Тема: Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС)

  1. ответ для Homyachik , на сообщение « Докладываю )))) В четверг с обеда... »
    #13131
    Активный участник Аватар для KatrinGo
    Регистрация
    30.12.2005
    Сообщений
    469

    Поздравляю!!!!

  2. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #13132
    Элита Аватар для Homyachik
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Дудергофъ
    Сообщений
    2 921

    Девочки, большое всем спасибо за поддержку и поздравления!!!!

  3. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #13133

    Чудесный рассказ! Акушерку вычислить плохую и нажаловаться на сайте рд)))
    Чтобы другим было рожать легче и лучше

  4. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #13134
    Мега-элита Аватар для Майяшка
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Московский район, 5-й Предпортовый проезд
    Сообщений
    3 471

    Поздравляю, как хорошо, что все само началось, жалко что без спроса прокололи пузырь. Плохая женщина-это не акушерка была, а врач. Акушерки не могут делать амниотомию и накладывать швы. Они только акушерское пособие оказывают(ребенка в свои руки принимают.)

  5. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #13135
    Элита Аватар для Игривый оценщик
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    От Бали до Питера (м. Комендантский пр-т)
    Сообщений
    2 047

    Девушки, есть свежие отзывы по ЕР после КС? + может у кого тромбофилия наследственная стоит?

  6. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #13136

    Девочки, приветствую.
    Идёт 22 неделя, ночью переворачиваясь с боку на бок тянущая боль справа (правее шва на животе сантиметра на 3), когда встаю с кровати тоже тянет достаточно сильно. При пальпации ничего не болит. Хожу, сижу - все ок. К врачу только в пятницу, у неё конечно спрошу что это может быть. У меня предположения: спайки или связки. В первую б связки тянуло, но на более ранних сроках и при чихании было дело сильно тянуло. Сейчас что-то похожее, но как-то часто на это обращаю внимание.
    Может у кого было подобное? Тревогу бить?

  7. ответ для Piterskaya , на сообщение « Девочки, приветствую. Идёт 22 неделя,... »
    #13137

    Цитата Сообщение от Piterskaya Посмотреть сообщение
    Девочки, приветствую.
    Идёт 22 неделя, ночью переворачиваясь с боку на бок тянущая боль справа (правее шва на животе сантиметра на 3), когда встаю с кровати тоже тянет достаточно сильно. При пальпации ничего не болит. Хожу, сижу - все ок. К врачу только в пятницу, у неё конечно спрошу что это может быть. У меня предположения: спайки или связки. В первую б связки тянуло, но на более ранних сроках и при чихании было дело сильно тянуло. Сейчас что-то похожее, но как-то часто на это обращаю внимание.
    Может у кого было подобное? Тревогу бить?
    У меня были такие же ощущения, но уже после 38 недель. Рубец оказался очень плохим. Но с учетом вашего ещё небольшого срока возможно ваши ощущения от связок. В любом случае- к врачу!

  8. ответ для Piterskaya , на сообщение « Девочки, приветствую. Идёт 22 неделя,... »
    #13138
    Активный участник Аватар для KatrinGo
    Регистрация
    30.12.2005
    Сообщений
    469

    У меня так было. Спайки.... даже иногда было ощущение, что лопаются. Врачи смеялись и говорили не выдумывай)))

  9. ответ для Homyachik , на сообщение « Докладываю )))) В четверг с обеда... »
    #13139
    Мега-элита Аватар для Zojka
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    м. Девяткино
    Сообщений
    3 329

    Цитата Сообщение от Homyachik Посмотреть сообщение
    Докладываю ))))
    В четверг с обеда начались вялые схватки, с интервалом то через 10, то через 50 минут. Ура, - думаю, - наконец-то, само хоть что-то. Так продолжался четверг и пятница. Ночью с пятницы на субботу схватки стали учащаться, к трем часам достигли интервала 4 минуты. Ну, думаю - всё, встаю собираться в роддом. СОберусь и мужа буду будить. Встала, начала собираться - и всё пропало. Совсем )))) Легла обратно, проспала часов до шести утра, снова начались схватки. Интервал сокращается. Встала - снова всё пропало ))) Ну ладно, думаю - у мужа выходной, съездим в роддом, пусть посмотрят хоть, что да как. Приехали, меня посмотрели, сказали, что шейка мягкая, раскрытие 2-3 - в родилку!!!
    Поднялась в родилку, меня встретила ооочень неприятная акушерка - бейджа на ней не было, так что страна не узнает своих "героев". Она то ли грузинка, то ли армянка, к ней обращались вроде как Анна... отчество не помню, конечно. Очень грубая, с резкими движениями. Смотрела грубо, наехала на меня - что вы шляетесь до 42й недели, а мои слова, что меня врачи из роддома отпустили погулять на неделю, на неё вообще впечатления не произвели. Ни слова не сказав и не спросив, проколола мне пузырь и послала в родилку. Забегая вперёд, скажу, что она меня потом смотрела зеркалом после родов и зашивала - это просто кошмар какой-то. Очень грубо и болезненно. Вставляла зеркало и промокала так резко, как будто я вообще неодушевлённое существо, мебель какая-то, ещё и прикрикивала. Моя соседка по палате рожала с ней, сказала, что больше вообще рожать не хочет, так было ужасно. В общем, за трое родов это единственный ужасный человек в 16м роддоме, который мне попался.
    А мне досталась совсем другая акушерка, просто золото, Смирнова Ольга... Андреевна, кажется. Не могу найти её на сайте роддома. Благодарна ей ужасно, чудесный человек!
    В родилке я оказалась в 11.30, вначале схватки были терпимые, с интервалом примерно через 7-10 минут. Потом вдруг резко участились и стали очень болезненными. Ольга Андреевна заходила ко мне каждые минут 15, спрашивала, как я. В начале первого раскрытие было 6 пальцев, мне стало плохо - начало мутить, подташнивать и голова закружилась. О.А. сняла датчики КТГ, отпустила меня походить чуть-чуть. Сразу стало полегче, я дошла до туалета, умылась, чуть-чуть походила... и чувствую, что начало тужить... Ольга Андреевна, - говорю - может так быть? Давай, говорит, посмотрим. Смотрит - а там уже полное раскрытие... за 10 минут с шести пальцев! В общем, она мне командует терпеть, пока они по-быстрому разворачиваются и готовят кровать.... у меня уже потуги вовсю... еле терплю. Рожаем, тужимся-не тужимся.... рожаем головку и... тут же выскальзывает тельце, за одну потугу. Девочка родилась с ручкой вперёд, поэтому два крошечных разрыва и шва.
    Короче говоря, 4е роды, 1,5 часа от прокола пузыря до рождения моей девочки, вес 4560, рост 56 см.
    Всё. Больше не пойду ))))
    Ждала-ждала и пропустила) Поздравляю!!! Прямо самой захотелось родить))))))))

  10. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #13140
    Элита Аватар для Игривый оценщик
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    От Бали до Питера (м. Комендантский пр-т)
    Сообщений
    2 047

    Девочки, подскажите, вы рубец во сколько недель перед родами проверяли?
    Мне сказали в 37-38 недель проверяют, но бывает и позже.

Страница 1314 из 1331 « Первая  «  3148141214126413041310131113121313131413151316131713181324 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •