Страница 502 из 1331 « Первая  «  24024524924984995005015025035045055065125526021002 Последняя »  » 

Тема: Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС)

  1. ответ для Цуцумбер , на сообщение « всем привет :flower: я родила сама 6... »
    #5011

    Цитата Сообщение от Цуцумбер Посмотреть сообщение
    всем привет
    я родила сама 6 февраля в 16 рд. Писать сентиментальных и подробных отчетов я не буду, т.к. во-первых писать красиво не умею, да и похвастаться мне нечем. На родах я вела себя просто ужасно. Уже после 4х часов интенсивных схваток я попросила кс, в родах я побыла, свою долю гормонов и ощущений получила, пора в операционную . Ни уговоры врача и мужа, не все мои установки про то что нужно думать о малыше, немного потерпеть на меня не действовали, я честно пыталась дышать, расслабиться, терпеть, но в голове засела мысль, что я не могу, ер не для меня. Я ныла, а роды тем временем шли, и шли очень даже хорошо, малыш был в порядке и никаких показаний к кс, кроме моего нежелания больше не было. Естественно, что в операционную никто кроме меня не спешил, врач и муж вступили в сговор и решили довести все до логического завершения, ведь все идет хорошо и я так об этом мечтала. Когда я поняла что кс не будет, то со мной буквально случилась истерика, мне уже не было так больно как раньше, мне было ужасно жалко себя любимую. Стыдно конечно, здесь девочки по 2-3 суток терпят схватки, делают все чтоб родить, а я так быстро сдалась. Чтобы хоть как-то меня утихомирить дали маску с волшебным газом. К потугам я собралась и очень старалась, но если бы я это сделала раньше, то мои роды и восстановление после них возможно прошли бы быстрее и легче. На кресле как мне показалось я провела совсем немного времени. Момента рождения малыша я не почувствовала, только слышала как кто-то говорил, что появилась голова, ручка, есть тугое обвитие…а потом неожиданно его положили ко мне на живот. Это непередаваемое чувство: счастье, облегчение, удивление, восторг…а дальше малыша взвешивали, измеряли, меня зашивали, что-то капали, кололи. В общей сложности роды длились 8 часов.
    Рожала я с замечательным врачом Хамзалатовой Айной Залимхановной . Огромное ей спасибо за ее терпение, человеческое отношение и осуществившуюся мечту родить самой.
    да ладно Вам!.
    Правда жизни-куда ж от нее деваться)) нормальный такой жизненный случай. романтически переживают роды лишь единицы женщин))
    Вы все равно большая молодец!
    ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ!
    скажите, а у вас в первый раз открытие какое-нибудь было или с нуля шейка открывалась?

  2. ответ для Цуцумбер , на сообщение « всем привет :flower: я родила сама 6... »
    #5012
    Активный участник Аватар для Совка
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    476

    Цитата Сообщение от Цуцумбер Посмотреть сообщение
    всем привет
    я родила сама 6 февраля в 16 рд.
    Поздравляю! Очень рада за вас! И вы, и муж, и врач - все участники молодцы!

  3. ответ для Цуцумбер , на сообщение « всем привет :flower: я родила сама 6... »
    #5013
    Ветеран Аватар для Tootan
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Приморский р-он, напротив Юнтоловского заказника
    Сообщений
    624

    С
    Цитата Сообщение от Цуцумбер Посмотреть сообщение
    всем привет
    я родила сама 6 февраля в 16 рд.
    Поздравляю!!!
    Вы такая молодец! И мужу с врачом большой респект! Они, конечно, большие молодцы, но рожали то вы так что есть чем гордиться! Пусть малыш растет крепеньким и здоровым!
    А можно про раскрытие у вас спросить, как было в первый раз и как сейчас?

  4. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #5014
    Активный участник Аватар для Eleval
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    333

    Цуцумбер, здорово как! Поздравляю тоже!
    "...у меня была мысль вызвать такси и уехать в другой рд, но куда ж я в сорочке и с ктг ))"

  5. ответ для Цуцумбер , на сообщение « девочки спасибо всем :flower: ... »
    #5015
    Старожил Аватар для _ФришА_
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    1 323

    Цитата Сообщение от Цуцумбер Посмотреть сообщение
    у меня была мысль вызвать такси и уехать в другой рд, но куда ж я в сорочке и с ктг )))
    Ах вот почему одежку забирают и прячут в пакеты в приемном чтоб не сбежали

    ПОЗДРАВЛЯЮ!
    вы справились!
    если третьего рожать - то как бы предпочли?

  6. ответ для Цуцумбер , на сообщение « девочки спасибо всем :flower: ... »
    #5016
    Мега-элита Аватар для Майяшка
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Московский район, 5-й Предпортовый проезд
    Сообщений
    3 471

    Цитата Сообщение от Цуцумбер Посмотреть сообщение
    девочки спасибо всем

    .
    Пздравляю Вас , молодец, нада же как муж вас поддержал, знает же что хотели сами. Ростите здоровенькими!
    Александр 19.01.2007 , Агния 26.11.2011, Арсений 15.09.2013

  7. ответ для IrinkaSvet , на сообщение « Да дело в том, то у врача нет... »
    #5017
    Наш человек Аватар для sacha 111
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    5 497

    Цитата Сообщение от IrinkaSvet Посмотреть сообщение
    Да дело в том, то у врача нет отрицательной позиции относительно возможности ЕР после КС. Просто она меня выслушала, историю первых родов, разложила что да как. Вот обещала 21.02 поднять мою карту, посмотреть что ж реально у них зафиксировано, чтобы поговорить более детально. Но пока сказала, что при прочих равных, сомнительно, что пойдет иначе, хотя она не против.
    А я ужасно мнительная трусиха периодически становлюсь ((( За дитенка страшно... Буду думать уже после разговора. Время то есть. Тут главное свой мозг успокоить =))))
    А какой роддом?

  8. ответ для Цуцумбер , на сообщение « девочки спасибо всем :flower: ... »
    #5018
    Наш человек Аватар для sacha 111
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    5 497

    Цитата Сообщение от Цуцумбер Посмотреть сообщение

    у меня была мысль вызвать такси и уехать в другой рд, но куда ж я в сорочке и с ктг )))



    Да всё нормально.
    Роды- это же муки!
    Я когда рожала- что только не орала, даже писать не буду.

  9. ответ для sacha 111 , на сообщение « А какой роддом? »
    #5019
    Наш человек Аватар для IrinkaSvet
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    у м. Парк Победы
    Сообщений
    9 046

    Цитата Сообщение от sacha 111 Посмотреть сообщение
    А какой роддом?
    Девятка. Разговаривала я Куликовой Н.А.

  10. #5020
    Наш человек Аватар для sacha 111
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    5 497

    Я бы послушала мнение разных врачей.

Страница 502 из 1331 « Первая  «  24024524924984995005015025035045055065125526021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •