Страница 15 из 1331 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 

Тема: Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС)

  1. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #141
    Элита Аватар для Triply_ku
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Ударников, 33
    Сообщений
    1 658

    Gebo, я сегодня таки допытала свекровь))) Точнее она допытала своих знакомых. Очень ей советуют Шман Веру Валерьевну. Она заведующая родильным отделением 17рд. Как я поняла роды и на леснозаводской и на Вавиловых принимает, но в основном вроде на Леснозаводской.
    И что самое замечатльное нашла я отзыв, что она ЕР после кесарева принимает
    http://forum.littleone.ru/showthread...t=%F8%EC%E0%ED
    Вообще в целом тут тоже 95% отзывов очень хорошие про нее.
    Думаю, что попробую пообщаться.

    Если что, то номер для связи у свекрови есть.
    О, я буду добрей, Полюблю я детей! (c)

  2. ответ для Triply_ku , на сообщение « Gebo, я сегодня таки допытала... »
    #142

    Цитата Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
    Gebo, я сегодня таки допытала свекровь))) Точнее она допытала своих знакомых. Очень ей советуют Шман Веру Валерьевну. Она заведующая родильным отделением 17рд. Как я поняла роды и на леснозаводской и на Вавиловых принимает, но в основном вроде на Леснозаводской.
    И что самое замечатльное нашла я отзыв, что она ЕР после кесарева принимает
    http://forum.littleone.ru/showthread...t=%F8%EC%E0%ED
    Вообще в целом тут тоже 95% отзывов очень хорошие про нее.
    Думаю, что попробую пообщаться.

    Если что, то номер для связи у свекрови есть.
    Этого отчета, вроде, нет на первой странице. Разместить?)
    Каждой кошке известно: если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы!

  3. ответ для Tagira , на сообщение « Этого отчета, вроде, нет на первой... »
    #143
    Элита Аватар для Triply_ku
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Ударников, 33
    Сообщений
    1 658

    Цитата Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
    Этого отчета, вроде, нет на первой странице. Разместить?)
    ну конечно) и книжку тоже правда хорошая. не менее интересно, чем Сирсы.
    О, я буду добрей, Полюблю я детей! (c)

  4. ответ для Triply_ku , на сообщение « ну конечно) и книжку тоже ;) правда... »
    #144

    Цитата Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
    ну конечно) и книжку тоже правда хорошая. не менее интересно, чем Сирсы.
    Добавила!
    Каждой кошке известно: если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы!

  5. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #145
    Элита Аватар для Triply_ku
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Ударников, 33
    Сообщений
    1 658

    Кстати тут прочитала ссылку на первой странице про прием примулы: "содержит простагландины, предотвращает перехаживание и слабость родовой деятельности, увеличивает эластичность ткани".
    А не далее как сегодня прочитала у Одена, что "главный фактор риска разрыва матки — это именно искусственное родовозбуждение. Вот выводы крупномасштабного исследования, опубликованные совсем недавно: опасность разрыва возрастает в 15,6 раза (!) после родовозбуждения простагландинами и в 4,9 раза — если оные не применялись[13]. То, что искусственное родовозбуждение (в особенности с использованием препаратов простагландинов) повышает опасность разрыва матки, подтверждено недавним исследованием более чем 35 тысяч женщин в Шотландии, прежде рожавших кесаревым сечением (одни рожали вагинальным путем, другие — кесаревым сечением в процессе схваток)[15]. О том же свидетельствует и уже упоминавшееся американское исследование в 19 университетских клиниках[28]."

    В общем я к чему: может постепенный прием примулы и стимуляция простагландинами - это совершенно разные вещи, но я бы все-таки проконсультировалась с врачом на предмет приема.

  6. #146

    Цитата Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
    Кстати тут прочитала ссылку на первой странице про прием примулы: "содержит простагландины, предотвращает перехаживание и слабость родовой деятельности, увеличивает эластичность ткани".
    А не далее как сегодня прочитала у Одена, что "главный фактор риска разрыва матки — это именно искусственное родовозбуждение. Вот выводы крупномасштабного исследования, опубликованные совсем недавно: опасность разрыва возрастает в 15,6 раза (!) после родовозбуждения простагландинами и в 4,9 раза — если оные не применялись[13]. То, что искусственное родовозбуждение (в особенности с использованием препаратов простагландинов) повышает опасность разрыва матки, подтверждено недавним исследованием более чем 35 тысяч женщин в Шотландии, прежде рожавших кесаревым сечением (одни рожали вагинальным путем, другие — кесаревым сечением в процессе схваток)[15]. О том же свидетельствует и уже упоминавшееся американское исследование в 19 университетских клиниках[28]."

    В общем я к чему: может постепенный прием примулы и стимуляция простагландинами - это совершенно разные вещи, но я бы все-таки проконсультировалась с врачом на предмет приема.
    ммм... Насколько я понимаю, мужская сперма тоже содержит простогландины, и, кстати, для стимуляции РД домашний метод "напрячь супруга" очень часто применяется. Но мне не кажется, что это искуственное родовозбуждение.
    Каждой кошке известно: если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы!

  7. ответ для Tagira , на сообщение « ммм... Насколько я понимаю, мужская... »
    #147
    Элита Аватар для Triply_ku
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Ударников, 33
    Сообщений
    1 658

    Цитата Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
    ммм... Насколько я понимаю, мужская сперма тоже содержит простогландины, и, кстати, для стимуляции РД домашний метод "напрячь супруга" очень часто применяется. Но мне не кажется, что это искуственное родовозбуждение.
    ну просто мы ж не врачи и не знаем сколько этих самых простагландинов в сперме, примуле или стимуляции. Да и в принципе вряд ли кто осилит на 39 неделе 4 раза в день порадовать мужа
    я лично спрошу у врача лучше. иначе зачем за консультацию платить
    О, я буду добрей, Полюблю я детей! (c)

  8. ответ для Triply_ku , на сообщение « ну просто мы ж не врачи и не знаем... »
    #148

    Цитата Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
    ну просто мы ж не врачи и не знаем сколько этих самых простагландинов в сперме, примуле или стимуляции. Да и в принципе вряд ли кто осилит на 39 неделе 4 раза в день порадовать мужа
    я лично спрошу у врача лучше. иначе зачем за консультацию платить
    Слушай, я бы осилила))) а вот муж - едва ли))))

    Я не думаю, что простогландинов в примуле много больше, чем в сперме, или что хотя бы как-то это сравнимо с введением простогландинов при искусственном родовозбуждении (кстати, я тоже это уже прочитала). спрошу, конечно...
    хотя завтра я буду отбрыкиваться от стационара по ряду причин(
    Каждой кошке известно: если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы!

  9. ответ для Tagira , на сообщение « Слушай, я бы осилила))) а вот муж -... »
    #149
    Элита Аватар для Triply_ku
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Ударников, 33
    Сообщений
    1 658

    Цитата Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
    Слушай, я бы осилила))) а вот муж - едва ли))))
    Фигасе!
    Есть женщины в русских селеньях!
    О, я буду добрей, Полюблю я детей! (c)

  10. ответ для Triply_ku , на сообщение « Фигасе! :support: Есть женщины в... »
    #150

    Цитата Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
    Фигасе!
    Есть женщины в русских селеньях!
    Женщины есть, с мужиками вот плохо))))
    ----

    Пришла от г. В принципе, все не так уж страшно. Отеки немного спали, прибавка веса допустимая. Боли, судя по всему, носят не воспалительный характер, т.е. не симфизит, а скорее всего слабость связок. Но по этому поводу мне по Вредена еще скажут, что и как.
    головка детки уже очень и очень низко.
    Каждой кошке известно: если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы!

Страница 15 из 1331 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •