Тема: Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС)

  1. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #12781
    Элита Аватар для Малый Штрудель
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 819

    В итоге настоятельно советовали взять контракт, чтобы вел меня один врач в родах.
    2 рубца у нас в стране это практически приговор. Говорят, где я была раньше, с 1 рубцом.
    На контракт согласилась. Говорю, ок, вот давайте с Лилией Петровной ( она меня тоже смотрела, был консилиум). Залезли в меня все кому не лень, шейка перспективная. Кровит сильно, ещё со вчерашних осмотров.
    Блин, надо было сразу контракт брать и не доводить до таких сложностей.
    Ещё буду интервью давать, они хотят чтоб их услышали- что и с 2мя рубцами рожают, а они такие молодцы-берутся.

  2. #12782
    Частый гость
    Регистрация
    20.10.2013
    Сообщений
    44

    Цитата Сообщение от Малый Штрудель Посмотреть сообщение
    В итоге настоятельно советовали взять контракт, чтобы вел меня один врач в родах.
    2 рубца у нас в стране это практически приговор. Говорят, где я была раньше, с 1 рубцом.
    На контракт согласилась. Говорю, ок, вот давайте с Лилией Петровной ( она меня тоже смотрела, был консилиум). Залезли в меня все кому не лень, шейка перспективная. Кровит сильно, ещё со вчерашних осмотров.
    Блин, надо было сразу контракт брать и не доводить до таких сложностей.
    Ещё буду интервью давать, они хотят чтоб их услышали- что и с 2мя рубцами рожают, а они такие молодцы-берутся.
    Когда пдр у Вас? Теперь до родов там, домой не отпустят,я так понимаю?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  3. ответ для _Monika_ , на сообщение « Когда пдр у Вас? Теперь до родов там,... »
    #12783
    Элита Аватар для Малый Штрудель
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 819

    Цитата Сообщение от _Monika_ Посмотреть сообщение
    Когда пдр у Вас? Теперь до родов там, домой не отпустят,я так понимаю?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    14 февраля Пдр.
    Я думаю отпустят, приеду со схватками. Надо расспросить у моего нового врача)). Все разбежались.
    Рубец ок
    Плод ок, размеры подходящие
    Шейка укорачивается постепенно

  4. #12784
    Частый гость
    Регистрация
    20.10.2013
    Сообщений
    44

    Цитата Сообщение от Малый Штрудель Посмотреть сообщение
    14 февраля Пдр.
    Я думаю отпустят, приеду со схватками. Надо расспросить у моего нового врача)). Все разбежались.
    Рубец ок
    Плод ок, размеры подходящие
    Шейка укорачивается постепенно
    С 2 рубцами, в схватках у Вас предыдущие были экс на раскрытии? Завтра в жк пойду,узнаю насчёт направления. А то я что-то начала переживать от своей неопределенности.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  5. ответ для _Monika_ , на сообщение « С 2 рубцами, в... »
    #12785
    Элита Аватар для Малый Штрудель
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 819

    Цитата Сообщение от _Monika_ Посмотреть сообщение
    С 2 рубцами, в схватках у Вас предыдущие были экс на раскрытии? Завтра в жк пойду,узнаю насчёт направления. А то я что-то начала переживать от своей неопределенности.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Я бы вообще хотела рожать дома, но ссыкотно. Мне эти больницы, операционные, осмотры глубоко неприятны и страшны. Читаю про домашние роды и всем завидую.
    Первое экс было -шейка не открывалась, второе пкс из за рубца, но шейка была готова к родам.
    А у вас когда Пдр?

  6. #12786
    Частый гость
    Регистрация
    20.10.2013
    Сообщений
    44

    Цитата Сообщение от Малый Штрудель Посмотреть сообщение
    Я бы вообще хотела рожать дома, но ссыкотно. Мне эти больницы, операционные, осмотры глубоко неприятны и страшны. Читаю про домашние роды и всем завидую.
    А у вас когда Пдр?
    Я бы тоже хотела рожать дома,но тоже боюсь, не такая отважная. Это надо быть абсолютно уверенной в себе и в своем теле, к сожалению,этого не имею. Для меня больница-это стресс,поэтому я все тяну. У меня на 23.02 пдр. По последнему УЗИ на 18.02, толщина в нижнем сегменте была 5 мм на 32 неделе,больше не делала узи. Первое экс было на раскрытии 8-9 см.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  7. #12787

    Цитата Сообщение от Малый Штрудель Посмотреть сообщение
    Я бы вообще хотела рожать дома, но ссыкотно. Мне эти больницы, операционные, осмотры глубоко неприятны и страшны. Читаю про домашние роды и всем завидую.
    Первое экс было -шейка не открывалась, второе пкс из за рубца, но шейка была готова к родам.
    А у вас когда Пдр?
    Не завидуйте очень большой процент осложнений, просто те, у кого что-то не так пошло, не пишут об этом. Я таких знаю лично, это очень грустные истории ((
    Домашние роды хороши там, где они разрешены и соответственно есть контакт акушерки и больницы и если что не так - вас ждут в больнице с распростертыми объятиями . У нас совсем не ждут...

  8. #12788
    Элита Аватар для Малый Штрудель
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 819

    Цитата Сообщение от Скворец Посмотреть сообщение
    Не завидуйте очень большой процент осложнений, просто те, у кого что-то не так пошло, не пишут об этом. Я таких знаю лично, это очень грустные истории ((
    Домашние роды хороши там, где они разрешены и соответственно есть контакт акушерки и больницы и если что не так - вас ждут в больнице с распростертыми объятиями . У нас совсем не ждут...
    Вот жалко, что не пишут про неудачи. Читаешь истории-такой домашний праздник- рождение ребенка, в уютной обстановке, хочется чтобы и у тебя также. Меня поразила одна недавняя история соло родов одной йогини, в Инстаграмме читала. Все сама, ещё и тихо, что мама не проснулась. И раскрытие себе сама проверяла. Я тоже пыталась понять как смотреть шейку, блин, даже дотянуться не могу))), куда-то она уползла кажется.

  9. #12789
    Частый гость
    Регистрация
    20.10.2013
    Сообщений
    44

    Цитата Сообщение от Малый Штрудель Посмотреть сообщение
    Вот жалко, что не пишут про неудачи. Читаешь истории-такой домашний праздник- рождение ребенка, в уютной обстановке, хочется чтобы и у тебя также. Меня поразила одна недавняя история соло родов одной йогини, в Инстаграмме читала. Все сама, ещё и тихо, что мама не проснулась. И раскрытие себе сама проверяла. Я тоже пыталась понять как смотреть шейку, блин, даже дотянуться не могу))), куда-то она уползла кажется.
    Как там у вас дела? Отпустили домой? Сколько в палате человек на до?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  10. ответ для _Monika_ , на сообщение « Как там у вас дела? Отпустили домой?... »
    #12790
    Элита Аватар для Малый Штрудель
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 819

    Цитата Сообщение от _Monika_ Посмотреть сообщение
    Как там у вас дела? Отпустили домой? Сколько в палате человек на до?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Домой я не просилась ещё, врачи бегали в запаре, сегодняшних выписывали уже после 16, а я спала днём, всех проспала))
    Дома меня сказали не ждут))
    В палатах по 4 человека.
    Кормят прилично.

Страница 1279 из 1331 « Первая  «  27977911791229126912751276127712781279128012811282128312891329 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •