Тема: Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС)

  1. ответ для KatrinGo , на сообщение « На УЗИ 36/37 недель- истонченный и... »
    #12771
    Ветеран Аватар для Облачковая
    Регистрация
    19.08.2016
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    780

    Цитата Сообщение от KatrinGo Посмотреть сообщение
    На УЗИ 36/37 недель- истонченный и неоднородный. Потом доктор, которая операцию делала, сказала что он в одном месте просвечивал что было малыша видно т не выдержал бы схваток. Хочу верить, что решение было правильное. Но почитав топик, что оценка рубца на УЗИ не особо информативна.
    Но как же не хочется третий раз под нож...
    Мне кажется, дождаться схваток и попробовать можно! Операцию всегда успеете сделать.
    Я - Ира)

    Дочка Ксюша апрель 2014
    Жду второго малыша в июне 2018

  2. #12772
    Активный участник Аватар для KatrinGo
    Регистрация
    30.12.2005
    Сообщений
    469

    Цитата Сообщение от Облачковая Посмотреть сообщение
    Мне кажется, дождаться схваток и попробовать можно! Операцию всегда успеете сделать.
    Очень хочется в этот раз попробовать хотя бы так. Есть Врачи, которые берутся за это. Буду пытаться хотя бы. Здесь в топике есть девчонки такие, пусть и к нас получится.
    А кто-то знает, в этом году АЗ когда будет в отпуске?

  3. ответ для KatrinGo , на сообщение « На УЗИ 36/37 недель- истонченный и... »
    #12773

    Цитата Сообщение от KatrinGo Посмотреть сообщение
    На УЗИ 36/37 недель- истонченный и неоднородный. Потом доктор, которая операцию делала, сказала что он в одном месте просвечивал что было малыша видно т не выдержал бы схваток. Хочу верить, что решение было правильное. Но почитав топик, что оценка рубца на УЗИ не особо информативна.
    Но как же не хочется третий раз под нож...
    Почитайте в Инстаграме Кристину vbac аккаунт по моему называется, там много инфы. Думаю, по запросу ер после кс найдётся.

  4. #12774
    Активный участник Аватар для KatrinGo
    Регистрация
    30.12.2005
    Сообщений
    469

    Спасибо большое, нашла

  5. ответ для Малый Штрудель , на сообщение « Да, направление в жк возьму. »
    #12775
    Частый гость
    Регистрация
    20.10.2013
    Сообщений
    44

    Цитата Сообщение от Малый Штрудель Посмотреть сообщение
    Да, направление в жк возьму.
    В какой жк Вы наблюдаетесь? Я в 39 ЖК на Просвещении 99. Сейчас у меня 38 неделя,в жк молчат насчёт направления в роддом. Они,интересно,дают в какой-то ближайший роддом? В 16 РД я звонила,сказали приезжать с 11до15 в будний день, общаться с врачом и по желанию заключать договор. Вообще не представляю всех этих процедур и получается,если,например дадут направление в 18 РД,а я туда не хочу,то писать отказ и ехать после 38 недель в 16РД своим ходом? Это если по сертификату. Вас как там приняли? Вы с кем общались насчёт госпитализации?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  6. ответ для _Monika_ , на сообщение « В какой жк Вы наблюдаетесь? Я в 39 ЖК... »
    #12776
    Элита Аватар для Малый Штрудель
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 819

    Цитата Сообщение от _Monika_ Посмотреть сообщение
    В какой жк Вы наблюдаетесь? Я в 39 ЖК на Просвещении 99. Сейчас у меня 38 неделя,в жк молчат насчёт направления в роддом. Они,интересно,дают в какой-то ближайший роддом? В 16 РД я звонила,сказали приезжать с 11до15 в будний день, общаться с врачом и по желанию заключать договор. Вообще не представляю всех этих процедур и получается,если,например дадут направление в 18 РД,а я туда не хочу,то писать отказ и ехать после 38 недель в 16РД своим ходом? Это если по сертификату. Вас как там приняли? Вы с кем общались насчёт госпитализации?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Я в 32жк. В жк дадут направление куда выберите, хоть в несколько сразу рд, это ничего не значащая бумажка, с ней приедите в приёмное отделение РД и об'ясните что хотите. Там уже все скажут. Это будет бесплатно, по ОМС.
    Можете сразу ехать в хозрасчетное отделение 16 РД , если хотите платно рожать.
    Я так понимаю.
    Я сегодня сама третий раз приехала в 16 РД, и меня, наконец, положили на ДО, то было рано, то мест не было. Пишут: обращение самостоятельное. Будут решать, можно ли мне ер. Но у меня 2 рубца.
    Ещё добавлю, что я госпитализируюсь целенаправленно для уточнения плана родов, жалоб у меня не было. Те если вы в приемном скажите, что у вас болит, схватывает и пр, вас положат сразу, но это будет не совсем то, что нам надо, будут, например, магнезию ставить, как мне в снегиревке. Могу ошибаться, я так представляю систему. В приемном поговорите-там нормальная врач, меня уже по имени запомнила к третьему разу). Если вы уверены в своем рубце, можете в родах к ним сразу ехать. Один рубец мне кажется-без проблем.

  7. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #12777
    Элита Аватар для Малый Штрудель
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 819

    Спросила Орла на счёт видимости рубца на УЗИ.
    Рубец действительно не виден. Узисты меряют толщину нижнего сегмента матки. Эти шнурки и улыбочки на фото-это не рубцы, а толщина миометрия нижнего сегмента матки.

  8. ответ для _Monika_ , на сообщение « В какой жк Вы наблюдаетесь? Я в 39 ЖК... »
    #12778
    Наш человек Аватар для Сударыня Белка
    Регистрация
    27.06.2013
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    5 673

    Цитата Сообщение от _Monika_ Посмотреть сообщение
    В какой жк Вы наблюдаетесь? Я в 39 ЖК на Просвещении 99. Сейчас у меня 38 неделя,в жк молчат насчёт направления в роддом. Они,интересно,дают в какой-то ближайший роддом? В 16 РД я звонила,сказали приезжать с 11до15 в будний день, общаться с врачом и по желанию заключать договор. Вообще не представляю всех этих процедур и получается,если,например дадут направление в 18 РД,а я туда не хочу,то писать отказ и ехать после 38 недель в 16РД своим ходом? Это если по сертификату. Вас как там приняли? Вы с кем общались насчёт госпитализации?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Я во вторую Б наблюдалась там. Мне давали направление в 18 рд. Я правда не поехала на дородовую госпитализацию, но рожала в итоге там.
    Я Лена
    Сынок 17.10.2008
    Доченька 27.11.2013
    И ещё доченька 22.02.2017

  9. #12779
    Частый гость
    Регистрация
    20.10.2013
    Сообщений
    44

    Цитата Сообщение от Сударыня Белка Посмотреть сообщение
    Я во вторую Б наблюдалась там. Мне давали направление в 18 рд. Я правда не поехала на дородовую госпитализацию, но рожала в итоге там.
    По контракту рожали там?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  10. ответ для _Monika_ , на сообщение « По контракту рожали там? Отправлено... »
    #12780
    Наш человек Аватар для Сударыня Белка
    Регистрация
    27.06.2013
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    5 673

    Цитата Сообщение от _Monika_ Посмотреть сообщение
    По контракту рожали там?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Нет, по сертификату. Приехала со схватками и раскрытием 6 см. Родила сама. И мне в общем-то там всё понравилось.
    Я Лена
    Сынок 17.10.2008
    Доченька 27.11.2013
    И ещё доченька 22.02.2017

Страница 1278 из 1331 « Первая  «  27877811781228126812741275127612771278127912801281128212881328 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •