Тема: Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС)

  1. ответ для Облачковая , на сообщение « Мне нужно!) Возьму!! »
    #12921
    Элита Аватар для s_shencia
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Демьяна Бедного
    Сообщений
    2 166

    напишу в личку=)
    я- Саша, ко мне на ты

  2. #12922

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    В инстаграмме девушка писала, что было первое ЭКС, потом сама родила, а в третьих родах шов порвался. Но у нее трое погодок. Наверное, не выдержал шов таких частых родов
    Кошмар но ведь и в обычных родах есть риск разрыва матки

    А стимулировали? Или сам разошёлся?

  3. ответ для Скворец , на сообщение « Кошмар но ведь и в обычных... »
    #12923
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от Скворец Посмотреть сообщение
    Кошмар но ведь и в обычных родах есть риск разрыва матки

    А стимулировали? Или сам разошёлся?
    Вот этот пост https://www.instagram.com/p/Bfe8lp5n4wj/
    Жанна.

  4. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #12924
    Элита Аватар для Малый Штрудель
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 819

    Вот ещё неудачная попытка, разрыв по рубцу. Мне этот случай АЗ рассказывала.
    https://www.instagram.com/p/BaTryNPHGIS ( это я наконец поняла, как ссылки из инста вставлять))
    Просто что бы знать, что такое редко, но бывает.

  5. ответ для Sinjean , на сообщение « Вот этот пост... »
    #12925

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Ну в этом посте много вопросов...
    Как это вторые роды, ер после кс и с эпидуралкой? Её ж потому и не ставят, чтобы женщина чувствовала все ли в порядке... А она пишет, что ставили.
    И щипцы сейчас не используют, испол вакуум.

    Так что не очень понятно.

  6. #12926
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от Скворец Посмотреть сообщение
    Ну в этом посте много вопросов...
    Как это вторые роды, ер после кс и с эпидуралкой? Её ж потому и не ставят, чтобы женщина чувствовала все ли в порядке... А она пишет, что ставили.
    И щипцы сейчас не используют, испол вакуум.

    Так что не очень понятно.
    Ну, как я поняла, что эта девушка из другой страны. Казахстан, вроде, но я не уверена. У них, наверное, другие стандарты.
    Жанна.

  7. ответ для Chily , на сообщение « Девочки, а про Глейм может мне... »
    #12927
    Мега-элита Аватар для Chily
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    м. Московская,
    Сообщений
    4 891

    Цитата Сообщение от Chily Посмотреть сообщение
    Девочки, а про Глейм может мне кто-нибудь что-нибудь рассказать?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Повторюсь )



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



  8. ответ для Chily , на сообщение « Повторюсь ) Отправлено с моего... »
    #12928

    Цитата Сообщение от Chily Посмотреть сообщение
    Повторюсь )



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Она считается большим специалистом по зашиванию шейки при риске прежд родов.
    И резкая, сложно дозвониться, неприятная в общении.
    Это с форума инфа.

  9. #12929
    Элита Аватар для Elennnka
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    2 040

    Цитата Сообщение от Скворец Посмотреть сообщение
    Она считается большим специалистом по зашиванию шейки при риске прежд родов.
    И резкая, сложно дозвониться, неприятная в общении.
    Это с форума инфа.
    С последним не соглашусь. Мне кажется, что такие отзывы про нее пишут те, кто сами в неадеквате каком-то находятся и не хотят слушать врача.
    Да, она может быть строгой, если этого требует ситуация. Знаете, бывают такие пациенты, не в себе... С ними по-другому никак...
    Я наблюдаюсь у нее вторую беременность и ни разу ничего такого не было. Всегда вежлива, позитивна. Дозваниваюсь всегда без проблем, ну бывает что не с первого раза. Пару раз она мне сама перезванивала.
    В этот раз собираюсь с ней рожать. Через месяц примерно напишу отзыв на этот счёт. Пока настрой положительный, надеюсь что все получится. Первый раз было экс, но не с ней.
    Лена

  10. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #12930
    Частый гость
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    39

    Девочки будьте осторожны... У меня у самой так было. Первое экстренное кесарево. Вторую беременность собственно я и не планировала естественно рожать., но решила рожать по сертификату. Случилось раньше чем предполагали на две недели, я только должна была получить у врача направление на госпитализацию и тут схватки ,звоню в скорую,в ближайшем в девятке мест нет и на мою беду отправляют меня в 16й, а у них политика за естественные роды. Посмотрели типа сама родишь. Был пересменок, мне сделали капельницу по-моему с генипралом, чтоб заглушить схватки и перевели вообще на ДР. Там меня накрыли такие боли, что просто жуть((( Потом меня вернули в родильное отделение и только где-то через три часа ко мне подошла врач, хотя я просила не однократно ее позвать, фамилия ее Анищенко, когда она стала смотреть, с меня хлынула кровь ручьем. Я никогда не забуду страх на ее лице и как у нее задрожали руки....Короче меня бегом повезли в операционную, так как матка у меня разошлась по шву,я потеряла много крови, мне делали переливание... И еще бы чуть-чуть и стало бы все печально и для меня и для моего ребенка, как сказала сама Анищенко, которая отправила меня на ДР, ты и твой ребенок родился в рубашке...Я пролежала в интенсиве три дня, выписали меня только спустя две недели, что для роддомов нонсонс....Это все случилось все 1,5 года назад, но я с ужасом вспоминаю тот день и чем это могло закончится.... Их спасло только то, что с ребенком все благополучно...и у меня просто не было сил для судебных тяжб так восстанавливалась я очень долго, наверно нельзя сказать,что восстановилась до конца...Короче желаю вам чтоб у вас прошло все благополучно и не попасть к таким врачам как Анищенко, по крайней мере бесплатно...

Страница 1293 из 1331 « Первая  «  2937931193124312831289129012911292129312941295129612971303 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •