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #12735
    Старожил Аватар для juliakar
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 340

    Девочки, отчитываюсь. Пока кратенько. Первое Экс в 2011 году, при полном открытии, доча 4680, 55 см. Даже не опустилась, хоть и мучали меня долго. Сегодня все по тому же сценарию, 4510, 56см. Но только все очень быстро.16 р.д., оба раза.срок 41.1 нед. Только во втором случае роды начались сами, а в первом стимулировали. По - позже отчитаюсь подробно. Про рубец особо никто не вспоминал, как обычные роды

  6. #12736
    Ветеран Аватар для Облачковая
    Регистрация
    19.08.2016
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    780

    Цитата Сообщение от juliakar Посмотреть сообщение
    Девочки, отчитываюсь. Пока кратенько. Первое Экс в 2011 году, при полном открытии, доча 4680, 55 см. Даже не опустилась, хоть и мучали меня долго. Сегодня все по тому же сценарию, 4510, 56см. Но только все очень быстро.16 р.д., оба раза.срок 41.1 нед. Только во втором случае роды начались сами, а в первом стимулировали. По - позже отчитаюсь подробно. Про рубец особо никто не вспоминал, как обычные роды
    Так сами в итоге, да? Поздравляю)
    Я - Ира)

    Дочка Ксюша апрель 2014
    Жду второго малыша в июне 2018

  7. ответ для Облачковая , на сообщение « Так сами в итоге, да? Поздравляю) »
    #12737
    Наш человек Аватар для Сударыня Белка
    Регистрация
    27.06.2013
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    5 672

    Цитата Сообщение от Малый Штрудель Посмотреть сообщение
    Ага. Эволюционировала наконец до страстного желания ЕР.
    вот я тоже надеюсь, что они готовы к таким выкрикам. Только бы все запустилось и продвигалось, хоть и медленно.
    Если у вас во вторых родах было такое шикарное раскрытие, то всё будет ок

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу. У меня ребенок обкакался, если бы не это, то, может, и родила бы после первого кс сама. Но на это я никак повлиять точно не могла всё равно раскрытие плохо шло...
    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Недавно кто-то писал отчёт о том, что воды были зелёные, но она всё равно отказалась от кс и прекрасно родила сама. С ребёнком тоже всё было хорошо.

    Цитата Сообщение от juliakar Посмотреть сообщение
    Девочки, отчитываюсь. Пока кратенько. Первое Экс в 2011 году, при полном открытии, доча 4680, 55 см. Даже не опустилась, хоть и мучали меня долго. Сегодня все по тому же сценарию, 4510, 56см. Но только все очень быстро.16 р.д., оба раза.срок 41.1 нед. Только во втором случае роды начались сами, а в первом стимулировали. По - позже отчитаюсь подробно. Про рубец особо никто не вспоминал, как обычные роды
    Вот это богатыри у вас! Поздравляю!
    Я тоже не совсем поняла ер получились или кс. Думаю всё-таки ер, т.к. во время кс про рубец не вспоминать сложно))
    Я Лена
    Сынок 17.10.2008
    Доченька 27.11.2013
    И ещё доченька 22.02.2017

  8. #12738

    Цитата Сообщение от juliakar Посмотреть сообщение
    Девочки, отчитываюсь. Пока кратенько. Первое Экс в 2011 году, при полном открытии, доча 4680, 55 см. Даже не опустилась, хоть и мучали меня долго. Сегодня все по тому же сценарию, 4510, 56см. Но только все очень быстро.16 р.д., оба раза.срок 41.1 нед. Только во втором случае роды начались сами, а в первом стимулировали. По - позже отчитаюсь подробно. Про рубец особо никто не вспоминал, как обычные роды
    Поздравляю! В 16 на дородовом лежали или туда приехали с начавшейся родовой деятельностью? Платно или по сертификату?

  9. #12739
    Старожил Аватар для juliakar
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 340

    Цитата Сообщение от Сударыня Белка Посмотреть сообщение
    Если у вас во вторых родах было такое шикарное раскрытие, то всё будет ок


    Недавно кто-то писал отчёт о том, что воды были зелёные, но она всё равно отказалась от кс и прекрасно родила сама. С ребёнком тоже всё было хорошо.



    Вот это богатыри у вас! Поздравляю!
    Я тоже не совсем поняла ер получились или кс. Думаю всё-таки ер, т.к. во время кс про рубец не вспоминать сложно))
    Второе опять ЭКС получилось. Моя бурная родовая деятельность не помогла. Лялька оказалась крупной. Как мне потом сказали, застряли плечики. Но я все равно рада. Во-первых роды начались сами, доча сама решила когда появиться. Во- вторых, я опять рожала, сделала все что от меня зависело, но считаю что экс сделано во-время.

  10. #12740
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 465

    Цитата Сообщение от juliakar Посмотреть сообщение
    Второе опять ЭКС получилось. Моя бурная родовая деятельность не помогла. Лялька оказалась крупной. Как мне потом сказали, застряли плечики. Но я все равно рада. Во-первых роды начались сами, доча сама решила когда появиться. Во- вторых, я опять рожала, сделала все что от меня зависело, но считаю что экс сделано во-время.
    В смысле, плечики застряли? Ребенок уже вошел в родовые пути? Разве в этом случае делают кс? Что-то я не в теме думала, что если ребенок в родовых путях, то уже всё, только самой его рожать.
    Жанна.

Страница 1274 из 1331 « Первая  «  27477411741224126412701271127212731274127512761277127812841324 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •