Страница 504 из 1331 « Первая  «  44044544945005015025035045055065075085145546041004 Последняя »  » 

Тема: Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС)

  1. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #5031
    Участник
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    пр. Стачек/ул. Голикова
    Сообщений
    146

    Родить самой мне и на этот раз не удалось(
    Но, наверное, это к лучшему, потому что со мной и ребёнком всё хорошо - нас выписали на 6-е сутки.
    Если в прошлый раз было раскрытие, но ребёнок не опускался, то на этот раз ребёнок опустился и схватки были такие ого, но раскрытия не было совсем. Как я приехала на 2 см, так так через 8,5 часов они и оставались. Может, потому что не было и 39 недель - и родовые пути были неготовы, может, из-за рубца. Через 11,5 часов после отхождения вод, решили не мучить ребёнка и сделать кс.
    Как и в прошлый раз - это ужас-ужас, но было легче морально и некоторых проблем я избежала.

  2. #5032
    Мега-элита Аватар для gdeon
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    вижу Меркурий
    Сообщений
    3 358

    Цитата Сообщение от Я_Златовласка Посмотреть сообщение
    Тут каждый имеет право иметь свое мнение и высказывать его, мы можем соглашаться или нет, это наше право. Давайте уважать мнение других...и не входить в безудержную (и бесполезную) полемику. В конце концов, люди взрослые и с головой, каждый может сделать для себя соответствующие выводы... А если головы нет, то распинайся не распинайся - не поможет. Интернет великая штука, но и огромная помойка, тут фильтр нужен)))

    Во-вторых, что касается остеопата, можно верить, можно не верить... Тут я вижу разговор глухого с немым... Пока на себе не испытаешь чувство полета после посещения оста (хорошего оста!!!!), не поверишь...Я сама не верила по началу... Про силы организма и т.д. и т.п. это здорово, если бы не ост - у меня все пошло бы по прошлому сценарию - сплошные угрозы, тонусы, тазовое недоношенность и КС... Так и начиналось в эту Б, и посещения оста хватало ..сначала на месяц, а потом только на 2 недели под конец... Можно сколько угодно говорить, что это мое субъективное мнение...но мнение врачей (большинства даже берущихся за ЕР), что я с моими "косяками" ну никак не могла бы родить сама! И даже сама Филатова давала мне 10 процентов....это уже больше на факт похоже.

    Короче, давайте жить дружно
    Только за мир и дружбу, Аня Но сочла нужным поддержать девушку не потому, что есть такой "лагерь" и есть другой лагерь, а просто потому, чтоб не складывалось ощущения, что без оста ( а также малины, примулы и чего там ещё) ЭТО, т.е. ЕР, ВОЗМОЖНО, чтоб бежали туда по состоянию.
    Всех родивших (тем или иным способом) поздравляем Мая, Вы, кажется, первая из "старичков", завернувшаяся на третий круг

  3. ответ для chishechka , на сообщение « Родить самой мне и на этот раз не... »
    #5033

    Цитата Сообщение от chishechka Посмотреть сообщение
    Родить самой мне и на этот раз не удалось(
    Но, наверное, это к лучшему, потому что со мной и ребёнком всё хорошо - нас выписали на 6-е сутки.
    Если в прошлый раз было раскрытие, но ребёнок не опускался, то на этот раз ребёнок опустился и схватки были такие ого, но раскрытия не было совсем. Как я приехала на 2 см, так так через 8,5 часов они и оставались. Может, потому что не было и 39 недель - и родовые пути были неготовы, может, из-за рубца. Через 11,5 часов после отхождения вод, решили не мучить ребёнка и сделать кс.
    Как и в прошлый раз - это ужас-ужас, но было легче морально и некоторых проблем я избежала.
    надо ж, как бывает!
    главное, все позади и вы дома!
    поздравляю с рождением! здоровья и сил!

  4. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #5034
    Активный участник Аватар для Eleval
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    333

    chishechka, поздравляю с прибавлением!

  5. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #5035
    Активный участник Аватар для ValyaMam
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    518

    Люба, поздравляю с прибавлением! Вот пока не попробуем не узнаем как себя организм поведет.
    Огромного вам здоровья! Рада что с вами и ребенком всё ок!!!!

  6. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #5036
    Наш человек Аватар для IrinkaSvet
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    у м. Парк Победы
    Сообщений
    9 046

    chishechka, примите поздравления!
    Главное, что все вовремя и с вами обоими все хорошо!
    Здоровья и счастья вашей семье! Побольше молочка и спокойных ночей!

  7. ответ для gdeon , на сообщение « Только за мир и дружбу, Аня:flower: Но... »
    #5037
    Мега-элита Аватар для Майяшка
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Московский район, 5-й Предпортовый проезд
    Сообщений
    3 471

    Деквочки, поздравляю всех с рождением малышей, все молодцы, очень рада за всех, не зависимо от родов, какое же счастье кода на свет появляется малыш)
    Цитата Сообщение от gdeon Посмотреть сообщение
    Только за мир и дружбу, Аня Но сочла нужным поддержать девушку не потому, что есть такой "лагерь" и есть другой лагерь, а просто потому, чтоб не складывалось ощущения, что без оста ( а также малины, примулы и чего там ещё) ЭТО, т.е. ЕР, ВОЗМОЖНО, чтоб бежали туда по состоянию.
    Всех родивших (тем или иным способом) поздравляем Мая, Вы, кажется, первая из "старичков", завернувшаяся на третий круг
    Не я не перваяя, у нас еще Непонятная третьего родила.

    Про Куликову могу написать, что мне она лично понравилась, ходила к ней на курсы с первым, после курсов даже хотела поменять врача на нее, но она не принимала на МиД, а я что-то ступила и не перешла на Ср(побоялась все менять), может с ней бы родила сама, кто знает.... Она ко мне на роды приходила и сказала дать поражать(я когда приехала у меня не расскрытия не сглаживания не было, а через 3 часа 2 см раскрытия и шейка сгладилась), а то меня хотел Ненашкин сразу прокесарить
    Александр 19.01.2007 , Агния 26.11.2011, Арсений 15.09.2013

  8. #5038
    Мега-элита Аватар для Майяшка
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Московский район, 5-й Предпортовый проезд
    Сообщений
    3 471

    Цитата Сообщение от IrinkaSvet Посмотреть сообщение
    Конечно, еще поговорю. Вот узнаю, что ж мне все ж официально поставили в первых родах =))) А то круглые глаза доктора ответ - не знаю как там у тебя и от чего все пошло не так, но скажи спасибо, что ребенок див - как-то не внушают оптимизму да и информативности ноль. Могу только на собственные воспоминания опираться =)
    А вы на каком сроке к Куликовой ходили? Я просто хочу с Филипповой поговорить, думала на 20 неделях, а вы смотрю так рано уже к Куликовой ходили, а вы ей карту бменную показывали, я просто еще на учет не встала, хочу к 17 неделям только встать, не хочу бегать в ЖК
    Александр 19.01.2007 , Агния 26.11.2011, Арсений 15.09.2013

  9. #5039
    Наш человек Аватар для IrinkaSvet
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    у м. Парк Победы
    Сообщений
    9 046

    Цитата Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
    А вы на каком сроке к Куликовой ходили? Я просто хочу с Филипповой поговорить, думала на 20 неделях, а вы смотрю так рано уже к Куликовой ходили, а вы ей карту бменную показывали, я просто еще на учет не встала, хочу к 17 неделям только встать, не хочу бегать в ЖК
    Я побежала на 12-й... только потому, что меня в прошлую беременность на 25 никто уже вообще брать не хотел. Перенервничала. Так сказать, и поговорить и попроситься к ней заранее. С перепугу пока и СР забронировала, т.к. сказали, что в прошлом году на мой ПДР платную палату взять было нереально. А если все ж может светить КС - очень не хочу одна лежать, вспоминая прошлый раз.
    Н.А. карту не просила. Просто я ей рассказала, как у меня все пошло в прошлый раз. Вот послушав, решила сама поднять историю. Иду к ней через недельку как раз, слушать вердикт =))) т.к. у нее еще не понятен вопрос с отпуском был, когда я приезжала.

  10. ответ для IrinkaSvet , на сообщение « Я побежала на 12-й... только потому,... »
    #5040
    Мега-элита Аватар для Майяшка
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Московский район, 5-й Предпортовый проезд
    Сообщений
    3 471

    Цитата Сообщение от IrinkaSvet Посмотреть сообщение
    Я побежала на 12-й... только потому, что меня в прошлую беременность на 25 никто уже вообще брать не хотел. Перенервничала. Так сказать, и поговорить и попроситься к ней заранее. С перепугу пока и СР забронировала, т.к. сказали, что в прошлом году на мой ПДР платную палату взять было нереально. А если все ж может светить КС - очень не хочу одна лежать, вспоминая прошлый раз.
    Н.А. карту не просила. Просто я ей рассказала, как у меня все пошло в прошлый раз. Вот послушав, решила сама поднять историю. Иду к ней через недельку как раз, слушать вердикт =))) т.к. у нее еще не понятен вопрос с отпуском был, когда я приезжала.
    Спасибо, чувствую нужно мне бежать разговаривать)
    Александр 19.01.2007 , Агния 26.11.2011, Арсений 15.09.2013

Страница 504 из 1331 « Первая  «  44044544945005015025035045055065075085145546041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •